Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJURASSIENNE

MASSIF JURASSIEN

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUX LAURENCE (MB)
D.T. Adjoint :
VODRAZKA JAKUB (CZE)
Dir. Epreuve :
ROYDOR PATRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Lamoura-Les Rousses-Mouthe
Distance :
68 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
10.4700
Coefficient :
 

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L

10/02/19 - FNAF0323.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
1511/M1FFS22612391986FAIVRE PICON ANOUKMJEMHM/PONTARL2h51:55.100:00.010.47
22751/SENFFS26176721994CHOPARD LALLIER CELINEMJVAL MORTEAU2h54:11.902:16.829.04
32742/SENFFS26203511993CHORON ALICIAMBSC D'AGY2h57:55.606:00.559.40
4531/M2IFO13235651980MANNIMA TatjanaSas pro team3h03:44.211:49.1106.71
5561/M3IFO11140451976MUTSCHELLER SigridRehepuls40-fischer racing3h10:15.918:20.8159.87
62772/M1FFS22608261986BLONDEAU MARIONMJSC MONT NOIR3h13:09.321:14.2183.41
7583/SENFFS26255901994VULLIET CONSTANCEMBSC GD BORNAN3h14:00.622:05.5190.37
8592/M2IFO35150091981DONZALLAZ NicoleTeam first caution3h16:53.724:58.6213.87
99194/SENFFS26473771996LAURENCE CLEMENTINEMJCSR PONTARLI3h21:09.729:14.6248.61
102785/SENFFS22924651992GRENARD MATHILDEMJHT JURA SKI3h23:17.031:21.9265.89
112712/M3TIC6100914931977TUULA FJODOROV Reeda3h23:35.131:40.0268.34
129016/SENFFS26380331995BLONDEAU MAELISSMJSC MONT NOIR3h27:13.535:18.4297.99
139207/SENTIC6100900901990BAUDIN Lucie3h29:54.337:59.2319.81
142728/SENFFS26436971996ZAMBAUX LEAMJOLYMP MT DOR3h31:47.339:52.2335.15
159099/SENFFS26287661993SERRETTE LAURIE ANNEMJHAUTE JOUX3h37:32.945:37.8382.05
162731/M4IFO32057611972REJZKOVA HelenaEleven eintracht bs skimaratho3h39:15.447:20.3395.97
179163/M1LCN117696771986BLANC ChloéHaut jura ski3h39:49.947:54.8400.65
1890210/SENFFS26005621994CROUVEZIER MARIANNEDASNB CHAMROUS3h40:24.648:29.5405.36
199173/M2FFS7202411982COSTE LAUREMJOYE-PALLET3h42:38.250:43.1423.49
2090411/SENTIC6100902851989CARREZ Celine3h46:38.654:43.5456.12
2118433/M3TIC6100913651976ROUSSET Mélanie3h47:46.655:51.5465.35
229114/M1LCN117524511986DURAND ClaireCsrp3h49:23.057:27.9478.43
23184112/SENFFS23241541989FAVRE FELIX ELISADASM AIGUILLE3h51:58.81h00:03.7499.58
249065/M1TIC6100906051987FAVRE VICTOIRE Sandrine3h52:14.51h00:19.4501.71
2592213/SENFFS26374101997DELECOUR AURIANEMJPREMANON SC3h52:41.91h00:46.8505.43
2691214/SENFFS26892431994VASSEUR ORIABELLEMJVAL MORTEAU3h53:25.61h01:30.5511.36
279184/M2TIC6100903131979CHALVIN Mylene3h54:30.41h02:35.3520.15
289231/M5FFS26147381964GRENARD RENEEMJHT JURA SKI3h58:22.81h06:27.7551.69
2918264/M3FFS26878841976BILLET SANDRINEMJOYE-PALLET4h00:50.61h08:55.5571.75
30181615/SENFFS26929101994BAUDOZ MARIEMJSC FRASNE DR4h03:23.61h11:28.5592.52
3118375/M2FFS7202701979LEYDER CECILEMJSC GRANDVAUX4h03:41.01h11:45.9594.88
3291416/SENLCN117542141995GREUSARD MathildeSc mont noir4h03:59.91h12:04.8597.45
3318206/M2LCN117461071981MAZUEZ CelineSc frasne drugeon4h05:44.91h13:49.8611.70
3491017/SENFFS26924441989LOUVRIER MAUDMJSC MONT NOIR4h05:59.41h14:04.3613.67
3518076/M1FFS26971561985RAHON HELENEMVLAC BLANC SN4h06:51.81h14:56.7620.78
3618325/M3FFS26838171976AMIOTTE ELENMJVAL MORTEAU4h09:36.21h17:41.1643.09
3728046/M3TIC6100915071978VANDELLE Bénédicte4h10:25.91h18:30.8649.84
3818117/M2TIC6100915231980VERMOT Helene4h12:13.61h20:18.5664.45
3918142/M4FFS26472691970PHILIPPS ISABELLEMVLAC BLANC SN4h13:21.71h21:26.6673.70
4018247/M1FFS26832991988ESCOFFIER EMILIEMJPREMANON SC4h15:31.61h23:36.5691.33
41182118/SENTIC6100905011994DENNEULIN Marie4h16:53.51h24:58.4702.44
42282119/SENTIC6100904771991DELACROIX Clara4h19:23.31h27:28.2722.77
43181320/SENTIC6100913061992RAT Elodie4h21:17.41h29:22.3738.26
44182321/SENTIC6100911741992OUDET Emeline4h21:45.51h29:50.4742.07
4518407/M3TIC6100902431974BRUCE Ellen4h23:30.91h31:35.8756.38
46181522/SENLCN117601271994BUATOIS AlbaneHaut jura ski4h23:33.21h31:38.1756.69
4718053/M4FFS26692301970PROCHET CHRISTINEAPMTGVE V.CLAR4h23:55.81h32:00.7759.76
4818382/M5TIC6100909261966LE NAIR Christine4h25:42.21h33:47.1774.20
4918358/M2FFS7300711983VERJUS NADIAMJSC GRANDVAUX4h26:27.21h34:32.1780.31
50282223/SENLCN117546531991RUTY AdelineSki club du mont noir4h26:52.71h34:57.6783.77
51388224/SENTIC6100911521992NICOD Chloé4h28:06.51h36:11.4793.78
5218298/M3TIC6100905201978DIEM Tanya4h29:14.11h37:19.0802.96
53281425/SENLCN117487681993COUTURIER AnneSki club bois d'amont4h29:42.51h37:47.4806.81
54181926/SENLCN117485071990ROLAND LisonSki club des essarts4h31:46.01h39:50.9823.58
5518224/M4TIC6100915741971WIGET Lucie4h32:49.01h40:53.9832.13
5628288/M1TIC6100903381986CHAUVIN Sarah4h33:42.31h41:47.2839.36
5738249/M3TIC6100901111978BERNA Marie4h34:01.01h42:05.9841.90
58180610/M3FFS26844991975TRISTRAM RACHELMVLAC BLANC SN4h34:07.91h42:12.8842.83
59282911/M3TIC6100913491978ROL Emeline4h34:43.91h42:48.8847.72
60181727/SENTIC6100904301989DALOZ Clémence4h36:04.71h44:09.6858.69
6128249/M1TIC6100901311986BEYERLE Marlène4h38:55.71h47:00.6881.90
6228373/M5FFS23365771967SUTTER BENEDICTEMJSMBM/MORBIER4h39:57.51h48:02.4890.28
6328135/M4TIC6100903421969CHENEVAL Christine4h40:14.51h48:19.4892.59
6491512/M3TIC6100906751975GAUTHIER Mélanie4h42:49.61h50:54.5913.64
65183428/SENTIC6100903811991COLOMBO Clémence4h44:14.51h52:19.4925.16
6628504/M5TIC6100913821966SANTIAGO Hortensia4h45:31.21h53:36.1935.57
6790310/M1TIC6100903481988CHEVASSUS-ROSSET Laure4h46:07.01h54:11.9940.43
6828391/M7TIC6100900871958BASTIEN Frederique4h46:13.11h54:18.0941.26
6928325/M5TIC6100914131968SILVENTOINEN Ulla4h46:50.41h54:55.3946.32
70281513/M3TIC6100912741978PONCET Céline4h47:09.81h55:14.7948.96
7128179/M2TIC6100911831979PAILLARD Aline4h50:41.41h58:46.3977.68
72284314/M3TIC6100912621975PIRON Sonia4h51:28.81h59:33.7984.11
73384511/M1TIC6100912751988PONCHON Laura4h51:55.62h00:00.5987.75
74181229/SENLCN117448531992BACKSCHEIDER MarieSki club amneville4h52:16.62h00:21.5990.60
75383830/SENLCN117533121989LYX Marie-LaureIndividuelle4h56:58.72h05:03.61028.87
76386231/SENFFS23528261994RIAT NINONMJA.S MOUTHE4h58:33.12h06:38.01041.67
77282012/M1TIC6100915381988VILLET Perrine4h59:34.62h07:39.51049.97
78383213/M1FFS26918851986BONAIME ANNEDAGUC GRENOBLE4h59:44.62h07:49.51051.37
79384332/SENTIC6100913481990ROGNON Amandine5h00:16.02h08:20.91055.57
80183310/M2TIC6100908651979KHARITONOVA Katya5h00:41.92h08:46.81059.17
81387611/M2FFS22457211979BEGHEIN JULIEMBCS CHAMONIX5h01:04.22h09:09.11062.17
8238466/M4TIC6100905581973DUPONT Séverine5h01:04.32h09:09.21062.17
83385533/SENTIC6100904781990DELAGENIERE Johanna5h01:34.02h09:38.91066.17
84283014/M1LCN117554511986FROMONT LisaCsr pontarlier5h02:14.32h10:19.21071.67
85219712/M2TIC6100908291980JEAN Séverine5h03:06.12h11:11.01078.67
8638426/M5TIC6100914721968THOUVEREY Valerie5h03:15.12h11:20.01079.97
87181034/SENLCN117515021991VAUCHIER JustineAsop5h04:01.92h12:06.81086.27
88382235/SENTIC6100902511991BUGNARD Corail5h04:09.62h12:14.51087.37
8928267/M4TIC6100909911970MAGNIN France5h04:18.52h12:23.41088.57
9028518/M4TIC6100907351972GROS CLÉMENT EmmnuelleSki club brénod-corcelles5h06:13.22h14:18.11104.07
91380836/SENTIC6100913461994ROGEAUX Camille5h06:18.82h14:23.71104.87
92281637/SENTIC6100909081995LAMPERT Sophie5h06:51.92h14:56.81109.37
93280815/M3TIC6100906731978GAUDILLAT Géraldine5h07:30.62h15:35.51114.57
94180838/SENTIC6100907141995GONDOUIN Anna5h07:39.82h15:44.71115.87
9528497/M5FFS26520351966GARCIA LOUBIER HELENESACN REVARD5h09:45.22h17:50.11132.87
96284613/M2TIC6100909661979LESOILE Elise5h09:50.42h17:55.31133.57
96382939/SENTIC6100900421991ARBEZ Clémence5h09:50.42h17:55.31133.57
98280716/M3TIC6100913381975ROBERT Fabienne5h12:24.22h20:29.11154.47
99382540/SENTIC6100904701994DECORBEZ Coraline5h12:55.92h21:00.81158.77
10038168/M5TIC6100905841967ESTEVE Fabienne5h15:25.82h23:30.71179.07
10138541/M6TIC6100906741962GAUTHIER Fabienne5h15:40.62h23:45.51181.07
10228239/M5TIC6100902321968BREMOND Murielle5h19:07.52h27:12.41209.17
10328092/M6TIC6100914541960THIBAULT Veronique5h19:11.92h27:16.81209.77
10438793/M6TIC6100914761962TISSOT Catherine5h20:32.12h28:37.01220.67
105380917/M3TIC6100908961978LAFAYE Caroline5h20:37.92h28:42.81221.47
106282710/M5TIC6100914961967TYRODE Martine5h23:27.52h31:32.41244.47
107382841/SENTIC6100908241990JANIN Clémence5h24:08.92h32:13.81250.07
108386718/M3TIC6100908481978JOUBERT Natacha5h25:20.12h33:25.01259.77
109385342/SENTIC6100911811992PAGNIER Juliette5h28:05.22h36:10.11282.17
110385711/M5TIC6100908111964JACQUET Catherine5h28:14.12h36:19.01283.37
111283319/M3TIC6100912721974POLASKOVA MENARD Helena5h29:45.52h37:50.41295.77
11228054/M6TIC6100911941960PARDONNET Catherine5h29:55.92h38:00.81297.17
113180243/SENTIC6100908441995JÖRDENING Mia5h30:46.02h38:50.91303.97
114180344/SENTIC6100904641995DEBERTIN Maren5h30:46.42h38:51.31304.07
115386445/SENTIC6100915081990VANDERKAM Lola5h30:47.72h38:52.61304.27
11628119/M4TIC6100905021969DEPAGNEUX Delphine5h31:41.32h39:46.21311.47
117183920/M3TIC6100910631975MENDUNI Emmanuelle5h32:21.72h40:26.61316.97
118182515/M1TIC6100910891984MILLOZ Chloe5h33:54.42h41:59.31329.57
11928185/M6TIC6100905881960FAIVRE Fanny5h34:08.22h42:13.11331.47
120388121/M3TIC6100908171978JACQUETIN Karine5h35:17.52h43:22.41340.87
12138696/M6TIC6100900741962BARGE Martine5h35:33.32h43:38.21342.97
122387516/M1TIC6100914231985SOTURA Aurélie5h36:45.32h44:50.21352.77
123383046/SENTIC6100912691990POINSOT Laurine5h37:40.12h45:45.01360.17
124383612/M5TIC6100912391967PIARD Nathalie5h38:37.62h46:42.51367.97
125382322/M3TIC6100902221974BOUVIER Catherine5h40:22.92h48:27.81382.27
126282514/M2TIC6100911751980OUDOTTE Muriel5h40:33.22h48:38.11383.67
127180910/M4TIC6100900661972BANDELIER Martine5h45:46.02h53:50.91426.17
12838687/M6TIC6100906911960GILBANK Pascale5h46:31.52h54:36.41432.27
12938478/M6LCN117545651962MENARD Cecile999995h46:34.82h54:39.71432.77
130388023/M3LCN117810561974JEANNIN Emmanuelle14448 molsheim ski nordique5h47:38.22h55:43.11441.37
131387717/M1TIC6100909781987LONCHAMPT Pauline5h47:57.12h56:02.01443.97
13238332/M7TIC6100910091958MALLET Blandine5h48:15.72h56:20.61446.47
133284411/M4TIC6100907561969GUINAND Carole5h48:17.32h56:22.21446.67
134382147/SENTIC6100900731991BARENTON Valentine5h50:20.52h58:25.41463.37
135381848/SENTIC6100906991991GIRARD Isabelle5h52:57.03h01:01.91484.67
136380615/M2TIC6100901381982BILLARD Elodie5h53:16.03h01:20.91487.17
137385824/M3TIC6100904311978DALOZ Vanessa5h53:39.73h01:44.61490.47
138386018/M1TIC6100902711984CALBA Hélène5h53:56.83h02:01.71492.77
139387249/SENTIC6100909021990LALAUZE Aurore5h55:30.33h03:35.21505.47
140381513/M5TIC6100914701966THOMPSON Fabienne5h57:08.73h05:13.61518.77
141387014/M5TIC6100901661968BOGEY Frederique5h59:40.33h07:45.21539.37
142281219/M1TIC6100913411984ROBINET Marie6h00:14.43h08:19.31543.97
143384815/M5TIC6100901781964BOKAN Patricia6h01:43.43h09:48.31556.07
144283450/SENLCN117516231992CHOPARD-LALLIER AnaïsEntente sportive saugette6h03:31.43h11:36.31570.77
14538739/M6TIC6100903871962CONAN Joëlle6h04:10.63h12:15.51576.07
146384151/SENTIC6100906951992GILOT Delphine6h04:53.73h12:58.61581.87
147285352/SENTIC6100909951994MAILLARD-VERNET Sonia6h05:40.43h13:45.31588.27
148381420/M1TIC6100901981987BOUDINOT Mathilde6h08:21.53h16:26.41610.07
149380753/SENFFS26711731993ROQUES MATHILDEDABOURG VAL SM6h08:21.63h16:26.51610.17
150387121/M1TIC6100911091985MONNIER Aude6h08:28.13h16:33.01610.97
151382712/M4TIC6100914471969TAUPIN Sophie6h08:39.03h16:43.91612.47
152385954/SENLCN117487291990BARRAND LauraEntente sportive saugette6h11:31.83h19:36.71635.97
153224355/SENLCN117550261992BOURNEZ EmilieEss montbenoit6h14:34.73h22:39.61660.77
154383716/M5TIC6100915461966VOUTIER Nathalie6h18:05.83h26:10.71689.37
155381222/M1TIC6100903491988CHIRON Célia6h22:53.23h30:58.11728.47
156380117/M5TIC6100901371967BILINSKI Aline6h23:18.53h31:23.41731.87
157385623/M1TIC6100907621987GUYON Anne-Lise6h30:33.93h38:38.81790.97
15838043/M7TIC6100904691957DECAMP Cécile6h31:04.43h39:09.31795.07
159383510/M6LCN117554601963CHOVIN FERIAUT RégineSki club nevers6h31:35.03h39:39.91799.27
160381316/M2TIC6100913841979SAUDO Sophie6h34:57.43h43:02.31826.67
161380318/M5TIC6100910581967MCGOWAN Anne6h34:58.83h43:03.71826.87
162387411/M6TIC6100907371960GROSJEAN Catherine6h36:16.93h44:21.81837.47
163381024/M1TIC6100909351986LE MOING Aurore6h36:29.23h44:34.11839.17
164384912/M6TIC6100915721959WETZEL Françoise6h39:22.73h47:27.61862.77
165285225/M1TIC6100908131984JACQUET Laetitia6h41:54.03h49:58.91883.27
166284019/M5TIC6100902501967BUFFTE Laurence6h41:55.53h50:00.41883.47
167284126/M1FFS23229861988TURPAIN CORALIEMJSKI ROUSSES6h41:57.03h50:01.91883.67
168284813/M4FFS23065911969BAILLY SALINS SYLVIEMJSMBM/MORBIER6h42:08.13h50:13.01885.17
169284217/M2LCN117764931979VUILLET JuliaSki club de la haute joux6h42:16.43h50:21.31886.27
170280220/M5TIC6100908721966KRASNOVA Svetlana6h43:32.63h51:37.51896.67
171382021/M5LCN117449081966DONJON LaurenceAbbaye ski club6h46:58.23h55:03.11924.57
172381718/M2TIC6100901961982BOUDART Isabelle6h52:42.54h00:47.41971.27
173280127/M1TIC6100909511984LEGRAND Valdie6h53:41.74h01:46.61979.27
Abandons
2835TIC6100900331989ANDRE Anouck
3844LCN117681251993BONNET ManonEs saugette
Non partants
52IFO35050961985GRAEFNINGS MariaSas pro team
54IFO13122161982BONER SerainaTeam job station rossignol
57IFO34251661985SVENKERUD Berthe AnnetteLillehammer skiklubb
907FFS22927001989BAVEREL CINDYMJOYE-PALLET
908FFS22872961979FINANCE CAROLINEMVSC OBERHASLA
1801TIC6100906651975GARCIA Cécile
1818FFS7934141953BLANC ELISABETHMJHT JURA SKI
1827FFS26024071995MATTEL COLINEMBSC CONTAMINE
1831TIC6100913781988SALVI Tiphaine
2810LCN117653411982FAIVRE MarjolaineSki club du grandvaux
2819LCN117677411982DUC MélanieSc douanes haute-savoie
2836TIC6100904861978DELOBEL Véronique
2838TIC6100901511979BLANCHER Marine
2847TIC6100909121985LANGEL Mélanie
3811TIC6100905191970DIDIER Sylvie
3840TIC6100909641955LESCUYER Françoise
3851TIC6100912481987PIERRE Marie
3852TIC6100912191977PEREIRA Virginie
3861TIC6100903761972COLAS Sandrine
3863TIC6100912121973PELERIN Alexandra

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! IFO1114045
6 Code Coureur non pris en compte ! IFO1312216
6 Code Coureur non pris en compte ! IFO1323565
6 Code Coureur non pris en compte ! IFO3205761
6 Code Coureur non pris en compte ! IFO3425166
6 Code Coureur non pris en compte ! IFO3505096
6 Code Coureur non pris en compte ! IFO3515009
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744853
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744908
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11746107
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11748507
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11748729
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11748768
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11751502
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11751623
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11752451
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753312
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11754214
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11754565
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11754653
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11755026
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11755451
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11755460
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11760127
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11765341
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11767741
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11768125
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11769677
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11776493
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11781056
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090033
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090042
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090066
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090073
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090074
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090087
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090090
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090111
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090131
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090137
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090138
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090151
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090166
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090178
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090196
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090198
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090222
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090232
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090243
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090250
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090251
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090271
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090285
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090313
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090338
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090342
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090348
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090349
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090376
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090381
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090387
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090430
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090431
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090464
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090469
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090470
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090477
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090478
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090486
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090501
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090502
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090519
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090520
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090558
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090584
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090588
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090605
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090665
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090673
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090674
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090675
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090691
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090695
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090699
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090714
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090735
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090737
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090756
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090762
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090811
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090813
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090817
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090824
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090829
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090844
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090848
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090865
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090872
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090896
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090902
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090908
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090912
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090926
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090935
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090951
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090964
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090966
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090978
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090991
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610090995
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091009
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091058
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091063
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091089
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091109
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091152
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091174
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091175
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091181
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091183
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091194
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091212
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091219
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091239
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091248
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091262
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091269
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091272
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091274
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091275
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091306
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091338
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091341
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091346
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091348
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091349
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091365
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091378
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091382
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091384
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091413
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091423
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091447
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091454
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091470
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091472
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091476
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091493
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091496
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091507
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091508
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091523
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091538
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091546
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091572
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610091574