Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE SUMMER MINI BIATHLON Sprint U17

ARCON

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
D.T. Adjoint :
BAVEREL BRICE (MJ)
Dir. Epreuve :
LAURENT SYLVANE (MJ)
Chef Pas de Tir :
JEANMONNOT DIDIER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Florence BAVEREL
Distance :
4.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U17
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -

20/10/18 - BNAF0132.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
11271/U17FFS26714482002PATUREL DORINEMBSCNP ROCHOIS14:57.42-014:57.400:00.090.00
21172/U17FFS26770812002JEANNIER LEONIEMJSC VERRIERES15:02.60-015:02.600:05.294.64
31103/U17FFS26653032002MICHELON OCEANESABAUGES S.N15:04.23-115:04.200:06.896.06
41144/U17FFS26571802002SIBERCHICOT LISAMJPREMANON SC15:10.31-015:10.300:12.9101.50
51165/U17FFS26559032002BERTRAND FANYSASC MERIBEL15:26.90-315:26.900:29.5116.30
61056/U17FFS26520712002RICHARD JEANNEMBLES GETS S.C15:35.91-315:35.900:38.5124.32
71317/U17FFS26607552002CLOETENS MAYADAGUC GRENOBLE15:43.01-015:43.000:45.6130.65
81068/U17FFS26629692003GILBERT JEANSELME LOLADACS VILLARD15:47.51-215:47.500:50.1134.66
91349/U17FFS26705562002PENDRY SHAWNAPESC FTROMEUP216:00.51-116:00.501:03.1146.25
1010210/U17FFS26643142002BARON FIONAMJVAL MORTEAU16:01.71-116:01.701:04.3147.32
1111511/U17FFS26806512002SERRETTE LISAMJPREMANON SC16:02.63-116:02.601:05.2148.12
1211812/U17FFS26714502002SYLVESTRE BARON CLAIREMBSCNP ROCHOIS16:09.32-116:09.301:11.9154.10
1313013/U17FFS26548392002GREAU ALIZEELYSC BRENOD16:13.42-316:13.401:16.0157.75
1410414/U17FFS26811022003BLANC ANNAMJSC ABBAYE16:13.53-116:13.501:16.1157.84
1512115/U17FFS26826512002MORRAL FERANDIS MARIONAPESC FTROMEUP216:16.03-216:16.001:18.6160.07
1610816/U17FFS26709032002CROS JEANNEMBSC GD BORNAN16:27.32-316:27.301:29.9170.14
1714117/U17FFS26543732003LAMBERT TALIASASC MERIBEL16:28.62-116:28.601:31.2171.30
1811318/U17FFS26764692003BONY VIOLETTEMBDRAGONS ANNY16:32.63-316:32.601:35.2174.87
1915719/U17FFS26756912003LEBAY CAROLINEMBPRAZ LYS-SOM16:33.91-116:33.901:36.5176.03
2011220/U17FFS26703592002BENED CHLOEMBCHABLAIS NOR16:44.92-416:44.901:47.5185.83
2113321/U17FFS26695292002MOUGIN THEAMJSC GRANDVAUX16:48.73-216:48.701:51.3189.22
2215122/U17FFS26603832003MACHUT PAULINELYSC LE POIZAT16:51.22-116:51.201:53.8191.45
2312423/U17FFS26768112003BAVEREL LOANEMJES SAUGETTE16:52.02-316:52.001:54.6192.16
2414824/U17FFS26705592002SAMSON EMMAPESC FTROMEUP216:57.31-216:57.301:59.9196.89
2512325/U17FFS26645682002TRIBOULOT JEANNEMVBASS/RUPT SN16:58.82-216:58.802:01.4198.22
2613526/U17FFS26709282003SANCHEZ ANNADASN CHARTROUS17:05.53-217:05.502:08.1204.20
2712827/U17FFS26654982002ROCHE LUDMILLAAPAS EDELWEISS17:09.21-517:09.202:11.8207.49
2814428/U17FFS26609232003BESSIERE ELISEDASNB CHAMROUS17:12.31-217:12.302:14.9210.26
2911929/U17FFS26494892002GAILLARD MARGAUXDASA MEAUDRAIS17:18.52-217:18.502:21.1215.79
3015230/U17FFS26548372002CHARVOLIN CANDICELYSC BRENOD17:23.91-317:23.902:26.5220.60
3115831/U17FFS26811142003HUYGHE LOUMJSC ABBAYE17:25.53-317:25.502:28.1222.03
3210932/U17FFS26755602002CHOUARD JULIETTEMJSC GRANDVAUX17:25.93-317:25.902:28.5222.38
3310333/U17FFS26615172002LAUTH EVADAVERCORS SKF17:26.40-217:26.402:29.0222.83
3411134/U17FFS26606872002GRUNEWALD ELEONOREDAVERCORS SKF17:27.62-217:27.602:30.2223.90
3515435/U17FFS26758052002BESANCON ALICEMJOLYMP MT DOR17:31.32-017:31.302:33.9227.20
3612236/U17FFS26711882002PELLEGRINI AUGUSTINEMJOYE-PALLET17:31.43-117:31.402:34.0227.29
3712637/U17FFS26644692003MARCINIAK JULIEMBCS MEGEVE17:38.63-117:38.602:41.2233.70
3815338/U17FFS26550922003FERRER EVA LUNAMBVILLARD/BOEG17:41.82-217:41.802:44.4236.56
3916139/U17FFS26757712003DUPONT CHLOEMBDRAGONS ANNY17:42.24-117:42.202:44.8236.91
4014040/U17FFS26704532003LANCHAIS MANONSACS LA FECLAZ17:42.62-217:42.602:45.2237.27
4113641/U17FFS26661062002VIGNEAU LUCIEMBCHABLAIS NOR18:10.14-018:10.103:12.7261.79
4210742/U17FFS26668122002TAFFIN NINASASC PEISEY VA18:13.82-118:13.803:16.4265.08
4310143/U17FFS26612322002JEANGEORGES ANAISMVBASS/RUPT SN18:17.12-318:17.103:19.7268.03
4412944/U17FFS26599292002CERDAN ANNOUKLYUS CORMARANC18:17.84-118:17.803:20.4268.65
4512045/U17FFS26690822002ELOY LILOUSACOURCHEVEL18:19.12-318:19.103:21.7269.81
4614346/U17FFS26651682003RAOULT ZOESASC BOZEL18:20.72-318:20.703:23.3271.23
4714947/U17FFS26661032003GERARD GESLIN MAILYSSASC ARECHES18:27.21-418:27.203:29.8277.03
4815548/U17FFS26705952003COURTIEU MARGOTSACS LA FECLAZ18:30.52-018:30.503:33.1279.97
4913249/U17FFS26705802003BESSON LEONIEAPAS EDELWEISS18:32.62-418:32.603:35.2281.84
5015650/U17FFS26839102003COURVOISIER LEAMJSC MONT NOIR18:37.93-318:37.903:40.5286.57
5114251/U17FFS26704492003BROUTIER AMELIESABAUGES S.N18:59.71-418:59.704:02.3306.00
5216352/U17FFS26962042003CROCOMBETTE ELISEDACS VILLARD19:05.83-119:05.804:08.4311.44
5314553/U17FFS26546672002ANDREANI LUCILEDACO 7 LAUX GR19:07.73-319:07.704:10.3313.13
5412554/U17FFS26770852003PELLEGRINI LILLYMJOYE-PALLET19:33.53-419:33.504:36.1336.13
5515955/U17FFS26826022003LEGENDRE TYFAINEMJA.S MOUTHE19:38.81-319:38.804:41.4340.86
5616256/U17FFS26531352003BEAUDOING ZOEDACS VILLARD19:56.61-319:56.604:59.2356.73
5713857/U17FFS26832592003ARDIET ELEONOREMJA.S MOUTHE20:06.74-420:06.705:09.3365.73
5814658/U17FFS26703172003GRAILLOT BUNING HANNAMVMOLSHEIM SN20:09.83-220:09.805:12.4368.49
5913959/U17FFS26705942003CAVORET LILOUSACS LA FECLAZ20:11.73-320:11.705:14.3370.19
6015060/U17FFS26706082003VALETTE LAURESACS LA FECLAZ21:36.65-521:36.606:39.2445.87
6116061/U17FFS26825422003LECOULTRE LARAMJOLYMP MT DOR25:58.12-425:58.111:00.7678.99
Non partants
137FFS26712532003BOLE ISALINEMJCSR PONTARLI
147FFS26802222003POENSIN PAULINEMBCS CHAMONIX

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132256
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132254
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132243