Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRACE VOSGIENNE

GERARDMER

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDEMANGE PHILIPPE ()
D.T. Adjoint :
CUNY PHILIPPE (MV)
Dir. Epreuve :
NOEL FABRICE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HAUTES VANNES
Distance :
25 km
Point Haut :
1075 m
Point Bas :
964 m
Montée Tot. :
186 m
Montée Max. :
91 m
Homologation :
2017-17-1

Pénalité Appliquée :
73.3000
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20->M12
Style :
L

13/01/19 - FNAM0211.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
11521/U20FFS26491022000DEREXEL JUSTINMVGERARDMER SN1h10:15.000:00.073.30
21542/U20FFS26567111999HEINRICH GUILLAUMEMVSK DU TANET1h11:49.001:34.0104.52
31533/U20FFS26684982000SILBERNAGEL LUDOVICMVSC RANSPACH1h13:35.203:20.2139.80
41571/SENFFS26913731993DEJARDIN ANTOINEMVBASS/RUPT SN1h13:40.403:25.4141.52
51554/U20FFS26704302001BOUTOT VALENTINMVSC RANSPACH1h14:11.903:56.9151.99
61565/U20FFS26656572000LAMOUREUX VICTORMVSC BARR1h14:35.204:20.2159.72
71961/M1TIC6101800151984FOUCHE GWENSP1h17:29.307:14.3217.55
81616/U20FFS26867602000VEYRET ETIENNEMVSC GUEBWILLE1h20:36.110:21.1279.60
91841/M2TIC6101800391982WOLF JEAN-NOEL1h22:06.611:51.6309.66
101832/SENTIC6101800081991BOUVERET COLIN1h22:34.112:19.1318.79
111677/U20FFS26627862001SCHILTZ GABINMVH.M.S.N.1h26:01.115:46.1387.54
121821/M7FFS14332591957LAHEURTE ANTOINEMVGERARDMER SN1h27:23.517:08.5414.91
131921/M6FFS14437691963GEHIN STEPHANEMVUS VENTRON1h28:30.118:15.1437.03
141642/M7FFS14925751958WALTER JEAN PAULMVSC OBERHASLA1h29:02.318:47.3447.73
151881/M3TIC6101800121976COURTOUX THOMAS1h29:50.819:35.8463.84
161812/M6TIC6101800251962MOYERSOEN BERNARD1h30:29.720:14.7476.76
171681/M4FFS22543801969CLAUDEL STEPHANEMVSK DU TANET1h31:05.820:50.8488.75
181851/M5TIC6101800091967CASTEL ALEXIS1h32:26.822:11.8515.65
191663/M7FFS26510541956DORDAN PHILIPPEMVSC RANSPACH1h34:59.624:44.6566.41
201803/SENFFS22666961990KLEIN MAXIMEMVSC OBERHASLA1h35:58.825:43.8586.07
211904/SENTIC6101800191992LEJEUNE EMILIEN1h36:28.926:13.9596.07
221742/M4LCN117817981973VALDENAIRE SéBASTIEN1h36:48.426:33.4602.54
231914/M7TIC6101800241956MICHEL JOEL1h39:57.329:42.3665.29
241792/M5LCN117448551966HUMBERT LAURENT1h42:12.531:57.5710.19
251982/M1TIC6101800331988SINS JULIENSP1h45:01.534:46.5766.32
261752/M2TIC6101800031981BATOZ CYRIL1h54:28.644:13.6954.69
27533/M5LCN117448581968GEORGES CHRISTIAN1h54:59.044:44.0964.78
281693/M6FFS14916791961KLEIN DANYMVSC OBERHASLA1h56:10.445:55.4988.50
291701/M8FFS14920151951WINTERHALTER MARCMVSC GUEBWILLE1h56:40.546:25.5998.50
301942/M8FFS14928201949BACKSCHEIDER JEAN MARIEMVGERARDMER SN2h03:30.453:15.41134.60
311711/M9FFS14914981947FREDRIKSEN PATRICEMVUS VENTRON2h06:14.155:59.11189.00
321783/M8FFS14928041951GENEVE MARCMVAS CHEMINOTS2h07:54.357:39.31222.30
331932/M3FFS14924411975DIDIERLAURENT FABRICEMVAS GERARDMER2h15:47.61h05:32.61379.50
341763/M4FFS26475161973BOUSSARD FLORIANMVGERARDMER SN2h15:48.11h05:33.11379.60
351954/M8LCN117448411950BOTT AIMEMVSC AMNEVILLE2h17:19.91h07:04.91410.10
361733/M3TIC6101800361975VERNADAL FREDERIC2h22:27.61h12:12.61512.30
371895/SENTIC6101800161998GEROME TANGUY2h25:37.61h15:22.61575.40
381864/M4TIC6101800261969MULOT OLIVIER2h53:24.41h43:09.42129.00
391725/M4TIC6101800301973PIERRET DENIS2h53:25.41h43:10.42129.40
Abandons
177FFS26971531975BROUARD ERWINMVGERARDMER SN
187TIC6101800111994COULOMBIER SIMON
Non partants
163FFS26711802001HALLER NICOLASMVSC RANSPACH

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744841
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744855
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744858
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11781798
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610180003
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610180008
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610180009
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610180011
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610180012
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610180015
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610180016
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610180019
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610180024
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610180025
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610180026
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610180030
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610180033
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610180036
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610180039
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 134002