Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19-U21-SENIOR

LES TUFFES

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RIZZO YANN (MB)
D.T. Adjoint :
ROBERT JULIEN (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
JEANMONNOT DIDIER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade des Tuffes
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
12.6200
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -

16/03/19 - BNAF0131.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
161/U21FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBSC GD BORNAN21:36.30-021:36.300:00.012.62
2132/U21FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG21:51.00-121:51.000:14.721.69
321/U19FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE22:19.90-222:19.900:43.639.53
4143/U21FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR22:53.91-122:53.901:17.660.51
5264/U21FFS26544711998JEANMONNOT LOUMJOLYMP MT DOR22:55.50-222:55.501:19.261.50
6172/U19FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR23:00.31-123:00.301:24.064.46
7255/U21FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER23:02.70-123:02.701:26.465.94
871/SENFFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF23:12.41-023:12.401:36.171.93
9213/U19FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI23:13.91-223:13.901:37.672.85
10294/U19FFS26404052000BULLE JULIEDAUS AUTRANNAI23:32.01-023:32.001:55.784.02
11235/U19FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS23:50.20-123:50.202:13.995.26
12206/U19FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI23:55.21-223:55.202:18.998.34
13167/U19FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI24:14.51-124:14.502:38.2110.25
14128/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS24:15.71-124:15.702:39.4110.99
15196/U21FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES24:16.80-124:16.802:40.5111.67
1657/U21FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS24:20.92-224:20.902:44.6114.20
1739/U19FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX24:41.60-224:41.603:05.3126.98
181510/U19FFS26410822001POTTECHER ZELIEDAGUC GRENOBLE25:03.52-125:03.503:27.2140.49
193211/U19FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET25:06.74-125:06.703:30.4142.47
201112/U19FFS26656182001CAMPION LEANAPESC FTROMEUP225:15.50-225:15.503:39.2147.90
21813/U19FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES25:20.71-225:20.703:44.4151.11
2248/U21FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL25:22.63-225:22.603:46.3152.28
233114/U19FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN25:22.91-225:22.903:46.6152.46
241015/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO25:41.94-225:41.904:05.6164.19
25916/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ25:45.03-125:45.004:08.7166.10
261817/U19FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES25:57.31-025:57.304:21.0173.69
27118/U19FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR25:58.41-225:58.404:22.1174.37
282719/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC25:59.11-225:59.104:22.8174.80
29309/U21FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE26:30.54-226:30.504:54.2194.18
303310/U21FFS26556371999CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET27:01.70-227:01.705:25.4213.44
312420/U19FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR27:07.91-327:07.905:31.6217.26
322221/U19FFS26473762000ROCHETTE COLINESASC BOZEL28:17.74-128:17.706:41.4260.34
332822/U19FFS26652562001CRETIN MAITENAZ JULIEMJSMBM/MORBIER28:43.91-128:43.907:07.6276.51

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...