Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE BIATHLON NATIONAL TOUR U19 à SEN

ARCON

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT (MJ)
D.T. Adjoint :
MAUGAIN CYRIL (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade Florence Baverel
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
16.0900
Coefficient :
1400

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -

07/12/14 - BNAF0012.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
111/SENFFS22917051986DORIN HABERT MARIEDADOUA/7LAUX23:54.40-033:13.51-0-0-057:07.916.09
221/U21FFS26284531995CHEVALIER CHLOEDACO SEPT LAUX25:32.41-133:59.61-1-0-059:32.074.94
341/U19FFS26433111996ARNAUD LENAMJSC GRANDVAUX26:06.00-234:03.11-1-0-01h00:09.190.09
432/U21FFS26180621994SAUVAGE LAURANEDACS VILLARD25:34.10-035:06.22-0-0-01h00:40.3102.84
572/U19FFS26544711998JEANMONNOT LAURENT LOUMJOLYMP MT DOR26:45.01-134:40.40-0-0-01h01:25.4121.26
653/U21FFS23564881994ACHARD MARGAUXSACS LA FECLAZ26:23.41-135:49.42-0-2-01h02:12.8140.62
794/U21FFS26030151995CHENEVOY JULIEMBCS CHAMONIX26:54.12-036:01.41-2-1-01h02:55.5158.05
8115/U21FFS26202651995MOUGEL ESTELLEMVLA BRESSAUDE27:09.21-235:46.41-2-1-21h02:55.6158.10
9153/U19FFS23244101996BATTENDIER EMILYMBCS CHAMONIX27:35.91-235:26.61-1-0-01h03:02.5160.91
1064/U19FFS26205991996PEPIN JULIESAES BESSANS26:42.40-036:24.20-0-2-01h03:06.6162.59
11102/SENFFS23229021992LAZZAROTTO JULIETTEMJHT JURA SKI27:08.92-136:51.10-1-2-11h04:00.0184.40
12145/U19FFS26440801997LECOQ JAMMES MAROUCHKAMBCS CHAMONIX27:31.50-136:35.71-0-0-11h04:07.2187.34
13166/U21FFS26254821995CARDON JULIESASC MENUIRES27:44.53-136:44.70-3-1-21h04:29.2196.32
14126/U19FFS26206191997BULLE EMILIEDAUS AUTRANNAI27:17.82-137:12.04-2-0-01h04:29.8196.57
15177/U21FFS26148731994DUCORDEAU LEADACS VILLARD27:47.00-137:07.31-0-2-01h04:54.3206.57
1687/U19FFS26314271996DEGRANGE MANONSACS LA FECLAZ26:47.70-238:15.71-3-3-11h05:03.4210.29
17208/U19FFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP228:15.61-337:16.31-0-1-21h05:31.9221.93
18239/U19FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJSC FRASNE DR28:52.70-336:39.82-0-0-01h05:32.5222.18
192610/U19FFS26441091996COLOMBO CAROLINEMJA.S MOUTHE29:10.43-336:54.41-1-1-21h06:04.8235.37
201911/U19FFS26486831997DROZ VINCENT FANNYMJES SAUGETTE28:06.91-137:58.91-0-2-01h06:05.8235.78
212412/U19FFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF28:53.52-237:57.21-1-1-11h06:50.7254.11
223113/U19FFS26298351997MAHIEU ALICEMBSALLANCHES30:02.30-536:55.30-0-1-31h06:57.6256.93
231814/U19FFS26379631996PERRILLAT BOTTONET JUSTINMBSC GD BORNAN28:01.81-139:09.70-2-2-21h07:11.5262.61
242515/U19FFS26342961998GERMAIN LUCILLEMVBASS/RUPT SN28:54.42-338:41.32-0-2-31h07:35.7272.49
253416/U19FFS26260131997GREGOIRE MARIEMVVAGNEY ROCHE30:16.11-337:37.41-1-0-11h07:53.5279.76
26288/U21FFS26158701995GREGOIRE ELINEMVVAGNEY ROCHE29:17.61-138:41.01-2-0-01h07:58.6281.84
27309/U21FFS26384951995GRANDCLEMENT AUROREMJPREMANON SC29:40.82-139:06.70-1-1-11h08:47.5301.82
282917/U19FFS26547061998QUEVARREC SOLENEMJES SAUGETTE29:19.41-139:34.50-0-4-01h08:53.9304.43
292118/U19FFS26561651998FABRE SUZONMJSC MONT NOIR28:49.81-040:09.30-3-1-11h08:59.1306.55
301319/U19FFS26322501998DUCORDEAU JULIETTEDACS VILLARD27:29.60-241:32.64-2-2-31h09:02.2307.82
313520/U19FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG30:46.33-338:26.61-0-3-01h09:12.9312.19
323210/U21FFS23243951995SELERIER CHLOEMBCS CHAMONIX30:03.03-139:10.21-0-3-01h09:13.2312.31
332221/U19FFS26553251998ABADIE PERRINEPESC FTROMEUP228:52.40-241:33.92-1-2-31h10:26.3342.17
343322/U19FFS26320091998CUNAT AMELIEMVVAGNEY ROCHE30:04.72-241:17.33-1-4-01h11:22.0364.92
352723/U19FFS26537431998LUNATTI EMMADASNB CHAMROUS29:12.20-142:49.62-3-0-21h12:01.8381.17
363624/U19FFS26500901998PAULY ELOISEDASNB CHAMROUS32:33.15-542:11.44-1-3-11h14:44.5447.62