Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Biathlon Col d'Ornon - Tir à 10m (C-C)

COL D'ORNON

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SOULIE FRANCOIS (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LAUMONT CYRIL (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COL D'ORNON
Distance :
3.6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
02/99/147

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -

23/02/19 - BDAF0023

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
11941/U15FFS26658292004REGNAULT CONSTANCEDACS VILLARD11:01.22-1-0-011:46.200:00.0
21852/U15FFS26757432004DE PAOLI FLOREDASNB CHAMROUS11:55.90-0-0-011:55.900:09.7
31873/U15FFS26711672004TAGHON GWENAELLEDAUS AUTRANNAI12:27.60-0-0-012:27.600:41.4
41824/U15FFS26757552004MASSUCCO HELENEDASNB CHAMROUS11:42.72-2-0-012:42.700:56.5
51915/U15FFS26705462004TAIRRAZ NOEMIEDASNO12:26.81-1-0-012:56.801:10.6
61766/U15FFS26822262005MAYOUSSE JEANNEDAUS AUTRANNAI12:46.51-0-0-013:01.501:15.3
71807/U15FFS26759872004SAINT PIERRE MAELLEDASNB CHAMROUS13:07.20-0-0-013:07.201:21.0
81938/U15FFS26703302005FOULON JUSTINEDACS VILLARD12:49.12-0-0-013:19.101:32.9
91719/U15FFS26920112005PISTONE JULIETTEDAGUC GRENOBLE13:09.30-1-0-013:24.301:38.1
1019210/U15FFS26704792004BOURGUIGNON LOULADASNO13:13.00-1-0-013:28.001:41.8
1117411/U15FFS26830392004JAMET ROMANEDASN CHARTROUS13:29.60-0-0-013:29.601:43.4
1218412/U15FFS26757452004JEANSON LEADASNB CHAMROUS13:18.50-1-0-013:33.501:47.3
1317813/U15FFS26761402005DODE LILYDASNO12:59.42-1-0-013:44.401:58.2
1418814/U15FFS26710582004DONNAT LOUVEDASM AIGUILLE13:48.00-0-0-013:48.002:01.8
1518315/U15FFS26757472004JEANSON NOEMIEDASNB CHAMROUS13:33.11-0-0-013:48.102:01.9
1618916/U15FFS26710572005DELVIGNE LEONIEDASM AIGUILLE14:06.70-0-0-014:06.702:20.5
1719017/U15FFS26706262005FRANCAIS CHLOEDAGUC GRENOBLE14:18.70-1-0-014:33.702:47.5
1817018/U15FFS26979912004FINCK MARIEDAGUC GRENOBLE13:38.23-2-0-014:53.203:07.0
Non partants
172FFS26874312005BLANC LAURYNESASC ARECHES
173FFS26852622004TUZET MAESACS SAISIES
175FFS26823962005GERARD GESLIN VALENTINESASC ARECHES
177FFS26768422004GAGGIO NORASACS LA FECLAZ
179FFS26761062004HERICHER MAYASACS LA FECLAZ
181FFS26759092005GIUNTA CHARLOTTESASC MENUIRES
186FFS26717572005GONTHARET CHARLOTTESASC PEISEY VA
195FFS26642042005LOOSEN LEASACS SAISIES
196FFS26629102004LAINE EVASASC BOZEL
197FFS26628372005MARTIN ANDREASACS MERIBEL
198FFS26611042004VINCENDET NINONSAES BESSANS
199FFS26569982004MEILLEUR PERNELLESASC ARECHES
200FFS26569952004HENAFF CELIASASC ARECHES
201FFS26548852004FAVIER LOLASACS KARELLIS

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 137577