Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Atelier Classique Fond d'Urle

Font d'Urle, 26190 Bouvante

PT Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
Aline ARNOULD ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C

05/01/19 - FDAF0013

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
1781/U15FFS26667292004BERTHET MELINADAVERCORS SKF16:36.700:00.0
2772/U15FFS26658292004REGNAULT CONSTANCEDACS VILLARD16:37.500:00.8
3763/U15FFS26617662004CHRISTIN SUZETTEDACO 7 LAUX GR16:45.900:09.2
4624/U15FFS26779702004BONDOUX ANAELLEDAGUC GRENOBLE16:54.400:17.7
5745/U15FFS26992592004PARADIS DESIREEDACS VILLARD17:20.000:43.3
6616/U15FFS26761402005DODE LILYDASNO17:39.101:02.4
7647/U15FFS26812712004CATEL JADEDASNB CHAMROUS17:41.201:04.5
8898/U15FFS26714072004BRUEL EMMADACS VILLARD17:44.901:08.2
9809/U15FFS26704792004BOURGUIGNON LOULADASNO17:51.601:14.9
109110/U15FFS26757432004DE PAOLI FLOREDASNB CHAMROUS18:03.401:26.7
118211/U15FFS26705462004TAIRRAZ NOEMIEDASNO18:04.001:27.3
129412/U15FFS26757552004MASSUCCO HELENEDASNB CHAMROUS18:10.901:34.2
139213/U15FFS26757452004JEANSON LEADASNB CHAMROUS18:25.101:48.4
148514/U15FFS26709542004LAROSE MARIONDAGUC GRENOBLE18:45.902:09.2
158115/U15FFS26705182005DESPLANQUES MYRTILLEDASA MEAUDRAIS18:46.502:09.8
168816/U15FFS26711672004TAGHON GWENAELLEDAUS AUTRANNAI18:48.002:11.3
176817/U15FFS26885422005DIDELLE LILOUDASA MEAUDRAIS18:48.702:12.0
177517/U15FFS26599692004BOISSIERE MADISONDAUS AUTRANNAI18:48.702:12.0
196619/U15FFS26827582005MAUPOIX CAMILLEDACO 7 LAUX GR18:53.002:16.3
207920/U15FFS26703302005FOULON JUSTINEDACS VILLARD19:03.702:27.0
216321/U15FFS26784092005BROUARD ALICEDASA MEAUDRAIS19:18.202:41.5
229522/U15FFS26758492004COPPEL EMILIEDAGUC GRENOBLE19:44.503:07.8
237023/U15FFS26943572005LOUBET MANONPESC BEILLE19:59.103:22.4
249024/U15FFS26756362005FALZI CAMILLEDAUS AUTRANNAI20:22.803:46.1
257125/U15FFS26943582005MINA CONESA ELINEPESC BEILLE20:23.903:47.2
268326/U15FFS26706262005FRANCAIS CHLOEDAGUC GRENOBLE20:28.603:51.9
278427/U15FFS26708742005MAGNIER CAMILLEDAUS AUTRANNAI20:40.004:03.3
288728/U15FFS26710582004DONNAT LOUVEDASM AIGUILLE21:48.605:11.9
297329/U15FFS26979912004FINCK MARIEDAGUC GRENOBLE22:18.405:41.7
308630/U15FFS26710572005DELVIGNE LEONIEDASM AIGUILLE22:22.705:46.0
316531/U15FFS26822262005MAYOUSSE JEANNEDAUS AUTRANNAI22:28.505:51.8
329632/U15FFS27003932004MEJEAN LILIDAADDSN ARDECH23:29.606:52.9
336933/U15FFS26920112005PISTONE JULIETTEDAGUC GRENOBLE23:32.606:55.9
Non partants
67FFS26830392004JAMET ROMANEDASN CHARTROUS
72FFS26964652004MOULIN FANNYDASNO
93FFS26757472004JEANSON NOEMIEDASNB CHAMROUS

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 133655