Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Journée du Souvenir

ROUGE GAZON

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POIROT ERIC ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MANGEL FABRICE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE GAZON
Distance :
15 km
Point Haut :
1098 m
Point Bas :
981 m
Montée Tot. :
181 m
Montée Max. :
46 m
Homologation :
2012-24-1

Pénalité Appliquée :
14.8600
Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->SEN
Style :
L

15/01/17 - FMVM0092.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
1231/SENFFS26482831996CHRISTMANN CLEMENTMVSC RANSPACH41:08.300:00.014.86
2242/SENFFS26440541996EPP GAELMVSC RANSPACH41:12.300:04.017.13
3223/SENFFS21328291982CUNY IGORMVLA BRESSAUDE41:20.800:12.521.95
4684/SENFFS21336731984LALEVEE GUILLAUMEMVBASS/RUPT SN41:21.800:13.522.52
5261/U18FFS26655802000SCHOEFFEL ANTONINMVSC RANSPACH41:22.100:13.822.69
6255/SENFFS21998851987ARNOULD JEREMYMVLA BRESSAUDE41:33.800:25.529.32
7362/U18FFS26377682000DIDIERLAURENT ROMAINMVVAGNEY ROCHE41:51.900:43.639.59
8303/U18FFS26491022000DEREXEL JUSTINMVGERARDMER SN43:44.102:35.8103.23
9216/SENFFS22331941985WEIBEL JEREMYMVSC RANSPACH43:56.802:48.5110.43
10334/U18FFS26606541999CHRISTMANN THEOMVSC RANSPACH43:59.102:50.8111.74
11277/SENFFS21664911983FUCHS MATTHIEUMVSC RANSPACH44:22.903:14.6125.24
12355/U18FFS26684982000SILBERNAGEL LUDOVICMVSC RANSPACH44:34.003:25.7131.53
13376/U18FFS26567111999HEINRICH GUILLAUMEMVSK DU TANET44:36.103:27.8132.72
14538/SENFFS23472251970DIDIERLAURENT NICOLASMVVAGNEY ROCHE44:53.103:44.8142.36
15319/SENFFS14107211977MAEDER OLIVIERMVSC RANSPACH45:02.303:54.0147.58
16417/U18FFS26599852000SAVART STEVENSONMVLA BRESSAUDE46:13.505:05.2187.97
174010/SENFFS14433991976GILLMANN JEREMIEMVSC OBERHASLA46:15.305:07.0188.99
183211/SENFFS14919371963COLIN FREDERICMVH.M.S.N.46:22.905:14.6193.30
19341/U20FFS26340011997PERRY ANTOINEMVLA BRESSAUDE46:37.405:29.1201.52
20462/U20FFS26497601997MURA JEANMVSC RANSPACH47:09.506:01.2219.73
21523/U20FFS26378161998MOREAU PIERREMVLA BRESSAUDE47:23.406:15.1227.61
224312/SENFFS14940481970LAU JEAN MARCMVSK DU TANET47:27.506:19.2229.94
232913/SENFFS23278771992CUNAT FLORIANMVVAGNEY ROCHE47:28.506:20.2230.51
244914/SENFFS22975951991THOMAS JUSTINMVLA BRESSAUDE47:33.806:25.5233.51
253815/SENFFS26178861975SCHWEITZER LIONELMVSC RANSPACH49:03.207:54.9284.22
26488/U18FFS26377612000GUSTIN THIBAUTMVVAGNEY ROCHE49:47.508:39.2309.35
276716/SENFFS26734711986MINOUX FREDERICMVBASS/RUPT SN50:26.409:18.1331.41
284717/SENFFS14928821956MURA JEAN MARCMVSC RANSPACH50:50.709:42.4345.19
295018/SENFFS14928371943GROB ANDREMVSC RANSPACH51:37.210:28.9371.57
306519/SENFFS26656161986COLLE GUILLAUMEMVLA BRESSAUDE51:43.710:35.4375.25
31579/U18FFS26867602000VEYRET ETIENNEMVSC GUEBWILLE54:04.212:55.9454.94
325610/U18FFS26627632000DIERSTEIN HUGOMVH.M.S.N.54:22.013:13.7465.04
336620/SENFFS26871591977GIRARD CYRILMVLA BRESSAUDE54:35.713:27.4472.81
345821/SENFFS14939231950PEQUIGNOT RAYMONDMVSC GUEBWILLE54:48.213:39.9479.90
356022/SENFFS26712841974GOETTELMANN PHILIPPEMVSC CERNAY55:00.813:52.5487.05
365523/SENFFS14925751958WALTER JEAN PAULMVSC OBERHASLA55:02.913:54.6488.24
375924/SENFFS14931901963GEROME PATRICKMVAV CORNIMONT59:44.518:36.2647.96
386325/SENFFS26786981975DEBATS VINCENTMVMOLSHEIM SN1h00:17.419:09.1666.62
396426/SENFFS14920151951WINTERHALTER MARCMVSC GUEBWILLE1h11:47.330:39.01057.86
Abandons
28FFS21328461983MOUGEL HERVEMVLA BRESSAUDE
Non partants
39FFS26549571999STOEHR CHARLYMVSK DU TANET
42FFS26296671997ROUSSEL BASTIENMVLA BRESSAUDE
45FFS26321611986REICHENBACH SEBASTIENMVH.M.S.N.
51FFS22001011984JAEGLE FABRICEMVSK DU TANET
54FFS22539151960FUSSNER ETIENNEMVSK DU TANET
61FFS14920141955TSCHAENN RAYMONDMVSC GUEBWILLE
62FFS26510541956DORDAN PHILIPPEMVSC COLMAR

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...