Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Etape 2 KO Qualif Classic MORBIER - BELLFONTAINE 07/01/2018

LES TUFFES

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FERREUX PASCAL (MJ)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
ROBLOT PHILIPPE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade des Tuffes
Distance :
0.950 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
100.0000
Coefficient :
1200

Catégorie :
U16
Style :
C

07/01/18 - FNAF0053

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Etat
1941/U16FFS26760942003SCHWEITZER COLINEMVSC RANSPACH03:52.594FINAL
2922/U16FFS26607322003COUPAT LIVFZBESSAT S HIV03:45.862FINAL
3933/U16FFS26716342003GILET AMELIEMVVAGNEY ROCHE03:51.383FINAL
4994/U16FFS26811372003CORBEFIN CAMILLEMJBOIS D'AMONT04:08.759FINAL
5975/U16FFS26652882003CHARVOLIN MARTHEDASNB CHAMROUS04:02.717FINAL
6966/U16FFS26606852003CUCCARO ROMANEDAVERCORS SKF04:02.696FINAL
7917/U16FFS26612752003PONTA PAOLAMVVAGNEY ROCHE03:44.9011/2 FINAL
81158/U16FFS26609232003BESSIERE ELISEDASNB CHAMROUS04:19.79251/2 FINAL
91019/U16FFS26764692003BONY VIOLETTEMBDRAGONS ANNY04:10.45111/2 FINAL
1010310/U16FFS26709282003SANCHEZ ANNADASN CHARTROUS04:11.04131/2 FINAL
119811/U16FFS26610212003GOUY CELIADAUS AUTRANNAI04:06.6981/2 FINAL
1210012/U16FFS26560632003JEFFERIES MOLLYMBLES GETS S.C04:09.84101/2 FINAL
1310213/U16FFS26546742003FILLIARD PEMADACO 7 LAUX GR04:10.47121/4 FINAL
1410614/U16FFS26709262003GATIE EVADASN CHARTROUS04:12.26161/4 FINAL
1510715/U16FFS26756912003LEBAY CAROLINEMBPRAZ LYS-SOM04:12.62171/4 FINAL
169516/U16FFS26705802003BESSON LEONIEAPAS EDELWEISS04:01.4351/4 FINAL
1711117/U16FFS26702532003BIHLER NINAMBDRAGONS ANNY04:15.70211/4 FINAL
1811218/U16FFS26757712003DUPONT CHLOEMBDRAGONS ANNY04:17.29221/4 FINAL
1911419/U16FFS26832592003ARDIET ELEONOREMJA.S MOUTHE04:17.98241/4 FINAL
2011820/U16FFS26856772003GRAPPE HANNAMJSC GRANDVAUX04:22.63281/4 FINAL
2110521/U16FFS26758072003ARTAUD JADEPESC FTROMEUP204:11.94151/4 FINAL
2210822/U16FFS26529612003MILLET SOLENEMBCHABLAIS NOR04:13.52181/4 FINAL
2310923/U16FFS26710042003PROCHET ALICEAPMTGVE V.CLAR04:13.54191/4 FINAL
2411024/U16FFS26612672003GROSJEAN MARINEMVGERARDMER SN04:14.43201/4 FINAL
2511725/U16FFS26763392003NICOD MARIONMJOLYMP MT DOR04:22.34271/4 FINAL
2610426/U16FFS26596482003SARRAT MANONSASC BOZEL04:11.81141/4 FINAL
2711327/U16FFS26802222003POENSIN PAULINEMBCS CHAMONIX04:17.54231/4 FINAL
2811628/U16FFS26570412003JAY CLOESASC MENUIRES04:20.54261/4 FINAL
2911929/U16FFS26643362003PRONO CLARAAPORRES EMBRUN04:25.29291/4 FINAL
3012030/U16FFS26651682003RAOULT ZOESASC BOZEL04:29.11301/4 FINAL
3121431/U16FFS26599732003BEGUINOT CAMILLELYSC LOMPNES04:30.6731QUALIF
3217232/U16FFS26613152003NAUCHE ELIANESACS LA FECLAZ04:31.5132QUALIF
3318033/U16FFS26543732003LAMBERT TALIASASC MERIBEL04:31.6533QUALIF
3419734/U16FFS26760872003CHAUSSIN THYLANEMBCS CHAMONIX04:31.8634QUALIF
3521135/U16FFS26761152003MAUGAIN FLAVIEMJES SAUGETTE04:33.0935QUALIF
3619436/U16FFS26760892003MAURY LISONMBCS CHAMONIX04:33.1636QUALIF
3721537/U16FFS26690942003CROSE JEANNEAPSAUZE BARCEL04:33.4237QUALIF
3820138/U16FFS26705952003COURTIEU MARGOTSACS LA FECLAZ04:33.6738QUALIF
3921639/U16FFS26811722003SALVI LISAMJOYE-PALLET04:34.3539QUALIF
4021740/U16FFS26802462003MASSELIER ELISABETHMBCS ARGENTIER04:35.0940QUALIF
4117141/U16FFS26704532003LANCHAIS MANONSACS LA FECLAZ04:37.4541QUALIF
4215342/U16FFS26577932003ZANELLATO ELODIESACS VAL CENIS04:39.4942QUALIF
4320443/U16FFS26603832003MACHUT PAULINELYSC LE POIZAT04:39.7743QUALIF
4419244/U16FFS26704492003BROUTIER AMELIESABAUGES S.N04:40.2844QUALIF
4522345/U16FFS26712512003LEMAIRE LUCIEMJCSR PONTARLI04:49.5045QUALIF
4622046/U16FFS26876222003FOREY ROMANEMJSC GRANDVAUX05:09.5146QUALIF
4721847/U16FFS26764492003KOGLER EMELINEMJCSR PONTARLI05:16.9747QUALIF
Non partants
151FFS26629692003GILBERT JEANSELME LOLADACS VILLARD
222FFS26712602003ALPY LOUMJCSR PONTARLI