Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COURSE INTERREGIONALE U15 -22 Long Rifle-

PREMANON / Stade des Tuffes

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PAGE LOIC (MJ)
D.T. Adjoint :
ROBERT JULIEN (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
JEANMONNOT DIDIER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade des Tuffes
Distance :
3.6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -

16/03/19 - BMJF0041

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
11061/U15FFS26764562004TISSOT LOUISEMJCSR PONTARLI14:05.00-014:05.000:00.0
21212/U15FFS26709962004MENGIN AMANDINEMVLA BRESSAUDE13:51.90-214:21.900:16.9
31163/U15FFS26813922004LOMBARDOT EGLANTINEMJES SAUGETTE13:18.42-314:33.400:28.4
41074/U15FFS26602402005VINCENT CHLOEMJPREMANON SC14:00.80-415:00.800:55.8
51155/U15FFS26868892004REMONNAY OPHELIEMJOYE-PALLET14:26.91-215:11.901:06.9
61096/U15FFS26712482004MICHAUD FIDEY LOUMJCHAUX NEUVE14:13.30-415:13.301:08.3
71247/U15FFS26814112004LEPINE LEONIEMJES SAUGETTE14:29.62-215:29.601:24.6
81128/U15FFS26702372004JACQUET PAULINELYUS CORMARANC14:30.82-215:30.801:25.8
91119/U15FFS26923352005DA SILVA MOREIRA LISONMJSC LESFOURGS14:35.41-415:50.401:45.4
1011410/U15FFS26656172004GARDONI MAELALYSC LOMPNES15:08.42-115:53.401:48.4
1111911/U15FFS26652042004BARBARIN CHLOELYUS CORMARANC14:53.61-315:53.601:48.6
1211312/U15FFS26921712005BILLET LAILAMJOYE-PALLET15:08.03-116:08.002:03.0
1310813/U15FFS26662472005CORREIA MAELAMVLA BRESSAUDE15:25.11-216:10.102:05.1
1410414/U15FFS26702632004FLOCHON JOLY CANDICELYUS CORMARANC14:37.33-416:22.302:17.3
1510215/U15FFS26872842005BOUVERET ELISAMJBOIS D'AMONT15:02.82-416:32.802:27.8
1612016/U15FFS26942122005JEANTET MAEMJA.S MOUTHE15:06.34-216:36.302:31.3
1712317/U15FFS26896832004BLONDEAU LUCIEMJCHAUX NEUVE15:25.41-416:40.402:35.4
1810518/U15FFS26658392004RIFFAUD CAMILLEMBSALLANCHES15:31.52-417:01.502:56.5
1911819/U15FFS26943282005ARDIET ABIGAELMJA.S MOUTHE15:43.73-417:28.703:23.7
2010320/U15FFS26826682004GROSSET BOURBANGE INESMBSALLANCHES17:03.72-117:48.703:43.7
2111021/U15FFS26941392005COURVOISIER MORGANEMJSC MONT NOIR16:44.24-418:44.204:39.2
2210122/U15FFS26869792004TROSSAT CELIAMJSC ABBAYE17:03.44-419:03.404:58.4
2312223/U15FFS26867532004PAUL JACQUES VALENTINEMJOLYMP MT DOR18:02.24-420:02.205:57.2
Disqualifiés
117FFS26873872005FERREUX AUDREYMJCSR PONTARLI