Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CONCOURS DE LA RELEVE

BOIS D'AMONT

PT Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOURGEOIS JEAN MARIE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LAMY CHAPPUIS DANIEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Les Marmousets
Distance :
1.4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
BEN
Style :
C

29/12/13 - FMJF0062

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
11071/BENLCN114219282002CAT LENAMJSC MONT NOIR05:32.800:00.0
2912/BENLCN114219292002FORET JUSTINEMJSC MONT NOIR05:45.800:13.0
3893/BENLCN114213382002JEANNIER LEONIEMJAS VERRIERES05:51.900:19.1
41004/BENFFS26657482002LAURENCE COLINEMJCSR PONTARLI06:00.700:27.9
5935/BENLCN114205802003BLANC ANNAMJSC ABBAYE06:03.900:31.1
6886/BENLCN114246082002SALVI JEANNEMJA.S MOUTHE06:10.200:37.4
7797/BENLCN114270842002CHOUARD JULIETTEMJSC GRANDVAUX06:14.900:42.1
8908/BENFFS26558912002GUYON ANNAMJSKI ROUSSES06:20.000:47.2
9869/BENLCN114219302002BURRI CAMILLEMJSC MONT NOIR06:20.200:47.4
109810/BENLCN114388822002DREYER MARGAUXMJBOIS D'AMONT06:20.700:47.9
1110311/BENLCN114219312002COURVOISIER CELIAMJSC MONT NOIR06:24.900:52.1
129512/BENLCN114304612003CORBEFIN CAMILLEMJBOIS D'AMONT06:26.000:53.2
138213/BENFFS26703272002LATASTE LUCIEMVMOLSHEIM SN06:26.200:53.4
149614/BENLCN114205622003HUYGUES LOUMJSC ABBAYE06:27.300:54.5
158515/BENLCN114208912002SERRETTE LISAMJSC NOZEROY06:31.700:58.9
169216/BENLCN114304902002BOUVERET MARIONMJBOIS D'AMONT06:32.500:59.7
178417/BENFFS26675952002BUET CLEMENCEMJSMBM/MORBIER06:37.601:04.8
187318/BENFFS26681552002SAVOIE LISAMJHT JURA SKI06:38.001:05.2
199719/BENFFS26500152003MOREL FLAVIEMJSC LESFOURGS06:45.401:12.6
207820/BENLCN114222432003THERY LENAMJOYE-PALLET06:47.101:14.3
2110821/BENLCN114314892003JOLY SOLENEMJHT JURA SKI06:52.001:19.2
228322/BENLCN114235972003BAVEREL LOANEMJES SAUGETTE06:58.801:26.0
237523/BENLCN114720312003ARDIET ELEONOREMJA.S MOUTHE07:05.101:32.3
249924/BENLCN114223162003DUINAT ROXANEMJSC GRANDVAUX07:08.101:35.3
257725/BENLCN114245922002CORDIER LOLAMJA.S MOUTHE07:17.901:45.1
269426/BENLCN114209002003AUGER EMMAMJAS VERRIERES07:25.801:53.0
278727/BENFFS26712512003LEMAIRE LUCIEMJCSR PONTARLI07:38.002:05.2
2810628/BENLCN114223132002BENOIT LAURINEMJSC GRANDVAUX07:40.902:08.1
2910229/BENLCN114219352003COURVOISIER LEAMJSC MONT NOIR07:42.302:09.5
3010130/BENTIC6101500042002CHAPPUIS PAULINESC BEX07:53.902:21.1
317431/BENFFS26713042003CAILLAT MANONMJSKI ROUSSES08:25.802:53.0
328132/BENLCN114450542003RAFFIN MANONMJHT JURA SKI08:39.203:06.4
Abandons
105TIC6101500172003Rochat NoémieSC VALLEE JOUX
Disqualifiés
80LCN114223152003GRAPPE HANNAMJSC GRANDVAUX
Non partants
76LCN114224252002MOUGIN LAUREMJDAMPRICHARD
104FFS26690572002[V]JAILLET FLAVIEMJSMBM/MORBIER