Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Course Régionale Challenge BPAURA -DAUPHINE Biathlon 50m U16>U21

Stade de biathlon R.POIREE VASSIEUX

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE (DA)
D.T. Adjoint :
MORETTI BASTIEN (DA)
Dir. Epreuve :
CAPPOEN VINCENT (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade de biathlon R.POIREE VAS
Distance :
6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -

25/02/18 - BDAF0025

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
13621/U21FFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF17:11.70-017:11.700:00.0
23731/SENFNL1988PADIAL VICTORIADAUS AUTRANNAI17:22.60-017:22.600:10.9
33711/U19FFS26410822001POTTECHER ZELIEDAGUC GRENOBLE17:23.90-017:23.900:12.2
43652/U19FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI17:33.60-017:33.600:21.9
53663/U19FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI17:33.60-017:33.600:21.9
63311/U16FFS26615172002[G]LAUTH EVADAVERCORS SKF17:40.40-017:40.400:28.7
73642/U21FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS17:46.50-017:46.500:34.8
83634/U19FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS18:00.81-018:00.800:49.1
93675/U19FFS26404052000BULLE JULIEDAUS AUTRANNAI18:19.60-118:19.601:07.9
103726/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS18:40.60-018:40.601:28.9
113707/U19FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI18:54.20-018:54.201:42.5
123688/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO18:55.10-118:55.101:43.4
133322/U16FFS26606872002[G]GRUNEWALD ELEONOREDAVERCORS SKF19:00.10-019:00.101:48.4
143693/U21FFS26500901998PAULY ELOISEDASNB CHAMROUS19:13.90-019:13.902:02.2
153343/U16FFS26629692003[G]GILBERT JEANSELME LOLADACS VILLARD19:30.80-119:30.802:19.1
163414/U16FFS26552692002[G]GELDHOF LAURANNEDASN CHARTROUS20:30.00-020:30.003:18.2
173355/U16FFS26709282003[G]SANCHEZ ANNADASN CHARTROUS20:48.80-120:48.803:37.1
183406/U16FFS26609232003[G]BESSIERE ELISEDASNB CHAMROUS21:17.42-021:17.404:05.7
193387/U16FFS26546672002[G]ANDREANI LUCILEDACO 7 LAUX GR22:23.20-222:23.205:11.5
203398/U16FFS26610212003[G]GOUY CELIADAUS AUTRANNAI22:29.40-322:29.405:17.7
213379/U16FFS26709262003[G]GATIE EVADASN CHARTROUS22:44.90-322:44.905:33.2
2234410/U16FFS26813552003[G]BAZARD LEANADASN CHARTROUS24:02.52-324:02.506:50.8
2334511/U16FFS26531352003[G]BEAUDOING ZOEDACS VILLARD24:05.50-324:05.506:53.8
2433612/U16FFS26546742003[G]FILLIARD PEMADACO 7 LAUX GR24:33.81-324:33.807:22.0
2533013/U16FFS26606852003[G]CUCCARO ROMANEDAVERCORS SKF24:46.45-324:46.407:34.6
2634214/U16FFS26710332002[G]DUPONT LOUNADACS VILLARD25:06.64-225:06.607:54.9
2734315/U16FFS26537362002[G]DUCOS AGATHEDACS VILLARD26:19.53-526:19.509:07.8
Non partants
333FFS26494892002[G]GAILLARD MARGAUXDASA MEAUDRAIS
346FFS26871892003[G]BONNARDEL LEADABOURG VAL SM

Informations sur le traitement de la course
6 Longueur Code Coureur ! FNL
13 Categ U16 non autorisé ! GAILLARD MARGA (FFS2649489)
13 Categ U16 non autorisé ! BEAUDOING ZOE (FFS2653135)
13 Categ U16 non autorisé ! DUCOS AGATH (FFS2653736)
13 Categ U16 non autorisé ! ANDREANI LUCIL (FFS2654667)
13 Categ U16 non autorisé ! FILLIARD PEMA (FFS2654674)
13 Categ U16 non autorisé ! GELDHOF LAURA (FFS2655269)
13 Categ U16 non autorisé ! CUCCARO ROMAN (FFS2660685)
13 Categ U16 non autorisé ! GRUNEWALD ELEON (FFS2660687)
13 Categ U16 non autorisé ! BESSIERE ELISE (FFS2660923)
13 Categ U16 non autorisé ! GOUY CELIA (FFS2661021)
13 Categ U16 non autorisé ! LAUTH EVA (FFS2661517)
13 Categ U16 non autorisé ! GILBERT JEANSELME LOLA (FFS2662969)
13 Categ U16 non autorisé ! GATIE EVA (FFS2670926)
13 Categ U16 non autorisé ! SANCHEZ ANNA (FFS2670928)
13 Categ U16 non autorisé ! DUPONT LOUNA (FFS2671033)
13 Categ U16 non autorisé ! BAZARD LEANA (FFS2681355)
13 Categ U16 non autorisé ! BONNARDEL LEA (FFS2687189)