Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE SUMMER MINI BIATHLON SPRINT U17

ARCON

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT (MJ)
D.T. Adjoint :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
BAVEREL BRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE FLORENCE BAVEREL
Distance :
4.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2017-66-2

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U17
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -

15/09/18 - BNAF0142.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
11291/U17FFS26520712002RICHARD JEANNEMBLES GETS S.C15:19.61-215:19.600:00.090.00
21012/U17FFS26695292002MOUGIN THEAMJSC GRANDVAUX15:28.80-315:28.800:09.298.00
31263/U17FFS26607552002CLOETENS MAYADAGUC GRENOBLE15:32.72-115:32.700:13.1101.40
41324/U17FFS26559032002BERTRAND FANYSASC MERIBEL15:42.42-215:42.400:22.8109.83
51285/U17FFS26653032002MICHELON OCEANESABAUGES S.N15:45.72-215:45.700:26.1112.71
61116/U17FFS26705562002PENDRY SHAWNAPESC FTROMEUP215:59.21-115:59.200:39.6124.45
71027/U17FFS26806512002SERRETTE LISAMJPREMANON SC16:00.92-116:00.900:41.3125.93
81198/U17FFS26714482002PATUREL DORINEMBSCNP ROCHOIS16:11.51-416:11.500:51.9135.15
91049/U17FFS26606872002GRUNEWALD ELEONOREDAVERCORS SKF16:21.32-116:21.301:01.7143.68
1013010/U17FFS26711882002PELLEGRINI AUGUSTINEMJOYE-PALLET16:28.91-216:28.901:09.3150.29
1113511/U17FFS26756912003LEBAY CAROLINEMBPRAZ LYS-SOM16:29.62-116:29.601:10.0150.90
1212412/U17FFS26629692003GILBERT JEANSELME LOLADACS VILLARD16:32.01-416:32.001:12.4152.98
1313113/U17FFS26644692003MARCINIAK JULIEMBCS MEGEVE16:42.00-316:42.001:22.4161.68
1411614/U17FFS26764692003BONY VIOLETTEMBDRAGONS ANNY16:46.52-516:46.501:26.9165.60
1516415/U17FFS26548372002CHARVOLIN CANDICELYSC BRENOD16:48.21-216:48.201:28.6167.08
1611016/U17FFS26768112003BAVEREL LOANEMJES SAUGETTE16:55.02-416:55.001:35.4172.99
1711217/U17FFS26826512002MORRAL FERANDIS MARIONAPESC FTROMEUP216:58.80-416:58.801:39.2176.30
1811418/U17FFS26770812002JEANNIER LEONIEMJSC VERRIERES17:00.12-317:00.101:40.5177.43
1910619/U17FFS26755602002CHOUARD JULIETTEMJSC GRANDVAUX17:02.51-217:02.501:42.9179.52
2012520/U17FFS26703592002BENED CHLOEMBCHABLAIS NOR17:12.43-317:12.401:52.8188.13
2114321/U17FFS26543732003LAMBERT TALIASASC MERIBEL17:12.83-117:12.801:53.2188.48
2210922/U17FFS26709282003SANCHEZ ANNADASN CHARTROUS17:13.41-417:13.401:53.8189.00
2310323/U17FFS26645682002TRIBOULOT JEANNEMVBASS/RUPT SN17:14.93-117:14.901:55.3190.30
2416124/U17FFS26839102003COURVOISIER LEAMJSC MONT NOIR17:18.91-117:18.901:59.3193.78
2510825/U17FFS26548392002GREAU ALIZEELYSC BRENOD17:20.83-417:20.802:01.2195.44
2615026/U17FFS26603832003MACHUT PAULINELYSC LE POIZAT17:22.62-417:22.602:03.0197.00
2714927/U17FFS26529612003MILLET SOLENEMBCHABLAIS NOR17:29.01-217:29.002:09.4202.57
2811728/U17FFS26714502002SYLVESTRE BARON CLAIREMBSCNP ROCHOIS17:29.51-317:29.502:09.9203.01
2913729/U17FFS26761152003MAUGAIN FLAVIEMJES SAUGETTE17:33.13-317:33.102:13.5206.14
3011330/U17FFS26615172002LAUTH EVADAVERCORS SKF17:33.22-217:33.202:13.6206.22
3115231/U17FFS26705592002SAMSON EMMAPESC FTROMEUP217:45.21-217:45.202:25.6216.66
3216032/U17FFS26609232003BESSIERE ELISEDASNB CHAMROUS17:46.41-217:46.402:26.8217.71
3311533/U17FFS26643142002BARON FIONAMJVAL MORTEAU17:47.00-117:47.002:27.4218.23
3413434/U17FFS26811022003BLANC ANNAMJSC ABBAYE17:48.31-217:48.302:28.7219.36
3513635/U17FFS26757712003DUPONT CHLOEMBDRAGONS ANNY17:50.71-217:50.702:31.1221.45
3612736/U17FFS26571802002SIBERCHICOT LISAMJPREMANON SC17:50.93-217:50.902:31.3221.62
3714737/U17FFS26826022003LEGENDRE TYFAINEMJA.S MOUTHE17:55.91-217:55.902:36.3225.97
3812038/U17FFS26548732002GROSSET BOURBANGE LINAMBCS MEGEVE17:56.03-417:56.002:36.4226.06
3915539/U17FFS26811142003HUYGHE LOUMJSC ABBAYE18:04.91-218:04.902:45.3233.80
4013340/U17FFS26599292002CERDAN ANNOUKLYUS CORMARANC18:08.02-318:08.002:48.4236.50
4114641/U17FFS26651682003RAOULT ZOESASC BOZEL18:10.51-218:10.502:50.9238.67
4214842/U17FFS26703172003GRAILLOT BUNING HANNAMVMOLSHEIM SN18:16.52-218:16.502:56.9243.89
4310743/U17FFS26612322002JEANGEORGES ANAISMVBASS/RUPT SN18:32.21-218:32.203:12.6257.55
4415744/U17FFS26704492003BROUTIER AMELIESABAUGES S.N18:33.63-318:33.603:14.0258.77
4511845/U17FFS26770852003PELLEGRINI LILLYMJOYE-PALLET18:41.52-218:41.503:21.9265.64
4613946/U17FFS26552692002GELDHOF LAURANNEDASN CHARTROUS18:45.73-118:45.703:26.1269.30
4710547/U17FFS26766092002CAT LENAMJSC MONT NOIR18:50.43-318:50.403:30.8273.38
4815948/U17FFS26570412003JAY CLOESASC MENUIRES18:51.63-318:51.603:32.0274.43
4915349/U17FFS26704532003LANCHAIS MANONSACS LA FECLAZ18:54.02-218:54.003:34.4276.52
5012150/U17FFS26668122002TAFFIN NINASASC PEISEY VA18:58.12-318:58.103:38.5280.08
5112251/U17FFS26705802003BESSON LEONIEAPAS EDELWEISS19:05.64-419:05.603:46.0286.61
5216252/U17FFS26705952003COURTIEU MARGOTSACS LA FECLAZ19:14.32-219:14.303:54.7294.18
5315653/U17FFS26661062002VIGNEAU LUCIEMBCHABLAIS NOR19:30.23-219:30.204:10.6308.01
5414554/U17FFS26661032003GERARD GESLIN MAILYSSASC ARECHES20:21.54-320:21.505:01.9352.64
5515455/U17FFS26760872003CHAUSSIN THYLANEMBCS CHAMONIX20:25.54-320:25.505:05.9356.12
5612356/U17FFS26654982002ROCHE LUDMILLAAPAS EDELWEISS20:27.75-320:27.705:08.1358.03
5715857/U17FFS26550922003FERRER EVA LUNAMBVILLARD/BOEG20:51.13-420:51.105:31.5378.39
5814458/U17FFS26832592003ARDIET ELEONOREMJA.S MOUTHE20:53.93-520:53.905:34.3380.82
5914259/U17FFS26606392003GAILLARD JUSTINEDASA MEAUDRAIS21:21.34-421:21.306:01.7404.66
6013860/U17FFS26760892003MAURY LISONMBCS CHAMONIX22:28.92-222:28.907:09.3463.47
6114161/U17FFS26825422003LECOULTRE LARAMJOLYMP MT DOR25:30.82-425:30.810:11.2621.71
Abandons
163FFS26546672002ANDREANI LUCILEDACO 7 LAUX GR
Non partants
140FFS26802222003POENSIN PAULINEMBCS CHAMONIX
151FFS26712532003BOLE ISALINEMJCSR PONTARLI

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...