Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE BERTONCINI

LES HOPITAUX VIEUX/LA SEIGNE

KO Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LETOUBLON JULIEN (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROUSSELET ALEXANDRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
1.2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C

29/12/16 - FMJM0085

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Etat
11611/U14FFS26768082003JAVAUX ESTEBANMJES SAUGETTE03:18.001FINAL
21622/U14FFS26718112003TYRODE JOSSEMJSC LESFOURGS03:24.504FINAL
31653/U14FFS26832622003BOLE DU CHOMONT MATTEOMJA.S MOUTHE03:19.802FINAL
41524/U14FFS26507572003CARREAUD PAULMJOLYMP MT DOR03:21.703FINAL
51555/U14FFS26764372003BAVEREL PIERREMJES SAUGETTE03:27.1051/2 FINAL
61636/U14FFS26823822003BOURGON JULESMJSC VERRIERES03:27.9061/2 FINAL
71567/U14FFS26770092004MOUGIN ANAELMJA.S MOUTHE03:33.5071/2 FINAL
81648/U14FFS26819162003BERROT MARTINMJOYE-PALLET03:36.1081/2 FINAL
91689/U14FFS26811762003VERDENET GASPARMJOYE-PALLET03:37.0091/4 FINAL
1017710/U14FFS26868882004PELLEGRINI NINOMJOYE-PALLET03:44.90101/4 FINAL
1117311/U14FFS26729012004HEQUET THOMASMJOLYMP MT DOR03:48.40111/4 FINAL
1216012/U14FFS26869442004WATTEBLED NINOMJA.S MOUTHE03:51.60121/4 FINAL
1316613/U14FFS26869232004JACQHES ALBANMJOYE-PALLET03:51.90131/4 FINAL
1415714/U14FFS26814132004GAGELIN BAPTISTEMJES SAUGETTE03:54.50141/4 FINAL
1516715/U14FFS26764402004DREZET JAUFRETMJCSR PONTARLI03:58.30161/4 FINAL
1617616/U14FFS26768102003FAIVRE ELIOTTMJES SAUGETTE04:04.10181/4 FINAL
1715417/U14FFS26825152004TOURNIER GABINMJES SAUGETTE03:54.70151/8 FINAL
1815118/U14FFS26886552004MOUCHET ZIANMJOYE-PALLET04:02.70171/8 FINAL
1917519/U14FFS26767762003JACQUOT MARIANMJES SAUGETTE04:05.20191/8 FINAL
2017420/U14FFS26867442004VUEZ FELIXMJOLYMP MT DOR04:07.50201/8 FINAL
2117121/U14FFS26867472004GAUDET CELIANMJOLYMP MT DOR04:13.00211/8 FINAL
2216922/U14FFS26506432003THOUVEREZ MATHISMJBOIS D'AMONT04:14.60221/8 FINAL
2317223/U14FFS26872652004POCHARD ALEX KENZOMJCSR PONTARLI04:25.70231/8 FINAL
2415924/U14FFS26764552004SAILLARD AURELIENMJCSR PONTARLI04:29.50241/8 FINAL
2515825/U14FFS26823552004ROUSSELET ROMAINMJSC FRASNE DR04:41.70251/8 FINAL
2615326/U14FFS26770132004BONNET FELICIENMJCSR PONTARLI04:43.00261/8 FINAL
27102727/U14EXT172612975620031/8 FINAL
27102827/U14EXT172612975720031/8 FINAL
27102927/U14EXT172612975820031/8 FINAL
27103027/U14EXT172612975920031/8 FINAL
27103127/U14EXT172612976020031/8 FINAL
27103227/U14EXT172612976120031/8 FINAL

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT1726129756
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT1726129757
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT1726129758
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT1726129759
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT1726129760
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT1726129761