Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de France de Biathlon

LA BRESSE LA TENINE

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MOUGEL YVON (MV)
D.T. Adjoint :
PERROT FRANCK (SA)
Dir. Epreuve :
SCHMITT DOMINIQUE (MV)
Chef Pas de Tir :
HATTON J JACQUES (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE TENINE
Distance :
7,5 km
Point Haut :
925 m
Point Bas :
870 m
Montée Tot. :
150 m
Montée Max. :
35 m
Homologation :
520020003

Pénalité Appliquée :
20.4267
Coefficient :
600

Catégorie :
JEJUSE
Style :
L
Type de Tir :
C-D- -

22/02/04 - BMVF0021

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
141/SENFFS7929471974BAVEREL FLORENCEMJEMHM/MONTBEN26:20.32-026:20.300:00.020.43
231/JUNFFS21272961983BOURGEOIS CELIAMJSC MORBIER26:44.73-026:44.700:24.429.69
391/JEUNFFS22917051986DORIN MARIEDACO SEPT LAUX27:35.00-127:35.001:14.748.79
412/SENFFS7202411982COSTE LAUREMJOYE-PALLET27:59.40-227:59.401:39.158.06
563/SENFFS13401101982PERETTO DELPHINESAEMHM/BEAUFOR28:01.51-328:01.501:41.258.85
682/JUNEXT41984KILCHENMANN CAROLINE28:23.31-228:23.302:03.067.13
7212/JEUNFFS21892911986ROUGEOT MARINESASC PEISEY VA28:38.41-028:38.402:18.172.86
8273/JEUNFFS21991061986MACABIES PAULINESAMONOLITHE SF28:50.20-128:50.202:29.977.34
9124/JEUNFFS21609121987BESCOND ANAISMJSC MORBIER28:52.41-028:52.402:32.178.18
1023/JUNFFS21617071983SOCQUET CLERC MURIELLEMBCS MEGEVE28:55.00-028:55.002:34.779.17
11205/JEUNFFS21924451986BRUNET CAMILLEDASN CHARTROUS28:57.20-128:57.202:36.980.00
12166/JEUNFFS21924471986CHARLES HELENEDASN CHARTROUS30:04.21-330:04.203:43.9105.44
13227/JEUNFFS8400291985MAZUIR SARAHLYSC LOMPNES31:13.10-331:13.104:52.8131.60
14148/JEUNFFS22277601987SCHMITT MARINEMJSKI ROUSSES31:18.91-131:18.904:58.6133.80
15199/JEUNFFS7200781986BLANC CHLOEMJES SEPTMONCE31:26.31-331:26.305:06.0136.61
162510/JEUNFFS7302021985ARBEZ ANNE FLOREMJUS CHAUMERAN31:26.70-131:26.705:06.4136.76
172311/JEUNFFS21587351987BRUNET ZOEDACS VILLARD31:33.70-131:33.705:13.4139.42
181312/JEUNFFS22284401986MASNADA CHARLENELYUS CORMARANC32:17.61-232:17.605:57.3156.09
191513/JEUNFFS22316431987PIEPER ALICIASAMONOLITHE SF33:12.01-333:12.006:51.7176.74
201714/JEUNFFS22000731985MARCADELLA INGRIDMVVAGNEY ROCHE33:17.61-233:17.606:57.3178.87
212415/JEUNFFS22330781986BEDEL CELINEMVGERARDMER SN34:00.91-134:00.907:40.6195.31
221016/JEUNFFS21665781987SCHMITT CLEMENCEMVSC XONRUPT37:21.83-537:21.811:01.5271.58
2354/JUNFFS23172501984BONNET NATHALIEMVGRENDELBRUCH38:11.14-138:11.111:50.8290.30
Abandons
26FFS22315571987MERCIER JESSICASASC SAISIES
Disqualifiés
7FFS9956161973MIGNEREY ANNE LAUREDASA MEAUDRAIS
Non partants
11FFS22608261986BLONDEAU MARIONMJSC MONT NOIR
18FFS21940671985DROZ VINCENT MELANIEMJES SAUGETTE