Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Concours Annuel Col du Barioz - Coupe du Dauphiné

Col du BARIOZ

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PETERSCHMITT MICHEL (DA)
D.T. Adjoint :
PICARD WILLIAM (DA)
Dir. Epreuve :
QUARTELLI CYRIL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L

13/03/16 - FDAF0133

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
12101/U14FFS26607552002CLOETENS MAYADAGUC GRENOBLE12:07.700:00.0
21912/U14FFS26527932002PERRET MELISSADASNGR OISANS12:14.500:06.8
31893/U14FFS26709282003SANCHEZ ANNADASN CHARTROUS12:22.800:15.1
41954/U14FFS26606872002GRUNEWALD ELEONOREDAVERCORS SKF12:23.200:15.5
52205/U14FFS26606852003CUCCARO ROMANEDAVERCORS SKF12:25.700:18.0
61876/U14FFS26546202002SIMONNEAU NAISDASA MEAUDRAIS12:27.600:19.9
71847/U14FFS26615172002LAUTH EVADAVERCORS SKF12:29.200:21.5
81998/U14FFS26609232003BESSIERE ELISEDASNB CHAMROUS12:35.700:28.0
91989/U14FFS26654002002BARDINET ROMANEDASNGR OISANS12:36.300:28.6
1021710/U14FFS26600672002BAJARD SOLENEDASNB CHAMROUS12:40.100:32.4
1120911/U14FFS26546672002ANDREANI LUCILEDACO SEPT LAUX12:45.300:37.6
1219412/U14FFS26494892002GAILLARD MARGAUXDASA MEAUDRAIS12:47.600:39.9
1320413/U14FFS26557422002GAULIER JULIETTEDACS VILLARD12:51.000:43.3
1418614/U14FFS26610212003GOUY CELIADAUS AUTRANNAI13:00.500:52.8
1519315/U14FFS26703962002GIGNOUX ANAISDASNB CHAMROUS13:01.300:53.6
1521615/U14FFS26710332002DUPONT LOUNADACS VILLARD13:01.300:53.6
1722117/U14FFS26709262003GATIE EVADASN CHARTROUS13:09.301:01.6
1820818/U14FFS26652882003CHARVOLIN MARTHEDASNB CHAMROUS13:10.601:02.9
1921119/U14FFS26537362002DUCOS AGATHEDACS VILLARD13:12.501:04.8
2021920/U14FFS26703902002NEUBURGER MANONDASNB CHAMROUS13:21.701:14.0
2120221/U14FFS26552692002GELDHOF LAURANNEDASN CHARTROUS13:25.901:18.2
2221222/U14FFS26573992002LAMBRET CAMILLEDACS VILLARD13:36.301:28.6
2321523/U14FFS26759662002GRANGE MARINEDASM AIGUILLE13:44.701:37.0
2420024/U14FFS26565442002CROS MARIEDACS VILLARD13:47.501:39.8
2518825/U14FFS26603312003GRASSET SIXTINEDASN CHARTROUS13:52.701:45.0
2620726/U14FFS26703892003MOUYADE MAELLEDASNB CHAMROUS13:55.101:47.4
2719027/U14FFS26657532002OTTENHEIMER MAUDEDAVERCORS SKF14:06.701:59.0
2818528/U14FFS26786132002BIGILLON LISEDACS VILLARD14:18.902:11.2
2920129/U14FFS26684962003BUTHION ZOEDACS VILLARD14:22.102:14.4
3019730/U14FFS26531352003BEAUDOING ZOEDACS VILLARD14:34.502:26.8
3121431/U14FFS26606392003GAILLARD JUSTINEDASA MEAUDRAIS14:37.602:29.9
3220632/U14FFS26546742003FILLIARD PEMADACO SEPT LAUX14:38.202:30.5
3321833/U14FFS26717742003GLEYZOLLE NOUMEADACS VILLARD14:39.802:32.1
3419234/U14FFS26545902002PELLETIER CLEODASN CHARTROUS14:58.802:51.1
3520535/U14FFS26813552003BAZARD LEANADASN CHARTROUS15:42.003:34.3
3620336/U14FFS26813612003VIRGONE CANDICEDASN CHARTROUS16:56.704:49.0
Non partants
196FFS26548002002MAGNIER LUCIEDAUS AUTRANNAI
213FFS26708842002LABBE THAISDAGUC GRENOBLE

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 110075