Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJURASSIENNE

MASSIF JURASSIEN

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUX LAURENCE (MB)
D.T. Adjoint :
VODRAZKA JAKUB (CZE)
Dir. Epreuve :
ROYDOR PATRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Lamoura-Les Rousses-Mouthe
Distance :
25 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
32.0100
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20->M12
Style :
L

10/02/19 - FNAM0321.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
170391/U20FFS26495791999LOUVRIER EMILIENMJSC VERRIERES52:33.100:00.032.01
270362/U20FFS26667932000JOLY QUENTINMJHT JURA SKI55:35.303:02.2112.91
370383/U20FFS26672072000VUILLET SIMONMJSC GRANDVAUX55:35.903:02.8113.17
470404/U20FFS26602952001VOLLUET MANOLINSACS LA FECLAZ56:13.103:40.0129.69
570425/U20FFS26663132001MOUGIN LOISMJA.S MOUTHE57:54.205:21.1174.58
670606/U20FFS26563091999REEB TITOUANMJOYE-PALLET59:06.706:33.6206.77
770667/U20FFS26491521999VENIARD QUENTINSACN REVARD1h01:48.409:15.3278.57
870148/U20FFS26684982000SILBERNAGEL LUDOVICMVSC RANSPACH1h01:49.409:16.3279.01
971289/U20FFS26390522001GOUY NILSDAUS AUTRANNAI1h01:59.109:26.0283.32
1070171/M1TIC6100908071985IWANOWSKI Daniel1h02:14.509:41.4290.16
11739010/U20FFS26739612001BLANC LOUANMJA.S MOUTHE1h04:12.011:38.9342.33
12700911/U20FFS26801641999GROSSI PIERREMJDAMPRICHARD1h04:32.011:58.9351.21
1370791/SENFFS26378161998MOREAU PIERREMVLA BRESSAUDE1h04:53.812:20.7360.89
1470492/SENFFS26563731998GINDREY HUGOMJSC MONT NOIR1h05:31.712:58.6377.71
1570573/SENFFS26609391998BRUAS THOMASSACS LA FECLAZ1h06:20.213:47.1399.25
16708012/U20TIC6100900631999BALDASSARI Sacha1h06:23.513:50.4400.71
17743213/U20LCN117880432000DUINAT Sacha117880431h08:14.615:41.5450.04
18701814/U20FFS26827522001JEANNIN CLEMENTMJCSR PONTARLI1h09:38.317:05.2487.21
19734715/U20FFS26672102000MICHAUD SIMONMJHT JURA SKI1h11:09.218:36.1527.57
20709616/U20FFS26478322001DOGLIO ARMANDMJBOIS D'AMONT1h12:00.419:27.3550.30
21701517/U20LCN117464522000PELLEGRINI LouisonAsop1h12:48.320:15.2571.57
22701018/U20LCN117563342001DANNECKER VictorSc premanon1h12:48.720:15.6571.75
2370504/SENFFS26752241997PACOUD JUSTINMJSC DES LACS1h14:22.721:49.6613.48
24743419/U20TIC6100906922000GILLES Cyprien1h14:35.222:02.1619.03
25705620/U20TIC6100905941999FAIVRE-PIERRET Maxence1h15:15.522:42.4636.93
26710821/U20LCN117590661999GAUTIER MarinU.s metropolitaine des transpo1h15:16.822:43.7637.50
2770031/M4FFS26233441969BOUVIER STEPHANEDASN CHARTROUS1h15:55.123:22.0654.51
2873485/SENTIC6100900431994ARDIET Rémi1h17:39.225:06.1700.73
2970592/M1TIC6100907581988GUNTZ Arthur1h18:33.926:00.8725.02
2971062/M4LCN117477191970CHARTON LaurentPc117477191h18:33.926:00.8725.02
3174413/M1TIC6100903971986CORONER Ivan1h20:06.427:33.3766.09
32710922/U20TIC6100911002000MOMY Jimmy1h20:11.527:38.4768.35
3373574/M1LCN117539091986GRUYER JeanSki club du plateau de nozeroy1h20:39.628:06.5780.83
3474251/M2TIC6100906771982GAUTIER Vincent1h21:48.929:15.8811.60
3570736/SENTIC6100904331995DANG-NHU Raphaël1h21:56.129:23.0814.80
3670553/M4TIC6100907531973GUILLERMINET Jean Christo1h22:00.829:27.7816.88
37700123/U20LCN117455372000OSSWALD LoïcSki club d'amneville1h22:26.229:53.1828.16
38730824/U20TIC6100910552001MAZIMANN Aurélien1h22:30.629:57.5830.11
39702025/U20TIC6100901592000BLONDEAU Corentin1h22:37.030:03.9832.96
4073415/M1TIC6100911071988MONNET Gautier1h23:12.330:39.2848.63
4170536/M1TIC6100900881987BAUD PERRIN Pierre1h23:21.030:47.9852.49
4273067/SENTIC6100915181992VELAY Nicolas1h23:39.131:06.0860.53
4375138/SENTIC6100903471991CHEVASSUS Pierre1h23:44.131:11.0862.75
44738626/U20TIC6100901202000BERREZ Louis1h24:30.431:57.3883.31
4574209/SENTIC6100914801992TOQUÉ Thomas1h24:53.232:20.1893.43
46707127/U20TIC6100908052001INVERNIZZI Gael1h24:53.932:20.8893.74
4770281/M8FFS8900051953DAUTRICHE ALAINSAAIX REVARD1h25:08.632:35.5900.27
4875071/M5TIC6100908611967KAUTEN Randy1h25:30.032:56.9909.77
49710328/U20TIC6100909092001LAMY Adrien1h25:38.933:05.8913.72
50711829/U20TIC6100900931999BAUMONT Titouan1h26:01.833:28.7923.89
5175062/M2TIC6100903751980COCHEMÉ Vincent1h27:37.635:04.5966.42
52700230/U20TIC6100904551999DE MENTHON Gaspard1h27:52.635:19.5973.08
53743610/SENTIC6100904161993CRETIN-MAITENAZ Henri1h27:59.235:26.1976.01
5470673/M2TIC6100914851982TOUSCH Damien1h28:52.936:19.8999.86
55709811/SENTIC6100904411997DAVID Pierre-Louis1h29:17.036:43.91010.56
56743131/U20TIC6100911482001NEUPERT Anselm1h29:48.737:15.61024.63
5770481/M3FFS27008791975JACKIW FABRICEMJBOIS D'AMONT1h29:50.037:16.91025.21
5870837/M1TIC6100912451988PIDOUX Sebastien1h31:17.038:43.91063.81
5970132/M8FFS7932801950BALANCHE GEORGESMJSC NOZEROY1h31:20.638:47.51065.41
6070061/M9TIC6100915361946VIENNET Noel1h31:20.738:47.61065.41
6170518/M1TIC6100911491985NEY Antoine1h32:17.339:44.21090.61
6273822/M3FFS26530411978BARBIER PIERREMJPREMANON SC1h33:04.240:31.11111.41
63731932/U20TIC6100909932000MAGONI Fabien1h33:08.740:35.61113.41
64711033/U20FFS26520292001CARON ADRIENMJSKI ROUSSES1h33:08.940:35.81113.51
65738112/SENTIC6100905551993DUMAY Florian1h34:07.041:33.91139.31
66742713/SENTIC6100906041993FAVIER Laurent1h34:11.441:38.31141.21
67740314/SENTIC6100912681991PLORMEL Romain1h34:36.542:03.41152.41
68743515/SENTIC6100904431992DAYET Mathieu1h35:20.442:47.31171.91
69708816/SENTIC6100905961998FARON Jimmy1h35:21.542:48.41172.31
7074549/M1TIC6100906611985GAMEL Loïc1h35:36.943:03.81179.21
7170331/M6TIC6100912201961PERICHON Alain1h35:51.343:18.21185.61
72702110/M1LCN117785821984CHARPIN MathieuMultiglisse1h35:57.743:24.61188.41
7371232/M6TIC6100907801959HENRIET Pierre1h35:58.843:25.71188.91
74702411/M1TIC6100913621985ROULLET Lionel1h36:29.243:56.11202.41
7570301/M7TIC6100902491957BUFFARD Herve1h36:57.844:24.71215.11
7670344/M2TIC6100909151980LARGER Benjamin1h37:18.244:45.11224.21
77736717/SENTIC6100909061994LAMIRAL Fabien1h37:53.145:20.01239.71
78710112/M1TIC6100907121984GOEMARE Jean Baptiste1h38:49.746:16.61264.81
79745318/SENTIC6100904171989CRETIN-MAITENAZ Thomas1h38:56.546:23.41267.81
8070355/M2TIC6100904611979DE VETTOR Laurent1h38:59.746:26.61269.21
81741919/SENTIC6100915651995WACK Robin1h39:07.646:34.51272.71
82706120/SENTIC6100912891989POZZO DI BORGO Thomas1h39:32.546:59.41283.81
83708413/M1TIC6100900531988AUBRY Ivan1h40:17.647:44.51303.81
84709214/M1FFS26824711987BEUCHET FLORENTMJSC NOZEROY1h40:24.847:51.71307.01
8573643/M3TIC6100907691976GUYON Yoann1h40:27.347:54.21308.11
8674696/M2TIC6100911011981MONEGER Guy1h40:31.747:58.61310.11
8771214/M3TIC6100911541974NICOT Laurent1h40:34.448:01.31311.31
8870265/M3TIC6100900211975AMIGUET Antoine1h41:04.248:31.11324.51
8974516/M3TIC6100909491975LEGRAND Dimitri1h41:20.848:47.71331.91
9070477/M3TIC6100911581974NOBILE Fabio1h42:02.449:29.31350.31
91708521/SENTIC6100906601993GALMICHE Jean-Charles1h42:15.649:42.51356.21
9271264/M4FFS27007151971BERTHON JEAN FRANCOISAUSC MEZENC1h42:58.350:25.21375.21
93737522/SENTIC6100914501991TESSIER Maxime1h43:11.050:37.91380.81
9474335/M4TIC6100902371971BROCARD Stephane1h43:12.850:39.71381.61
9574572/M5TIC6100906211967FILLOD Jean-François1h43:35.651:02.51391.71
96738415/M1TIC6100904031984COSTANTINI Daniele1h44:19.351:46.21411.11
9770113/M5FFS26967891968POIROT GUYMVLA BRESSAUDE1h44:27.151:54.01414.61
9870277/M2LCN117474791982PHILIPPS BenoitClub ffs1h44:47.652:14.51423.71
99711623/SENTIC6100912901989PRALONG Joël1h45:06.552:33.41432.11
100707424/SENTIC6100901881992BONNIN David1h45:24.852:51.71440.21
10170048/M2TIC6100909231982LAVISSE Cédric1h45:49.953:16.81451.41
10270316/M4TIC6100902651973CAILLE Maxime1h46:04.953:31.81458.01
103707725/SENTIC6100909581990LEMONNIER Pierre1h46:11.253:38.11460.81
10470764/M5TIC6100914561967THIEBLEMONT Alexandre1h46:17.153:44.01463.41
10571078/M3TIC6100900981976BECQUEMIE Erwan1h46:18.653:45.51464.11
10670755/M5TIC6100911971966PARMA Vittorio1h46:27.153:54.01467.91
107705826/SENTIC6100911591989NOBLET Mathieu1h46:46.354:13.21476.41
108710516/M1TIC6100905791984EISENBRAUN Jeffrey1h46:56.754:23.61481.01
10971117/M4TIC6100905301973DORGET Laurent1h47:00.254:27.11482.61
11070826/M5TIC6100910421967MATHIEU Alain1h47:46.455:13.31503.11
11170167/M5TIC6100911031967MONIN Jean-Luc1h48:06.255:33.11511.91
112706827/SENTIC6100908991990LAIGNEL Alexandre1h48:09.755:36.61513.41
11371139/M2TIC6100901071981BERBEL Sylvain1h48:14.955:41.81515.71
114711217/M1TIC6100911651984OBRIOT Johan1h48:15.355:42.21515.91
11573469/M3TIC6100913941976SCHULZE Olivier1h48:45.656:12.51529.41
116711718/M1EXT117785831987VIOLLAND AnthonyPl117785821h48:58.956:25.81535.31
117735028/SENTIC6100909461989LEFRANCQ Martin1h49:02.156:29.01536.71
118709119/M1TIC6100907701987GUYONVERNIER Mickaël1h49:26.956:53.81547.71
119739629/SENTIC6100906001993FAURE Nicolas1h49:30.756:57.61549.41
12070052/M7TIC6100903501955CHORON Didier1h49:34.857:01.71551.21
121744830/SENTIC6100904581990DE NARP Benjamin1h49:46.757:13.61556.51
122744220/M1TIC6100904571985DE NARP Augustin1h49:53.757:20.61559.61
123744531/SENTIC6100912061994PAUTHIER Philippe1h49:55.557:22.41560.41
124709332/SENTIC6100909861994LUBINEAU Grégoire1h50:07.757:34.61565.81
12571143/M6TIC6100911641960OBRIOT Bruno1h50:23.957:50.81573.01
126702510/M2TIC6100907151980GONTHIER Benoit1h50:57.358:24.21587.81
127735933/SENTIC6100904461990DE BOUVET Alexis1h51:14.058:40.91595.31
128745934/SENTIC6100900401992APPERE Gauthier1h51:41.659:08.51607.51
12973103/M8TIC6100902871950CARTIER Brice1h51:41.759:08.61607.61
130738535/SENTIC6100904021989COSTANTINI Alessandro1h52:03.559:30.41617.21
131441521/M1TIC6100909431988LECOMTE Thomas1h52:38.61h00:05.51632.81
132739911/M2TIC6100912671979PLANCKAERT Nicolas1h53:39.61h01:06.51659.91
133732636/SENTIC6100901631989BOCQUILLON Victor1h53:39.91h01:06.81660.01
134708712/M2TIC6100903941983CORNALI Gaylor1h54:10.81h01:37.71673.81
135706522/M1TIC6100901401984BILLARD Jérémie1h54:11.01h01:37.91673.91
135735610/M3TIC6100905631974DUQUESNOY Vincent1h54:11.01h01:37.91673.91
13770868/M5TIC6100909571966LEMERLE Thierry1h54:11.81h01:38.71674.21
138735237/SENTIC6100909961991MAILLE Nicolas1h54:37.31h02:04.21685.51
13973249/M5FFS26544601967LAURENCE HERVEBODIJON SKI CL1h55:27.61h02:54.51707.91
140742623/M1TIC6100908081984JACCARD Michael1h56:30.31h03:57.21735.71
141737624/M1TIC6100904621988DE VILLENAUT Alexandre1h56:33.31h04:00.21737.01
142744011/M3TIC6100907101978GOBERT Benjamin1h56:38.81h04:05.71739.51
14373218/M4TIC6100915701970WAUQUIER Arnaud1h56:49.91h04:16.81744.41
144709713/M2TIC6100908221980JALABER Pierrig1h57:06.31h04:33.21751.71
145702214/M2TIC6100915491983VUILLARD Jean1h57:28.31h04:55.21761.51
146735138/SENTIC6100909691990LEVEL Gauthier1h57:29.91h04:56.81762.21
147705415/M2TIC6100911301983MOUSSET Jean-Alexandre1h58:54.11h06:21.01799.51
14874563/M7TIC6100903361958CHAUVE Eric1h58:58.31h06:25.21801.41
149741010/M5TIC6100902931968CATHELINEAU Francois1h58:58.51h06:25.41801.51
15070819/M4TIC6100900221972AMMARI Tarik1h59:12.21h06:39.11807.61
15173604/M6TIC6100910221962MARCOT Christian1h59:16.61h06:43.51809.51
15273374/M8LCN117448411950BOTT Aimé14482 ski club d'amneville1h59:32.41h06:59.31816.61
153736912/M3LCN117474841977GINDRE MatthieuSki club du plateau de nozeroy1h59:40.11h07:07.01820.01
154704411/M5TIC6100913891967SCHENA Olivier1h59:48.51h07:15.41823.71
15573035/M8TIC6100903321952CHASSIGNEU Guy2h00:16.11h07:43.01836.01
156704525/M1TIC6100906121985FERREUX Arnaud2h00:54.31h08:21.21852.91
157700710/M4TIC6100909561971LEMERCIER Eric2h01:09.61h08:36.51859.71
158731116/M2TIC6100910111979MAMIE Antoine2h01:11.51h08:38.41860.61
159747413/M3TIC6100913951978SCHWEITZER Nicolas2h01:20.11h08:47.01864.41
160735812/M5TIC6100912771966POULIQUEN BrunoSki club du cern2h01:23.51h08:50.41865.91
161744734/U20TIC6100902642000CABIN Sylvain2h01:26.01h08:52.91867.01
162740639/SENTIC6100907341998GROS Baptiste2h02:31.41h09:58.31896.01
16374025/M6TIC6100915641960WACK Philippe2h02:37.41h10:04.31898.71
16473666/M8TIC6100901681953BOGNIER Jean-Pierre2h02:38.11h10:05.01899.01
165711940/SENTIC6100903281990CHARLES Simon2h02:56.11h10:23.01907.01
16673056/M6TIC6100906441961FRENCH Michael2h02:57.21h10:24.11907.51
167743911/M4TIC6100901951973BOUCHERIT Mehamed2h03:09.11h10:36.01912.81
168737126/M1TIC6100906931986GILLET Jean-Baptiste2h03:20.61h10:47.51917.91
169736841/SENTIC6100912551990PINLOCHE Jean-Baptiste2h03:27.71h10:54.61921.01
17070894/M7TIC6100904651958DEBIOLLES Hubert2h03:57.41h11:24.31934.21
171730714/M3TIC6100907631977GUYON Cyrille2h03:58.01h11:24.91934.51
172747512/M4TIC6100901821972BONNEAU Éric2h04:19.41h11:46.31944.01
173747342/SENTIC6100915131991VANPOULLE Victor2h04:48.31h12:15.21956.81
174712413/M4TIC6100912641972PIVOT Sylvain2h04:52.31h12:19.21958.61
17574467/M8TIC6100902631952CABIN Bernard2h06:25.81h13:52.72000.11
176712514/M4TIC6100904711969DECORI Charles-Philipp2h07:11.31h14:38.22020.31
177741227/M1TIC6100913571987ROUGECK Nicolas2h07:25.91h14:52.82026.81
17870998/M8TIC6100900781953BARRAS Jean2h07:28.21h14:55.12027.81
179733328/M1TIC6100903631988CLEMENT Thomas2h08:45.81h16:12.72062.31
18073289/M8TIC6100902111949BOURGAUX Christian2h08:52.81h16:19.72065.41
181742915/M3TIC6100914971975ULRICH Jean2h11:21.31h18:48.22131.31
18270727/M6TIC6100904871962DELORME Christophe2h11:28.41h18:55.32134.51
18373182/M9TIC6100912031946PAULIN Michel2h11:43.71h19:10.62141.31
184742116/M3TIC6100908521977JOUVE Vincent2h12:01.61h19:28.52149.21
185734029/M1TIC6100901651986BOESCH Cedric2h12:02.51h19:29.42149.61
186735417/M3TIC6100909541978LELOUP Mickael2h13:02.31h20:29.22176.21
187733030/M1TIC6100914081987SERRUYS Amaury2h13:14.61h20:41.52181.61
188738913/M5TIC6100914121964SIGUENZA Antonio2h13:14.91h20:41.82181.81
189734343/SENTIC6100914491989TERREC Florian2h13:48.51h21:15.42196.71
190745518/M3TIC6100900831978BARTHELEMY Charles2h13:55.91h21:22.82200.01
19170958/M6TIC6100908761959KÜLASEPP Raivo2h15:04.61h22:31.52230.51
192743819/M3TIC6100910151975MARAIS Thibaut2h15:46.61h23:13.52249.11
193741814/M5TIC6100908541966JUNOD Olivier2h16:40.61h24:07.52273.11
194706331/M1TIC6100913721986RUEFLIN Julien2h16:46.31h24:13.22275.61
195745044/SENTIC6100913271991RICHARD Victor2h16:51.21h24:18.12277.81
196711532/M1TIC6100905341987DRACHE Matthieu2h17:22.11h24:49.02291.51
197747233/M1TIC6100904841985DELHAIZE Quentin2h18:28.61h25:55.52321.01
198745234/M1TIC6100915481988VUILLARD Damien2h19:40.21h27:07.12352.81
199733935/M1TIC6100913541988ROQUETTE Donatien2h20:49.81h28:16.72383.71
200710217/M2TIC6100901171982BERNIER Francois2h22:13.41h29:40.32420.81
20175111/M10FFS26575631943BARATIER RAYMONDMVSC RANSPACH2h24:41.71h32:08.62486.71
202710436/M1TIC6100903741984COCHEMÉ Joël2h26:14.91h33:41.82528.11
203735545/SENTIC6100903611990CLEMENT Louis2h26:16.51h33:43.42528.81
204731418/M2TIC6100909601980LEROLLE Christophe2h26:41.91h34:08.82540.11
20573919/M6TIC6100909891962LUTZ Pascal2h26:50.71h34:17.62544.01
206712020/M3TIC6100914771976TISSOT Julien2h27:15.21h34:42.12554.81
207733519/M2TIC6100913291983RIEU Loïc2h28:45.21h36:12.12594.81
208743710/M6TIC6100905711960DURIEUX Patrick2h29:42.01h37:08.92620.01
20974003/M9TIC6100908271948JANOT Robert2h29:48.61h37:15.52623.01
Abandons
7008FFS26199871957GELY FRANCISCESC MTAIGOUAL
7401TIC6100908971998LAFOND Maël

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT11778583
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744841
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11745537
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11746452
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11747479
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11747484
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11747719
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753909
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11756334
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11759066
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11778582
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11788043
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090021
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090022
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090040
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090043
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090053
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090063
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090078
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090083
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090088
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090093
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090098
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090107
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090117
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090120
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090140
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090159
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090163
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090165
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090168
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090182
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090188
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090195
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090211
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090237
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090249
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090263
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090264
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090265
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090287
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090293
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090328
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090332
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090336
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090347
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090350
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090361
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090363
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090374
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090375
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090394
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090397
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090402
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090403
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090416
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090417
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090433
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090441
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090443
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090446
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090455
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090457
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090458
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090461
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090462
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090465
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090471
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090484
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090487
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090530
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090534
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090555
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090563
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090571
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090579
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090594
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090596
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090600
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090604
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090612
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090621
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090644
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090660
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090661
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090677
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090692
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090693
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090710
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090712
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090715
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090734
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090753
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090758
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090763
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090769
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090770
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090780
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090805
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090807
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090808
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090822
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090827
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090852
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090854
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090861
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090876
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090897
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090899
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090906
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090909
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090915
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090923
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090943
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090946
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090949
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090954
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090956
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090957
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090958
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090960
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090969
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090986
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090989
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090993
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090996
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091011
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091015
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091022
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091042
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091055
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091100
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091101
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091103
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091107
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091130
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091148
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091149
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091154
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091158
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091159
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091164
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091165
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091197
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091203
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091206
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091220
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091245
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091255
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091264
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091267
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091268
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091277
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091289
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091290
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091327
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091329
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091354
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091357
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091362
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091372
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091389
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091394
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091395
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091408
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091412
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091449
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091450
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091456
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091477
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091480
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091485
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091497
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091513
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091518
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091536
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091548
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091549
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091564
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091565
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091570