Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19-U21-SENIOR

LES TUFFES

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RIZZO YANN (MB)
D.T. Adjoint :
ROBERT JULIEN (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
JEANMONNOT DIDIER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade des Tuffes
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
13.5900
Coefficient :
1400

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -

17/03/19 - BNAF0132.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
161/U19FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR23:00.01-130:13.30-1-1-053:13.313.59
221/U21FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG21:51.00-131:29.21-0-3-053:20.216.62
332/U19FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE22:20.00-231:33.02-0-1-153:53.031.00
442/U21FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR22:54.01-131:44.50-0-1-354:38.550.94
553/U21FFS26544711998JEANMONNOT LOUMJOLYMP MT DOR22:55.00-231:57.91-1-2-154:52.957.26
614/U21FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBSC GD BORNAN21:36.00-0- -33:59.61-1-3-555:35.675.98
781/SENFFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF23:12.01-032:36.60-2-2-055:48.681.68
8123/U19FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI23:55.01-232:12.10-1-2-156:07.189.79
9165/U21FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS24:21.02-233:03.30-3-1-257:24.3123.63
1094/U19FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI23:14.01-234:50.72-3-0-458:04.7141.34
11185/U19FFS26410822001POTTECHER ZELIEDAGUC GRENOBLE25:03.02-133:07.81-0-2-258:10.8144.02
12106/U19FFS26404052000BULLE JULIEDAUS AUTRANNAI23:32.01-035:03.60-1-3-458:35.6154.89
1376/U21FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER23:02.00-135:45.90-3-3-458:47.9160.28
14197/U19FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET25:06.04-133:54.40-1-2-459:00.4165.76
15238/U19FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN25:23.01-233:42.31-0-1-359:05.3167.91
16119/U19FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS23:50.00-135:37.21-3-2-259:27.2177.51
17157/U21FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES24:17.00-135:44.73-0-2-11h00:01.7192.64
182410/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO25:42.04-234:20.80-4-1-21h00:02.8193.12
192611/U19FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES25:57.01-035:23.52-0-2-01h01:20.5227.19
20298/U21FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE26:30.04-234:55.50-0-2-41h01:25.5229.38
211412/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS24:15.01-137:17.03-1-4-21h01:32.0232.23
221313/U19FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI24:14.01-137:32.12-2-3-41h01:46.1238.41
231714/U19FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX24:41.00-237:26.42-2-2-21h02:07.4247.75
24229/U21FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL25:22.03-237:02.03-2-2-31h02:24.0255.03
252515/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ25:45.03-137:09.70-4-3-31h02:54.7268.49
262116/U19FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES25:20.01-237:50.03-3-3-41h03:10.0275.19
273117/U19FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR27:08.01-337:17.10-0-4-11h04:25.1308.12
282818/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC25:59.01-238:32.10-4-2-41h04:31.1310.75
293010/U21FFS26556371999CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET27:01.00-238:40.20-1-3-11h05:41.2341.48
303219/U19FFS26473762000ROCHETTE COLINESASC BOZEL28:17.04-139:30.82-4-1-11h07:47.8396.99
313320/U19FFS26652562001CRETIN MAITENAZ JULIEMJSMBM/MORBIER28:44.01-143:05.83-1-4-31h11:49.8503.08
Abandons
20FFS26656182001CAMPION LEANAPESC FTROMEUP2
Non partants
27FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...