Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

2015 PETIT PLATEAU 10KMS

THORENS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEBAS QUENTIN (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LE DIOURON RENE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GLIERES
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16->M12
Style :
L

20/03/16 - FMBM0201

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
111041/U16FFS26598832000[G]PERRILLAT BOTTONET MATHIEMBCS LA CLUSAZ26:03.400:00.0
211022/U16FFS26466892000[G]LEVET TOMDASKI NORDIQUE CHARTROUSIN26:14.100:10.7
311053/U16FFS26602842000[G]LAMALLE VALENTINSACS LA FECLAZ26:23.200:19.8
411464/U16FFS26602952001[G]VOLLUET MANOLINSALA FÉCLAZ26:25.700:22.3
511035/U16FFS26496262000[G]MICHELON FLORIANSABAUGES S.N26:34.500:31.1
611106/U16FFS26451752001[G]VERDAN JORISSACS LA FÉCLAZ26:52.900:49.5
711147/U16FFS26544072001[G]GUIGONNET VINCENTSASC MENUIRES27:04.001:00.6
811138/U16FFS26437632000[G]COSTAZ CLAUDEMBSKI CLUB DE VILLARD27:10.901:07.5
911069/U16FFS26442302000[G]MONIER ETIENNESALA FECLAZ27:21.901:18.5
10111210/U16FFS26776672001[G]HENRY THOMASMBCHABLAIS NORDIC27:27.801:24.4
11114311/U16FFS26464772001[G]ROUX SVENSASC MENUIRES27:49.901:46.5
12111112/U16FFS26686852001[G]DENJEAN BASILEMBSC CONTAMINE28:05.702:02.3
13111713/U16FFS26413582001[G]LAUSENAZ JEREMIEMBCHABLAIS NOR28:22.702:19.3
14111514/U16FFS26606082001[G]PLANET ANTOINESACS LA FECLAZ28:31.602:28.2
15113415/U16FFS26469532001[G]RICHARD DAMIENMBMORZINE AVORIAZ28:46.502:43.1
16117616/U16FFS26644222001[G]DRUELLE VADIMMBLES GETS S.C29:00.402:57.0
17115317/U16FFS26656252001[G]FAIVRE MERLINSACESN REVARD29:04.103:00.7
18111918/U16FFS26659032001[G]HUBERT MATEOMBSC CONTAMINE29:05.703:02.3
19116419/U16FFS26672852001[G]LE FUR MALOMBLE GRAND BORNAND29:09.503:06.1
20114920/U16FFS26703872001[G]DURAND FRANCOISMBDRAGONS D'ANNECY29:19.403:16.0
21113721/U16FFS26664652001[G]CADET TOMMBPAYS ROCHOIS29:20.003:16.6
22117422/U16LCN115073952000CLAUDE EDOUARDMBRANDO CHERAN29:52.603:49.2
23112723/U16FFS26653022000[G]LOPEZ TANGUYSABAUGES S.N30:02.603:59.2
2411801/U18LCN116181861998THIBAULT JEAN-RENÉMBCHABLAIS NORDIC30:19.904:16.5
25117824/U16FFS26600352001[G]COGE KARLSACN REVARD30:28.004:24.6
26112825/U16FFS26828672001[G]BOCHET MAXIMEMBCNG30:31.404:28.0
27115726/U16FFS26827232000[G]COINTEPAS SULLIVANMBVILLAZ30:37.704:34.3
28116227/U16FFS26652852001[G]TUCCINARDI JULESMBDRAGONS ANNY30:45.304:41.9
29113128/U16FFS26708212001[G]CONVERS THOMASMBNORDIQUE PAYS ROCHOIS30:50.604:47.2
30118229/U16FFS26702552000[G]HOFFMANN AXELMBDRAGONS ANNY31:10.705:07.3
31113630/U16FFS26569592001[G]DUCREY SIMEONMBSALLANCHES31:47.305:43.9
32117231/U16FFS26651882001[G]TERCIER MATTEOSACESN REVARD32:12.406:09.0
33118132/U16FFS26439922001[G]ROCHER RAPHAELMBLES DRAGONS ANNECY32:59.106:55.7
3411832/U18FFH077856031999DUBOIS THOMASDAVERCORS HANDISPORT33:12.207:08.8
35113833/U16FFS26635962001[G]CREPET LEONARDAPSC CHAMPSAUR33:29.007:25.6
36115234/U16FFS26712582001[G]COLLOUD ALBANMBBELLEVAUX33:36.607:33.2
37115835/U16TIC6109000152001MEYNET LOUISMBVILLARD33:41.007:37.6
38113236/U16FFS26617492000[G]TOCHON AURELIENMBSTUDIO DANSE34:11.508:08.1
39115437/U16FFS26791852001[G]PETITDEMANGE ALEXISMBMORZINE AVORIAZ34:18.908:15.5
40116838/U16LCN115683272001DJABALLI WALSKYAPSC CHAMPSAUR35:26.109:22.7
4111671/SENTIC6109000211995REZVOY DAMIENMVSELESTAT36:53.110:49.7
4211772/SENTIC6109000141990LEHAIRE LOÏCMBVEIGY FONCENEX38:48.112:44.7
4311843/U18EXT6109002921999MARTIN Antonin39:02.212:58.8
4411421/M2TIC6109000111976BENONIE JOHNSAVOGLANS45:59.719:56.3
4511601/M7TIC6109000161955MULLER JACKYMBLES GETS51:08.425:05.0
4611714/U18LCN115922031999BRY BENJAMINMBVILLARD1h51:07.11h25:03.7
Non partants
1122LCN115070502000BOGEY CLEMENTINMBRANDO CHERAN
1125FFS26630082001[G]GAREL MATHISSAFÉCLAZ
1129FFS26848432001[G]MICHAUD KEVINMBMORZINE AVORIAZ
1135FFS26453172000[G]MONNARD YAELMBSC CONTAMINE
1145FFS26681942001[G]CHARLET AXELMBLES GETS S.C
1170FFS26645232001[G]BUET THOMASMBMORZINE AVORIAZ

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT610900292
6 Code Coureur non pris en compte ! FFH07785603
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11507050
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11507395
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11568327
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11592203
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11618186
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610900011
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610900014
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610900015
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610900016
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610900021
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 110523
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LAUSENAZ JEREM (FFS2641358)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : COSTAZ CLAUD (FFS2643763)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : ROCHER RAPHA (FFS2643992)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MONIER ETIEN (FFS2644230)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : VERDAN JORIS (FFS2645175)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MONNARD YAEL (FFS2645317)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : ROUX SVEN (FFS2646477)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LEVET TOM (FFS2646689)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : RICHARD DAMIE (FFS2646953)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MICHELON FLORI (FFS2649626)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GUIGONNET VINCE (FFS2654407)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : DUCREY SIMEO (FFS2656959)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PERRILLAT BOTTONET MATHI (FFS2659883)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : COGE KARL (FFS2660035)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LAMALLE VALEN (FFS2660284)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : VOLLUET MANOL (FFS2660295)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PLANET ANTOI (FFS2660608)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : TOCHON AUREL (FFS2661749)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GAREL MATHI (FFS2663008)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CREPET LEONA (FFS2663596)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : DRUELLE VADIM (FFS2664422)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BUET THOMA (FFS2664523)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : TERCIER MATTE (FFS2665188)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : TUCCINARDI JULES (FFS2665285)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LOPEZ TANGU (FFS2665302)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : FAIVRE MERLI (FFS2665625)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : HUBERT MATEO (FFS2665903)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CADET TOM (FFS2666465)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LE FUR MALO (FFS2667285)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CHARLET AXEL (FFS2668194)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : DENJEAN BASIL (FFS2668685)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : HOFFMANN AXEL (FFS2670255)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : DURAND FRANC (FFS2670387)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CONVERS THOMA (FFS2670821)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : COLLOUD ALBAN (FFS2671258)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : HENRY THOMA (FFS2677667)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PETITDEMANGE ALEXI (FFS2679185)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : COINTEPAS SULLI (FFS2682723)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BOCHET MAXIM (FFS2682867)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MICHAUD KEVIN (FFS2684843)