Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CRITERIUM DE LA 1ere NEIGE

LES GLIERES

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERRILLAT BOTONNET JOEL (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DES GLIERES
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-33-1

Pénalité Appliquée :
37.6200
Coefficient :
800

Catégorie :
U20+SEN
Style :
C

02/12/18 - FMBM0013.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
11911/U20FFS26602932001ROUSSET GASPARDSACS LA FECLAZ28:50.100:00.037.62
21831/SENFFS26316921996ROUSSET CHARLYSACS LA FECLAZ29:03.500:13.443.82
31842/U20FFS26602832001HERICHER ANTOINESACS LA FECLAZ29:12.600:22.548.02
41853/U20FFS26438572001ALLARD MARC ANTOINEMBCS MEGEVE29:18.300:28.250.66
51884/U20FFS26463822000MILICI BRICEMBCS MEGEVE29:24.900:34.853.71
61892/SENFFS26488121998REYDET TITOUANMBDRAGONS ANNY29:48.200:58.164.49
71933/SENFFS21957991985PERRILLAT BOITEUX IVANMBSC GD BORNAN29:52.201:02.166.34
81865/U20FFS26385071999COFFY BERTRANDMBSCNP ROCHOIS30:14.601:24.576.69
91804/SENFFS26548641998SIGAUD PIERRICKSACN REVARD30:22.101:32.080.16
101826/U20FFS26258771999POLLET VILLARD LUCASMBCS LA CLUSAZ30:22.401:32.380.30
111757/U20FFS26655962001MARIE SIMONMBSC D'AGY30:57.202:07.196.39
121875/SENFFS21283551985BOSCHAT AMAURYMBCS ARGENTIER31:12.602:22.5103.51
131636/SENFFS26199881994BOLLET ANTOINESACS LA FECLAZ31:13.502:23.4103.93
141797/SENFFS26213741998VIARD GAUDIN JEAN BAPTISTSASC ARECHES31:34.402:44.3113.59
151788/U20FFS26400202001CRIDDLE CHARLIEMBCS ARGENTIER31:44.602:54.5118.31
161708/SENFFS26540451998BERJOAN ANTOINESACN REVARD32:17.803:27.7133.66
171689/SENFFS26274061998PERROUD EWENSACN REVARD32:24.703:34.6136.85
181749/U20FFS26663352001JALLE ARTHURMBSC GD BORNAN32:36.603:46.5142.35
1918110/U20FFS26385972000DUCOURET ENZOSASC BOZEL32:37.403:47.3142.72
2017110/SENFFS23268491993CHARRET MAXIMESACN REVARD32:57.804:07.7152.16
2117211/U20FFS26663132001MOUGIN LOISMJA.S MOUTHE33:26.104:36.0165.24
2216511/SENFFS26755131998ESPINET ROGERDASN CHARTROUS34:09.205:19.1185.17
2316612/U20FFS26672852001LE FUR MALOMBSC GD BORNAN34:10.005:19.9185.54
2417712/SENFFS26043741991IKPEFAN SAMUELMBSCNP ROCHOIS34:38.105:48.0198.54
2516913/U20FFS26491521999VENIARD QUENTINSACN REVARD35:01.606:11.5209.40
2616213/SENFFS26744301987HERVIEU SAMUELSACS LA FECLAZ35:17.406:27.3216.71
2716714/U20FFS26684552001BREMOND HUGOMBSC GD BORNAN35:55.907:05.8234.51
2816414/SENFFS22780221975ROUTIN MANUELMBEN HT GIFFRE38:52.810:02.7316.31
2916115/SENFFS26872271982GUEBEY MATHIEUMBSALLANCHES40:08.711:18.6351.41
Abandons
173FFS26418411997MOLLARET SAMSASC PEISEY VA
176FFS26684562001PERRILLAT AMEDE LEOMBSC GD BORNAN
Non partants
190FFS26403451999MARGUET BENJAMINDAUS AUTRANNAI
192FFS9205601979CHAUVET PIERREMBCS MEGEVE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132690
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132676
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132670
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132664
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132658
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132652