Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 7

VALLOIRE

KO Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BERNARD GHISLAIN (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
COCHET JEAN PIERRE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
0.800 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C

21/02/16 - FSAM0106

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Etat
111/U14FFS26518242002CULLET VICTORSASC MENUIRES1FINAL
222/U14FFS26670792003CHENU EMMANUELSASC PEISEY VA2FINAL
333/U14FFS26652982002BROUTIER SIMONSABAUGES S.N3FINAL
444/U14FFS26614352002DUC GONINAZ ENZOSASC ARECHES4FINAL
555/U14FFS26515512003NOLY AGUETTAZ ROBINSACS LA FECLAZ51/2 FINAL
666/U14FFS26494422002GORMLIE OLIVERSASC MERIBEL61/2 FINAL
777/U14FFS26665972002CARTAIS MICKAELSASC PEISEY VA71/2 FINAL
888/U14FFS26704462002SEYVET QUENTINSABAUGES S.N81/2 FINAL
999/U14FFS26666372003GINET LEOSASC MENUIRES91/4 FINAL
101010/U14FFS26454182002MEILLEUR KILIANSASC ARECHES101/4 FINAL
111111/U14FFS26487352002PELLICIER LOANSASC PEISEY VA111/4 FINAL
121212/U14FFS26622492003LECERF ANAKINSASC MERIBEL121/4 FINAL
131313/U14FFS26706062003SIMONOT ANTONINSACS LA FECLAZ131/4 FINAL
141414/U14FFS26712322002DELSOL BASTIENSACS LA FECLAZ141/4 FINAL
151515/U14FFS26704522003PHAM TRONG TOMSABAUGES S.N151/4 FINAL
161616/U14FFS26706002003ISENMANN NAILSACS LA FECLAZ161/4 FINAL
171717/U14FFS26472122002DAMEVIN ANSELMESACS VAL CENIS171/8 FINAL
181818/U14FFS26704502003DE GABAI LEOSABAUGES S.N181/8 FINAL
191919/U14FFS26705982003DORO AXELSACS LA FECLAZ191/8 FINAL
202020/U14FFS26768492003ESPARCEL TELIOSABAUGES S.N201/8 FINAL
212121/U14FFS26652972002DAVID FRANCOISSABAUGES S.N211/8 FINAL
222222/U14FFS26677542002VIEILLE MARCHISET MARIUSSASC PEISEY VA221/8 FINAL
232323/U14FFS26658572002RICHON MASSIMOSACS LA FECLAZ231/8 FINAL
242424/U14FFS26636752003ESSONNIER IVANSACS LA FECLAZ241/8 FINAL
252525/U14FFS26611032003BONIFACE DAMIENSAES BESSANS251/8 FINAL
262626/U14FFS26810412002DURAND ROMAINSACS LA FECLAZ261/8 FINAL
272727/U14FFS26579422003DUMONT REMYSASC MENUIRES271/8 FINAL
282828/U14FFS26713992003CROZ MATTEOSASC PEISEY VA281/8 FINAL
292929/U14FFS26562542003DORIDOT WILLIAMSACOURCHEVEL291/8 FINAL
303030/U14FFS26602372002JAY THOMASSASC MENUIRES301/8 FINAL
313131/U14FFS26559012002DUCOURET BAZILSASC BOZEL311/8 FINAL
323232/U14FFS26706872003PERRIN REMISACS LA FECLAZ321/8 FINAL
333333/U14FFS26666362003JAY VALENTINSASC MENUIRES33QUALIF
343434/U14FFS26704512003LOPEZ COLINSABAUGES S.N34QUALIF
353535/U14FFS26514842002MATER HUGOSASC BOZEL35QUALIF
363636/U14FFS26704542003LANCHAIS MARCSACS LA FECLAZ36QUALIF
373737/U14FFS26531722002VENTURINI ENZOSACS LA FECLAZ37QUALIF
383838/U14FFS26561632003ROUX TIMEOSASC MENUIRES38QUALIF
393939/U14FFS26567322003BLANC MATHIEUSASC MERIBEL39QUALIF
404040/U14FFS26570192003BERGONZOLI MADENNSASC MENUIRES40QUALIF
414141/U14FFS26810372003RENAUD JULESSACS LA FECLAZ41QUALIF
424242/U14FFS26488842003FRAYSSINES ANTHONYSACS KARELLIS42QUALIF
434343/U14FFS26760372002GAGNEUX THEOSACS LA FECLAZ43QUALIF
444444/U14FFS26768502003CONSTANT TIMOTHESABAUGES S.N44QUALIF
454545/U14FFS26807112003CAUSSE MATTHIASSABAUGES S.N45QUALIF
464646/U14FFS26548832003BRUNETTA JULIENSACS KARELLIS46QUALIF
474747/U14FFS26795632003TABOURET KARLSACS SAISIES47QUALIF

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 108330