Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRAVERSEE DU QUEYRAS

CEILLAC

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FAIVRE BENJAMIN (AP)
D.T. Adjoint :
LALMAND ROLAND (AP)
Dir. Epreuve :
GIRAUD ANNE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES HOCHES
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2019-40-1

Pénalité Appliquée :
53.7500
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20->M12
Style :
L

20/01/19 - FNAM0231.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
16031/U20FFS26615372001ARNAUD JulienAPMTGVE V.CLAR1h00:51.000:00.053.75
26042/U20FFS26590892001MONNET TheoAPMTGVE V.CLAR1h02:48.001:57.098.61
36063/U20FFS26599382000[I]JOSSERAND AURELIENDASNO1h03:21.802:30.8111.58
46161/SENFFS22950821990TRILLES BASTIENAPMTGVE V.CLAR1h03:55.203:04.2124.38
56094/U20FFS26587551999MANIN TomAPMTGVE V.CLAR1h03:59.903:08.9126.18
66512/SENTIC6101000631996MOYA Ludovic1h04:42.903:51.9142.67
76505/U20TIC6101000402000GARCIN Louison1h04:44.603:53.6143.33
86076/U20FFS26639792001CHERBONNIER THEOAPSC QUEYRAS1h06:34.005:43.0185.28
96197/U20FFS26606122000DAIRIN ANTOINEAPSAUZE BARCEL1h08:35.907:44.9232.02
106158/U20FFS26558882001BUISSON NINOAPES VALLOUISE1h09:49.108:58.1260.09
116249/U20FFS26615392001BERNAUDON QuentinAPMTGVE V.CLAR1h09:51.109:00.1260.85
1262210/U20FFS26602622001SAVOLDELLI EricAPSERRE CHEVAL1h10:23.409:32.4273.24
136273/SENFFS26835381991DROUIN SIMONAPMTGVE V.CLAR1h10:24.009:33.0273.47
146591/M2TIC6101000601979MONTAGNIER Julien1h10:35.409:44.4277.84
156111/M1FFS1103211984ROUX EMMANUELAPES VALLOUISE1h11:23.410:32.4296.25
166101/M5FFS26376471967FAVIER ClaudeDASNO1h12:09.811:18.8314.04
1762611/U20FFS26561471999OLANDA DorianAPGAP-BAYARD1h12:58.012:07.0332.52
1862012/U20FFS26605712001LAE BENOITAPSAUZE BARCEL1h14:01.813:10.8356.99
196294/SENFFS23190861989[I]VINCENT AURELIENAPSERRE CHEVAL1h14:09.813:18.8360.06
2068513/U20FFS26491422000SAILLANT HUGOAPORRES EMBRUN1h14:10.613:19.6360.36
216332/M2FFS1301091982BARBESIER ARNAUDAPSC QUEYRAS1h14:35.813:44.8370.02
2262514/U20FFS26788302001MAHILLON TomAPGAP-BAYARD1h17:48.116:57.1443.76
2365515/U20TIC6101000511999LIOTARD Sylvere1h18:42.117:51.1464.47
246721/M4TIC6101000231970CHARRIERE-ROND Joël1h21:00.520:09.5517.54
256652/M5TIC6101000221967CHARRIERE-ROND Florent1h21:01.020:10.0517.73
266843/M5FFS26108771965MONDON OLIVIERAPSC CHAMPSAUR1h24:36.423:45.4600.33
276395/SENLCN117501081993GONSOLIN LoicAPGAP-BAYARD1h26:34.825:43.8645.73
286682/M4TIC6101000461970KELKAL Stephaneclub des sports saint martin v1h26:53.326:02.3652.82
296361/M3TIC6101000741978RUIZ RIBAS Isaac1h28:04.227:13.2680.01
306566/SENTIC6101000251993CHATAING Rémi1h28:24.727:33.7687.87
316321/M7FFS23006541956KELLER BERNARDAPORRES EMBRUN1h28:41.027:50.0694.12
326532/M1TIC6101000351987FERNANDEZ Billy1h33:19.032:28.0800.72
336633/M4TIC6101000291973CIMAZ Vincent1h33:24.332:33.3802.76
346611/M6TIC6101000041963AZABANT Jean Marcel1h36:41.735:50.7878.45
356664/M4TIC6101000811969VILLETARD Matthieu1h38:47.537:56.5926.69
366803/M1TIC6101000331987DUPONT Benjamin1h40:46.639:55.6972.36
376382/M7LCN117774181954BELFIORE MassimoCAclub des sports saint martin v1h41:44.640:53.6994.60
386445/M4LCN117765411969ROIZOT PatriceCAclub des sports saint martin v1h45:09.344:18.31073.05
396546/M4TIC6101000011969ADISSON Frank1h45:49.244:58.21088.35
4066916/U20TIC6101000281999CIMAZ Bastien1h49:10.048:19.01165.35
416713/M7TIC6101000051958BARBIÉ Christian1h49:18.048:27.01168.45
426734/M5TIC6101000241966CHATAING Laurent1h49:21.648:30.61169.75
436673/M2TIC6101000211980CHARRE Patrick1h51:06.650:15.61210.05
446705/M5TIC6101000341965EYRAUD Denis1h51:16.250:25.21213.75
456644/M2TIC6101000551980MARSON Paul1h52:14.151:23.11235.95
466372/M6TIC6101000481962LANDRA Francosci club nordico valli di lanz1h53:23.652:32.61262.55
476432/M3FFS26984031976BAILLON SYLVAINAPORRES EMBRUN1h54:59.854:08.81299.45
486744/M7TIC6101000671957PONSON Pierre Yves1h56:41.455:50.41338.45
496483/M3TIC6101000421976GUGUEN PRAS Francois1h58:28.057:37.01379.35
506834/M1TIC6101000371987FILOSA Noé2h07:21.71h06:30.71583.95
516457/M4FFS26623441972LAUMONT CYRILDASNO2h13:58.91h13:07.91736.25
526603/M6TIC6101000431963GUILLET Christian2h16:19.31h15:28.31790.15
536781/M8TIC6101000771952TRON Bernard2h20:54.11h20:03.11895.45
Abandons
601FFS26635792000MONTEIRO OlivierAPGAP-BAYARD
658TIC6101000201991CHARON Simon
Non partants
602FFS26615422001PEREZ FlorianAPMTGVE V.CLAR
605FFS26616762001SERRA EliotAPMTGVE V.CLAR

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2319086 : VINCENT AURÉL != VINCENT AUREL
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2659938 : JOSSERAND AURÉL != JOSSERAND AUREL
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11750108
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11776541
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11777418
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100001
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100004
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100005
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100020
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100021
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100022
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100023
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100024
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100025
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100028
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100029
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100033
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100034
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100035
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100037
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100040
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100042
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100043
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100046
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100048
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100051
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100055
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100060
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100063
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100067
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100074
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100077
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610100081