Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE L'UBAYE

LARCHE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COLOMBAN YVON (AP)
D.T. Adjoint :
FINE LAURENCE (AP)
Dir. Epreuve :
FRIBOURG MARIELLE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SITE NORDIQUE DE LARCHE
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-1-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
C

09/03/18 - FAPF0142

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
1411/U12FFS26884202006GRANET COLINEAPES VALLOUISE11:44.400:00.0
2432/U12FFS26879952006SAILLANT MANONAPORRES EMBRUN11:44.800:00.4
3423/U12FFS26896522006FINE SOLENEAPSERRE CHEVAL11:55.500:11.1
4444/U12FFS26716052006SANGNIER LOUISAAPSERRE CHEVAL12:00.600:16.2
5465/U12FFS26884152006BAPTISTE ROMYAPES VALLOUISE12:41.600:57.2
6456/U12FFS26872392006ICART PHILOMENEAPAS EDELWEISS12:43.500:59.1
7477/U12FFS26884222006OLIVERO ELSYAPES VALLOUISE12:44.401:00.0
8498/U12FFS26872412006ABOU EMMAAPAS EDELWEISS12:52.801:08.4
9489/U12FFS26872402006FERRUS MANONAPAS EDELWEISS13:04.101:19.7
105010/U12FFS26822342006LE BARAZER ALEXIAAPSERRE CHEVAL13:52.002:07.6
115211/U12FFS26867962007COSTAGLIOLA MARIEAPAS EDELWEISS13:59.902:15.5
125112/U12FFS26761852006COULOUMY CAMILLEAPORRES EMBRUN14:00.502:16.1
135413/U12FFS26921052007PRIGENT JULIANEAPMTGVE V.CLAR14:21.902:37.5
147114/U12FFS26902972006TORRES LESLIEAPCO DEVOLUY14:24.402:40.0
155715/U12FFS26822332007GROSJEAN MARLONNAPSERRE CHEVAL14:26.802:42.4
165516/U12FFS26864582006HAQUIN LOLAAPORRES EMBRUN14:29.102:44.7
175917/U12FFS26880522006RAINA CAMILLEAPSAUZE BARCEL14:31.102:46.7
185318/U12FFS26822382006POURTHIE CHLOEAPSERRE CHEVAL14:31.702:47.3
195819/U12FFS26787522007TURIN ELISEAPSERRE CHEVAL14:54.703:10.3
206020/U12FFS26876422006SOULIER CLOEAPMTGVE V.CLAR15:21.203:36.8
216521/U12FFS26950212007GROLEAU MARYLOUAPGAP-BAYARD15:27.203:42.8
226422/U12FFS26874352007GALTON CLARAAPSERRE CHEVAL15:41.003:56.6
236623/U12FFS26941032007ANCEL ROMANEAPORRES EMBRUN15:45.404:01.0
247024/U12FFS26867812006RABIER ANAISAPORRES EMBRUN15:59.804:15.4
256125/U12FFS26932712007DUCHENNE LAYLAAPSC QUEYRAS16:00.504:16.1
266226/U12FFS26884272006VENET ROMANEAPES VALLOUISE16:12.804:28.4
275627/U12FFS26872442007ROCHE LUDIVINEAPAS EDELWEISS16:36.804:52.4
287428/U12FFS26849182007LAUNDON ANNAAPES VALLOUISE16:47.505:03.1
296729/U12FFS26887752006PACCHINI CIANAAPLES TROLLS16:53.005:08.6
306930/U12FFS26916472007BESSOLES CLELIAAPGAP-BAYARD17:01.705:17.3
317331/U12FFS26938382006AMAT LAURINEAPCO DEVOLUY17:17.305:32.9
326332/U12FFS26937962007BARBESIER LAURAAPSC QUEYRAS17:24.005:39.6
337233/U12FFS26880532006ROUGON LISAAPSAUZE BARCEL18:16.406:32.0
346834/U12FFS26926672007BEAURAIN LOUAPLES TROLLS20:36.108:51.7

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 128200