Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS MIXTE SIMPLE - CHAMPIONNATS DE FRANCE BIATHLON (U19 ->SEN)

MERIBEL

IND Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MERIBEL ALTIPORT
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2014-51-2

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->SEN
Style :
C
Type de Tir :
 

29/03/19 - BNAT0141

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
Non traités
1FFS21301831984FOURCADE SIMONDACS VILLARD
1FFS26284531995CHEVALIER CHLOEDACO 7 LAUX GR
2FFS26223961997RIVAIL HUGOSASC MENUIRES
2FFS23563771996SIMON JULIASACS SAISIES
3FFS22924941991AYMONIER CELIAMJSC LESFOURGS
3FFS26598971999MAHON SEBASTIENMJES SAUGETTE
4FFS26441091996COLOMBO CAROLINEMJA.S MOUTHE
4FFS26393301999RAFFIN LEOMJHT JURA SKI
5FFS26156191997LAMURE MORGANSACOURCHEVEL
5FFS26033471996BRAISAZ JUSTINESADOUA/SAISIES
6FFS26164731994BEGUE ARISTIDEPESC FTROMEUP2
6FFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP2
7FFS26011321991GUIGONNAT ANTONINMBSC MORZ AVO
7FFS23539201992LATUILLIERE ENORAMBCS CHAMONIX
8FFS26437411997PERRILLAT BOTTONET MARTINMBCS LA CLUSAZ
8FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR
9FFS26606962000LOMBARDOT OSCARMJES SAUGETTE
9FFS26544711998JEANMONNOT LOUMJOLYMP MT DOR
10FFS26333631999CLAUDE EMILIENMVBASS/RUPT SN
10FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE
11FFS21609121987BESCOND ANAISMJSMBM/MORBIER
11FFS26605551999BOURGEOIS REPUBLIQUE MARTMJSC ABBAYE
12FFS26566071999DREZET JASONMJCSR PONTARLI
12FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR
13FFS26238641995HUILLIER YOHANDACS VILLARD
13FFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF
14FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBSC GD BORNAN
14FFS26179961996COTTET PUINEL FELIXMBLES GETS S.C
15FFS26548392002GREAU ALIZEELYSC BRENOD
15FFS23531591991DESTHIEUX SIMONLYSC LOMPNES
16FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS
16FFS26316421996ROUX BAPTISTEDASN CHARTROUS
17FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL
17FFS26449721999DESMUS GUILLAUMESASC ARECHES
18FFS26553061999MERMOUD REMYMBCS CHAMONIX
18FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG
19FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE
19FFS26531652001CLAUDON LOUISMVBASS/RUPT SN
20FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES
20FFS26587561999MEUNIER AMBROISESACS LA FECLAZ
21FFS26603832003MACHUT PAULINELYSC LE POIZAT
21FFS26321631998TESSIER CLEMENTLYSC BRENOD
22FFS26566472001MARTIN CHENAULT PAULAPESC FTROMEUP2
22FFS26441652001CASES LEOPOLDPESC FTROMEUP2