Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE BIATHLON SUMMER TOUR FFS

LES TUFFES

POURS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAVEREL BRICE (MJ)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
55.5100
Coefficient :
1000

Catégorie :
U19
Style :
 
Type de Tir :
C-C-D-D

15/09/19 - BNAM0165

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
11061/U19FFS26669142001LEVET DAMIENMBSC GD BORNAN29:11.92-0-0-129:11.955.51
21042/U19FFS26606862001GRUNEWALD TIMOTHEEDAVERCORS SKF29:52.41-0-1-329:52.478.63
31073/U19FFS26518242002CULLET VICTORSASC MENUIRES30:11.53-2-1-130:11.589.53
41024/U19FFS26546652002GARCIA MATHIEUDACS VILLARD31:10.03-2-2-031:10.0122.92
51035/U19FFS26558342002GARDONI MATEOLYSC LOMPNES31:26.63-3-1-131:26.6132.40
61056/U19FFS26531652001CLAUDON LOUISMVBASS/RUPT SN31:31.43-0-2-131:31.4135.14
71157/U19FFS26706612002FRECHARD THIBAUTMVLA BRESSAUDE31:44.04-1-1-131:44.0142.33
81108/U19FFS26604692001PERROT ERICSASC PEISEY VA32:08.52-2-1-332:08.5156.31
91089/U19FFS26600642001BESSIERE THEODASNB CHAMROUS32:31.24-0-3-332:31.2169.27
1011210/U19FFS26684572001PESSEY JULESMBCS LA CLUSAZ32:52.95-0-2-132:52.9181.66
1111711/U19FFS26706512002REMY MATTEOMVLA BRESSAUDE32:54.51-0-2-332:54.5182.57
1210912/U19FFS26710072001FRACHET ADRIENMJBOIS D'AMONT33:03.32-3-3-133:03.3187.60
1311913/U19FFS26648732001BUISSON LOANDASA MEAUDRAIS33:04.11-2-1-233:04.1188.05
1412114/U19FFS26656032002MASSON EMILEMJSMBM/MORBIER34:10.50-2-1-134:10.5225.95
1511415/U19FFS26776672001HENRY THOMASMBCHABLAIS NOR35:09.63-3-2-235:09.6259.69
1611816/U19FFS26489622002JEFFERIES JACQUESMBLES GETS S.C35:14.53-2-4-335:14.5262.49
1712517/U19FFS26755992001HUYGHE MATHISMJSC ABBAYE35:16.62-3-2-435:16.6263.68
1812218/U19FFS26614352002DUC GONINAZ ENZOSASC ARECHES35:36.52-2-2-435:36.5275.04
1910119/U19FFS26755282002GAUTIER PELISSIER AUBINDAVERCORS SKF35:59.83-2-3-235:59.8288.34
2012020/U19FFS26658472002BERJOAN ROBINSACS LA FECLAZ36:09.72-2-1-436:09.7293.99
2111321/U19FFS26720682002GUIRAUD POILLOT THEOMBVILLARD/BOEG36:11.51-3-4-336:11.5295.02
2211622/U19FFS26487352002PELLICIER LOANSASC PEISEY VA36:29.53-1-1-236:29.5305.30
2312823/U19FFS26702202002BOSSUT ALEXANDREMBPRAZ LYS-SOM36:42.12-2-4-236:42.1312.49
2411124/U19FFS26659112002BELINGOU HUGOPESC FTROMEUP236:50.41-2-2-336:50.4317.23
2512725/U19FFS26602832001HERICHER ANTOINESACS LA FECLAZ36:53.13-4-2-336:53.1318.77
2613226/U19FFS26708452002DREZET ANTOINEMJSC FRASNE DR37:10.52-1-2-237:10.5328.70
2712927/U19FFS26454182002MEILLEUR KILIANSASC ARECHES37:56.91-2-2-237:56.9355.18
2813128/U19FFS26791372002PECCAUD NATHANDAGUC GRENOBLE38:16.21-2-3-238:16.2366.20
2912329/U19FFS26695082002GUY CORENTINDAGUC GRENOBLE38:27.81-2-3-438:27.8372.82
3012630/U19FFS26607572002GIBELLO ADRIENDAGUC GRENOBLE38:38.72-1-2-438:38.7379.04
3113031/U19FFS26652982002BROUTIER SIMONSABAUGES S.N38:51.21-2-2-238:51.2386.18
3213632/U19FFS26610892002REMY JULESMVSC XONRUPT41:33.61-2-1-241:33.6478.88
3313733/U19FFS26813182002RAISIN JONATHANMBDRAGONS ANNY41:42.03-2-4-041:42.0483.67
3413334/U19FFS26506142002LANCIA MATTEOMJSC LESFOURGS42:19.13-2-2-342:19.1504.85
3513435/U19FFS26531722002VENTURINI ENZOSACS LA FECLAZ42:23.14-4-2-342:23.1507.13
3613536/U19FFS26756992002SAUVONNET SWANMJPREMANON SC43:23.11-2-2-243:23.1541.38
Disqualifiés
124FFS26931662001GABRIEL FLORENTMVBASS/RUPT SN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...