Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE L'OISANS / Coupe du DAUPHINE

ALPE D'HUEZ

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAILLARD LILIAN (DA)
D.T. Adjoint :
PERUCCIO SERGE (DA)
Dir. Epreuve :
BARTHELEMY STEPHANE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C

20/12/15 - FDAF0011

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
11911/U14FFS26607552002CLOETENS MAYADAGUC GRENOBLE13:53.000:00.0
21802/U14FFS26557422002GAULIER JULIETTEDACS VILLARD14:06.600:13.6
31813/U14FFS26641532002DUBOIS LOUNADACS VILLARD14:49.200:56.2
41924/U14FFS26606872002GRUNEWALD ELEONOREDAVERCORS SKF15:01.501:08.5
52105/U14FFS26606852003CUCCARO ROMANEDAVERCORS SKF15:07.001:14.0
61966/U14FFS26654002002BARDINET ROMANEDASNGR OISANS15:15.701:22.7
71977/U14FFS26600672002BAJARD SOLENEDASNB CHAMROUS15:20.101:27.1
81898/U14FFS26527932002PERRET MELISSADASNGR OISANS15:21.101:28.1
91839/U14FFS26537362002DUCOS AGATHEDACS VILLARD15:30.801:37.8
1019010/U14FFS26615172002LAUTH EVADAVERCORS SKF15:32.301:39.3
1120711/U14FFS26709282003SANCHEZ ANNADASN CHARTROUS15:38.201:45.2
1220112/U14FFS26609232003BESSIERE ELISEDASNB CHAMROUS15:47.701:54.7
1318613/U14FFS26494892002GAILLARD MARGAUXDASA MEAUDRAIS15:56.802:03.8
1419314/U14FFS26548002002MAGNIER LUCIEDAUS AUTRANNAI15:58.302:05.3
1519515/U14FFS26703902002NEUBURGER MANONDASNB CHAMROUS15:58.502:05.5
1618416/U14FFS26573992002LAMBRET CAMILLEDACS VILLARD16:01.802:08.8
1718517/U14FFS26703962002GIGNOUX ANAISDASNB CHAMROUS16:14.002:21.0
1819418/U14FFS26710332002DUPONT LOUNADACS VILLARD16:26.002:33.0
1920219/U14FFS26709262003GATIE EVADASN CHARTROUS16:49.502:56.5
2020420/U14FFS26652882003CHARVOLIN MARTHEDASNB CHAMROUS17:10.503:17.5
2118721/U14FFS26786132002BIGILLON LISEDACS VILLARD17:12.803:19.8
2220522/U14FFS26531352003BEAUDOING ZOEDACS VILLARD17:21.903:28.9
2320623/U14FFS26603312003GRASSET SIXTINEDASN CHARTROUS17:24.203:31.2
2420324/U14FFS26606392003GAILLARD JUSTINEDASA MEAUDRAIS17:24.503:31.5
2520825/U14FFS26652822003CARREL LOLADASNGR OISANS17:52.103:59.1
2620026/U14FFS26546742003FILLIARD PEMADACO SEPT LAUX17:57.304:04.3
2719927/U14FFS26717742003GLEYZOLLE NOUMEADACS VILLARD18:08.504:15.5
2818828/U14FFS26759662002GRANGE MARINEDASM AIGUILLE18:58.605:05.6
2918229/U14FFS26759712002ROLLAND LISEDASM AIGUILLE19:53.306:00.3
Non partants
198FFS26546202002SIMONNEAU NAISDASA MEAUDRAIS
209FFS26755462003TOURNON SOLENEDASN CHARTROUS