Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Challenge Biathlon Dauphiné Banque Populaire des Alpes - Dauphiné

AUTRANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAULIER SYLVAIN (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
c-c- - - -

15/03/17 - BDAF0023

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
12081/U14FFS26667292004BERTHET MELINADAVERCORS SKF15:58.20-015:58.200:00.0
22022/U14FFS26629692003GILBERT JEANSELME LOLAAPMTGVE V.CLAR15:44.51-015:59.500:01.3
31893/U14FFS26606852003CUCCARO ROMANEDAVERCORS SKF16:26.00-016:26.000:27.8
41974/U14FFS26617662004CHRISTIN SUZETTEDACO SEPT LAUX16:33.80-016:33.800:35.6
51995/U14FFS26609232003BESSIERE ELISEDASNB CHAMROUS16:35.00-016:35.000:36.8
62016/U14FFS26709282003SANCHEZ ANNADASN CHARTROUS16:51.10-016:51.100:52.9
71917/U14FFS26709262003GATIE EVADASN CHARTROUS16:57.60-016:57.600:59.4
82058/U14FFS26546742003FILLIARD PEMADACO SEPT LAUX17:06.80-017:06.801:08.6
92039/U14FFS26711672004TAGHON GWENAELLEDAVERCORS SKF17:34.60-017:34.601:36.4
1020410/U14FFS26652882003CHARVOLIN MARTHEDASNB CHAMROUS16:57.72-117:42.701:44.5
1121411/U14FFS26658292004REGNAULT CONSTANCEDACS VILLARD17:43.90-017:43.901:45.7
1219612/U14FFS26531352003BEAUDOING ZOEDACS VILLARD17:56.00-017:56.001:57.8
1320713/U14FFS26757432004DE PAOLI FLOREDASNB CHAMROUS18:06.80-118:21.802:23.6
1421514/U14FFS26779702004BONDOUX ANAELLEDAGUC GRENOBLE18:35.60-018:35.602:37.4
1519815/U14FFS26709542004LAROSE MARIONDAGUC GRENOBLE18:44.20-018:44.202:46.0
1618716/U14FFS26757552004MASSUCCO HELENEDASNB CHAMROUS18:00.41-218:45.402:47.2
1721217/U14FFS26705822003COSTAGLIOLA CAMILLEAPAS EDELWEISS18:37.20-118:52.202:54.0
1821718/U14FFS26612482004GONNARD ESTHERDASN CHARTROUS19:06.30-019:06.303:08.1
1919519/U14FFS26603312003GRASSET SIXTINEDASN CHARTROUS18:21.91-219:06.903:08.7
2018520/U14FFS26757452004JEANSON LEADASNB CHAMROUS19:15.20-019:15.203:17.0
2121921/U14FFS26606392003GAILLARD JUSTINEDASA MEAUDRAIS19:26.50-019:26.503:28.3
2221822/U14FFS26714072004BRUEL EMMADACS VILLARD19:32.70-019:32.703:34.5
2320923/U14FFS26703892003MOUYADE MAELLEDASNB CHAMROUS18:54.82-119:39.803:41.6
2419224/U14FFS26864892003SERILLON FARENC LOANEDAUS AUTRANNAI19:03.00-319:48.003:49.8
2518225/U14FFS26759872004SAINT PIERRE MAELLEDASNB CHAMROUS19:48.20-019:48.203:50.0
2618826/U14FFS26864002003SAMICA ZOEDAUS AUTRANNAI19:08.72-119:53.703:55.5
2721027/U14FFS26874502003FERRARIS LOUISEDASM AIGUILLE19:38.90-119:53.903:55.7
2819028/U14FFS26758752004MAIRE MANILLEDAGUC GRENOBLE19:56.30-019:56.303:58.1
2922129/U14FFS26705412004ROMO DUPONT AILEENAPSERRE CHEVAL19:12.91-219:57.903:59.7
3020630/U14FFS26705462004TAIRRAZ NOEMIEDASNO19:53.71-120:23.704:25.5
3021130/U14FFS26757472004JEANSON NOEMIEDASNB CHAMROUS20:08.70-120:23.704:25.5
3222032/U14FFS26812712004CATEL JADEDASNB CHAMROUS19:57.01-120:27.004:28.8
3318333/U14FFS26770382004SINOQUET BLANDINEDAVERCORS SKF20:27.30-120:42.304:44.1
3418134/U14FFS26830392004JAMET ROMANEDASN CHARTROUS19:54.23-120:54.204:56.0
3522235/U14FFS26674312004CERCUEIL OCEANEDAGUC GRENOBLE19:35.83-321:05.805:07.6
3620036/U14FFS26704792004BOURGUIGNON LOULADASNO21:10.32-021:40.305:42.1
3719337/U14FFS26710582004DONNAT LOUVEDASM AIGUILLE21:06.52-222:06.506:08.3
3819438/U14FFS26747442004DUPONT ROMANEDACS VILLARD21:43.22-022:13.206:15.0
3921639/U14FFS26813612003VIRGONE CANDICEDASN CHARTROUS22:30.80-022:30.806:32.6
4021340/U14FFS26855662004BERGONZOLI LAURADAUS AUTRANNAI23:01.50-023:01.507:03.3
Non partants
184FFS26604992003VALETTE LOUNADAUS AUTRANNAI
186FFS26684962003BUTHION ZOEDACS VILLARD

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 118865