Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE CASA-ARNAUD COUPE DU DAUPHINE

AUTRANS

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LECOCQ ALAIN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
HELDENBERGH NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L

19/03/17 - FDAF0093

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
12021/U14FFS26617662004CHRISTIN SUZETTEDACO SEPT LAUX11:02.900:00.0
22032/U14FFS26667292004BERTHET MELINADAVERCORS SKF11:05.400:02.5
32083/U14FFS26709262003GATIE EVADASN CHARTROUS11:19.900:17.0
42014/U14FFS26709282003SANCHEZ ANNADASN CHARTROUS11:20.000:17.1
52095/U14FFS26546742003FILLIARD PEMADACO SEPT LAUX11:20.600:17.7
62046/U14FFS26606852003CUCCARO ROMANEDAVERCORS SKF11:21.500:18.6
72057/U14FFS26609232003BESSIERE ELISEDASNB CHAMROUS11:41.700:38.8
82078/U14FFS26652882003CHARVOLIN MARTHEDASNB CHAMROUS11:43.500:40.6
92069/U14FFS26610212003GOUY CELIADAUS AUTRANNAI11:58.200:55.3
1021810/U14FFS26603312003GRASSET SIXTINEDASN CHARTROUS12:03.201:00.3
1121311/U14FFS26779702004BONDOUX ANAELLEDAGUC GRENOBLE12:07.301:04.4
1221112/U14FFS26757432004DE PAOLI FLOREDASNB CHAMROUS12:11.201:08.3
1322413/U14FFS26709542004LAROSE MARIONDAGUC GRENOBLE12:13.201:10.3
1421014/U14FFS26757552004MASSUCCO HELENEDASNB CHAMROUS12:15.001:12.1
1521415/U14FFS26604992003VALETTE LOUNADAUS AUTRANNAI12:21.801:18.9
1621716/U14FFS26606392003GAILLARD JUSTINEDASA MEAUDRAIS12:28.301:25.4
1721517/U14FFS26658292004REGNAULT CONSTANCEDACS VILLARD12:30.601:27.7
1822018/U14FFS26830392004JAMET ROMANEDASN CHARTROUS12:33.701:30.8
1923619/U14FFS26874502003FERRARIS LOUISEDASM AIGUILLE12:39.701:36.8
2021220/U14FFS26531352003BEAUDOING ZOEDACS VILLARD12:43.901:41.0
2121921/U14FFS26711672004TAGHON GWENAELLEDAVERCORS SKF12:50.401:47.5
2222822/U14FFS26757452004JEANSON LEADASNB CHAMROUS12:53.101:50.2
2321623/U14FFS26612482004GONNARD ESTHERDASN CHARTROUS12:56.801:53.9
2422624/U14FFS26705462004TAIRRAZ NOEMIEDASNO12:58.801:55.9
2522125/U14FFS26864002003SAMICA ZOEDAUS AUTRANNAI13:03.902:01.0
2623926/U14FFS26864892003SERILLON FARENC LOANEDAUS AUTRANNAI13:05.802:02.9
2722527/U14FFS26714072004BRUEL EMMADACS VILLARD13:09.902:07.0
2824028/U14FFS26871892003BONNARDEL LEADABOURG VAL SM13:10.602:07.7
2922229/U14FFS26708762004BONTHOUX MARGOTDAUS AUTRANNAI13:14.202:11.3
3023330/U14FFS26759872004SAINT PIERRE MAELLEDASNB CHAMROUS13:15.802:12.9
3123431/U14FFS26710582004DONNAT LOUVEDASM AIGUILLE13:23.202:20.3
3223732/U14FFS26758752004MAIRE MANILLEDAGUC GRENOBLE13:26.402:23.5
3322333/U14FFS26812712004CATEL JADEDASNB CHAMROUS13:26.802:23.9
3423234/U14FFS26770382004SINOQUET BLANDINEDAVERCORS SKF13:39.902:37.0
3523035/U14FFS26731772004BOURGAULT AURANEDAUS AUTRANNAI13:46.002:43.1
3622736/U14FFS26704792004BOURGUIGNON LOULADASNO14:04.303:01.4
3722937/U14FFS26747442004DUPONT ROMANEDACS VILLARD14:34.003:31.1
Non partants
231FFS26757472004JEANSON NOEMIEDASNB CHAMROUS
235FFS26652822003CARREL LOLADASNO
238FFS26855662004BERGONZOLI LAURADAUS AUTRANNAI

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 118882