Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE SUMMER TOUR BIATHLON CHAMPIONNAT DE FRANCE Poursuite SEN

ARCON

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
D.T. Adjoint :
BAVEREL BRICE (MJ)
Dir. Epreuve :
LAURENT SYLVANE (MJ)
Chef Pas de Tir :
JEANMONNOT DIDIER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Florence BAVEREL
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -

21/10/18 - BNAF0134.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
11021/SENFFS21609121987BESCOND ANAISMJEMHM/MORBIER19:53.40-029:33.31-0-1-149:26.75.00
21012/SENFFS26033471996BRAISAZ JUSTINESADOUA/SAISIES19:44.80-030:27.70-1-2-150:12.526.61
31033/SENFFS23539201992LATUILLIERE ENORAMBEMHM/CHAMONI20:12.50-030:09.11-0-2-050:21.630.91
41044/SENFFS26284551993CHEVALIER ANAISDADOUA/7LAUX20:46.90-131:27.60-2-0-052:14.584.19
51065/SENFFS26441091996COLOMBO CAROLINEMJA.S MOUTHE21:12.00-031:37.80-1-3-052:49.8100.84
61076/SENFFS23563771996SIMON JULIASACS SAISIES21:27.21-231:46.72-4-1-153:13.9112.22
71087/SENFFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP221:58.20-131:36.10-1-1-153:34.3121.84
81111/U19FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR22:55.00-131:17.00-0-1-154:12.0139.63
91058/SENFFS26284531995CHEVALIER CHLOEDACO 7 LAUX GR21:04.01-033:16.40-1-2-154:20.4143.60
101099/SENFFS22924941991AYMONIER CELIAMJEMHM/FOURGS22:11.00-232:25.22-1-4-254:36.2151.05
111101/U21FFS26544711998JEANMONNOT LOUMJOLYMP MT DOR22:37.50-132:10.10-0-0-054:47.6156.43
121122/U21FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE22:57.41-132:33.40-0-2-255:30.8176.82
131133/U21FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG23:09.30-332:48.61-1-0-155:57.9189.61
1411410/SENFFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF23:13.01-133:11.60-0-1-156:24.6202.21
151174/U21FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBVILLARD/BOEG23:43.63-133:41.50-1-2-357:25.1230.76
161182/U19FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE23:52.20-234:10.81-2-3-158:03.0248.64
171215/U21FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR24:17.01-133:55.72-1-1-058:12.7253.22
181243/U19FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET24:30.90-133:49.21-1-0-058:20.1256.71
191194/U19FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI23:56.03-034:40.42-2-1-158:36.4264.41
201166/U21FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL23:31.92-035:30.11-1-0-359:02.0276.49
211155/U19FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI23:17.60-335:54.11-1-2-259:11.7281.06
221227/U21FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS24:18.40-234:56.60-0-3-459:15.0282.62
231298/U21FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ25:04.32-135:06.43-2-0-01h00:10.7308.91
241236/U19FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI24:26.92-035:47.42-1-2-11h00:14.3310.61
251287/U19FFS26656182001CAMPION LEANAPESC FTROMEUP225:00.61-235:39.71-3-1-01h00:40.3322.88
261258/U19FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS24:33.51-236:11.10-3-1-01h00:44.6324.90
271279/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS24:56.21-236:32.51-2-1-11h01:28.7345.72
2812610/U19FFS26404052000BULLE JULIEDAUS AUTRANNAI24:51.31-236:38.52-1-3-31h01:29.8346.23
291209/U21FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES24:08.00-137:24.82-2-2-21h01:32.8347.65
3013211/U19FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR26:18.62-235:50.51-1-0-21h02:09.1364.78
3113112/U19FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR25:55.01-237:09.21-1-1-11h03:04.2390.78
3213010/U21FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER25:07.80-138:06.11-1-4-31h03:13.9395.36
3313813/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ27:12.33-238:06.92-0-1-21h05:19.2454.49
3413711/U21FFS26556371999CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET27:08.43-038:21.22-0-1-01h05:29.6459.40
3513412/U21FFS26561651998FABRE SUZONMJSC MONT NOIR26:47.51-038:45.51-0-1-01h05:33.0461.00
3614114/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC28:04.33-137:39.83-2-1-01h05:44.1466.24
3713515/U19FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX26:48.54-139:17.02-2-1-21h06:05.5476.34
3813316/U19FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES26:43.71-139:29.82-2-0-21h06:13.5480.11
Abandons
142FFS26566472001MARTIN CHENAULT PAULAPESC FTROMEUP2
143FFS26602732000BARRAL LEASACS LA FECLAZ
Non partants
136FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES
139FFS26599801999FANGMANN JOELLEMBSC D'AGY
140FFS26609642001GONTHARET MARIESASC PEISEY VA

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132291
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132250