Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT REGIONAL DE SPRINT

MOUTHE/VERS CHEZ LIADET

KO-QLF Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DREZET DANIEL ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ARDIET NICOLAS (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade de la Côte Feuillée
Distance :
1.1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L

17/12/16 - FMJM0031

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
11001/U14FFS26705012003MARTINET IANMJUS GIRON2:34.1000.00
2942/U14FFS26768082003JAVAUX ESTEBANMJES SAUGETTE2:36.8002.70
31183/U14FFS26832622003BOLE DU CHOMONT MATTEOMJA.S MOUTHE2:40.4006.30
4924/U14FFS26718112003TYRODE JOSSEMJSC LESFOURGS2:46.7012.60
5995/U14FFS26812992003HEINIS MARCOMJOLYMP MT DOR2:52.6018.50
61196/U14FFS26764372003BAVEREL PIERREMJES SAUGETTE2:54.6020.50
71057/U14FFS26641682004VINCENT LENNIEMJSKI ROUSSES2:54.9020.80
81148/U14FFS26819162003BERROT MARTINMJOYE-PALLET2:55.7021.60
91019/U14FFS26823822003BOURGON JULESMJSC VERRIERES2:57.8023.70
109710/U14FFS26507572003CARREAUD PAULMJOLYMP MT DOR3:00.0025.90
119311/U14FFS26868882004PELLEGRINI NINOMJOYE-PALLET3:02.0027.90
1211212/U14FFS26811762003VERDENET GASPARDMJOYE-PALLET3:04.4030.30
1311113/U14FFS26811902004SCHMITT MILOMJHT JURA SKI3:04.5030.40
1410314/U14FFS26770092004MOUGIN ANAELMJA.S MOUTHE3:05.0030.90
1510415/U14FFS26773762004SAINTOT MATHEOMJSC MONT NOIR3:05.6031.50
169816/U14FFS26487752003LIARDON GAELMJCHAUX NEUVE3:06.6032.50
1711517/U14FFS26867442004VUEZ FELIXMJOLYMP MT DOR3:13.6039.50
1811018/U14FFS26869442004WATTEBLED NINOMJA.S MOUTHE3:13.8039.70
1910819/U14FFS26722102003PROST THIBAUTMJHT JURA SKI3:14.4040.30
2011720/U14FFS26869232004JACQHES ALBANMJOYE-PALLET3:14.8040.70
2110921/U14FFS26763312003GRILLON CLEMENTMJSC FRASNE DR3:15.8041.70
2210722/U14FFS26506432003THOUVEREZ MATHISMJBOIS D'AMONT3:17.3043.20
239523/U14FFS26768102003FAIVRE ELIOTTMJES SAUGETTE3:20.1046.00
2411624/U14FFS26886552004MOUCHET ZIANMJOYE-PALLET3:28.6054.50
2511325/U14FFS26814132004GAGELIN BAPTISTEMJES SAUGETTE3:39.601:05.50
269626/U14FFS26764602004VERDIER ENZOMJCSR PONTARLI3:43.001:08.90
2710227/U14FFS26817982004SAVOIE GASTONMJHT JURA SKI3:50.301:16.20
2810628/U14FFS26770122004BATLOGG THEOTIMEMJCSR PONTARLI4:19.501:45.40

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 113072