Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE MEGEVE U13/U15

MEGEVE

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PIQUOT SYLVAIN (MB)
D.T. Adjoint :
PORRET THIERRY (MB)
Dir. Epreuve :
RUAU GWENAEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA LIVRAZ
Distance :
0.8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-63-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L

06/01/19 - FMBF0036

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Etat
11111/U12FFS26917442007BLANC CAMILLESASC ARECHES02:38.891FINAL
21222/U12FFS26917452007SEVESSAND AGATHESASC ARECHES02:40.764FINAL
31233/U12FFS26964232007ALAIS ANGELEMBSC GD BORNAN02:41.377FINAL
41144/U12FFS26969032007PINEL JULIAMBSALLANCHES02:40.723FINAL
51135/U12FFS26847642007GACHET EMMAMBCS MEGEVE02:39.042FINAL
61216/U12FFS26920442007CANET CLOEMBCS LA CLUSAZ02:40.885FINAL
71187/U12FFS26965352007BETRIX MELINAMBCHABLAIS NOR02:42.8281/2 FINAL
81198/U12FFS26920372007LOUBIERE PORET ISALINEMBCS LA CLUSAZ02:48.33131/2 FINAL
91309/U12FFS26964322007PERRILLAT COLLOMB AgatheMBSC GD BORNAN02:40.9661/2 FINAL
1012010/U12FFS26969012007OLIVA JULIETTEMBSALLANCHES02:47.82121/2 FINAL
1111711/U12FFS26964242007BASTARD ROSSET NellyMBSC GD BORNAN02:44.70101/2 FINAL
1213812/U12FFS26917432007CHAUCHAIX LOUISASASC ARECHES02:46.28111/2 FINAL
1314313/U12FFS26966012007ODILE ROSALIESASC ARECHES02:49.24141/4 FINAL
1413514/U12FFS26966492007GODEY EMILIEMBCS CHAMONIX02:50.83161/4 FINAL
1512415/U12FFS26788712007FAVRE BONVIN MayaMBSC GD BORNAN02:52.86191/4 FINAL
1613616/U12FFS26966502007HECKMANN ALEXANDRAMBCS CHAMONIX02:44.0391/4 FINAL
1711517/U12FFS26920412007PROFIT ElineMBCS LA CLUSAZ02:49.86151/4 FINAL
1812818/U12FFS26804682007GAUDILLAT AGATHEMBSC D'AGY02:52.14171/4 FINAL
1913119/U12FFS26793592007ESTEVES GUER PAULINEMBCS MEGEVE02:53.65211/4 FINAL
2013420/U12FFS26963032007ROUX HELOISEMBSC CONTAMINE02:54.82231/4 FINAL
2111221/U12FFS26975692007DELERCE CAMILLEMBSC D'AGY02:52.26181/4 FINAL
2213722/U12FFS26966202007JUIGNIER SINTUREL MAYAMBDRAGONS ANNY02:53.37201/4 FINAL
2312723/U12FFS26806682007BAUD ALIXMBLES GETS S.C02:54.01221/4 FINAL
2414124/U12FFS26902602007PASCUAL NINAMBLES GETS S.C02:56.62241/4 FINAL
2513925/U12FFS26968272007Contant IsalieMBPRAZ LYS-SOM02:56.65251/4 FINAL
2614026/U12FFS26984482007Hector ArianeMBPRAZ LYS-SOM03:01.20261/4 FINAL
2712527/U12FFS26966212007PALLUD BAMBOUMBDRAGONS ANNY03:03.79271/4 FINAL
2813328/U12FFS26963052007ASSEZAT ODILEMBSC CONTAMINE03:06.04281/4 FINAL
2911629/U12FFS26963712007HUSSONG FloreMBCS LA CLUSAZ03:07.60291/4 FINAL
3014230/U12FFS26975652007SALOMON EVIEMBSC D'AGY03:08.04301/4 FINAL
3113231/U12FFS26969972007TEYSSIER LISEMBSCNP ROCHOIS03:08.2131QUALIF
3212632/U12FFS26975672007DEBALME MARIE LOUMBSC D'AGY03:13.6832QUALIF
Non partants
129FFS26996222007PRICE AMYMBLES GETS S.C

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 133674