Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DU DAUPHINE

CHICHILIANNE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MONDON THIBAULT (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JAY MICHEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RICHARDIERE
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C

17/02/19 - FDAF0043

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
11751/U15FFS26617662004CHRISTIN SUZETTEDACO 7 LAUX GR13:17.900:00.0
21762/U15FFS26658292004REGNAULT CONSTANCEDACS VILLARD13:47.300:29.4
31923/U15FFS26761402005DODE LILYDASNO14:00.900:43.0
41944/U15FFS26779702004BONDOUX ANAELLEDAGUC GRENOBLE14:02.300:44.4
51775/U15FFS26667292004BERTHET MELINADAVERCORS SKF14:05.000:47.1
61786/U15FFS26704792004BOURGUIGNON LOULADASNO14:19.801:01.9
71807/U15FFS26705462004TAIRRAZ NOEMIEDASNO14:23.301:05.4
81868/U15FFS26714072004BRUEL EMMADACS VILLARD14:25.801:07.9
91969/U15FFS26827582005MAUPOIX CAMILLEDACO 7 LAUX GR14:40.301:22.4
1020410/U15FFS26992592004PARADIS DESIREEDACS VILLARD15:00.101:42.2
1118911/U15FFS26757552004MASSUCCO HELENEDASNB CHAMROUS15:10.501:52.6
1218212/U15FFS26709542004LAROSE MARIONDAGUC GRENOBLE15:16.501:58.6
1318813/U15FFS26757432004DE PAOLI FLOREDASNB CHAMROUS15:41.802:23.9
1419014/U15FFS26758492004COPPEL EMILIEDAGUC GRENOBLE15:54.402:36.5
1519315/U15FFS26770382004SINOQUET BLANDINEDAVERCORS SKF15:56.902:39.0
1619816/U15FFS26885422005DIDELLE LILOUDASA MEAUDRAIS15:57.702:39.8
1717417/U15FFS26599692004BOISSIERE MADISONDAUS AUTRANNAI16:00.002:42.1
1818518/U15FFS26711672004TAGHON GWENAELLEDAUS AUTRANNAI16:00.402:42.5
1919519/U15FFS26822262005MAYOUSSE JEANNEDAUS AUTRANNAI16:28.603:10.7
2019720/U15FFS26828562005MANGOURNET ANOUKDACO 7 LAUX GR16:37.503:19.6
2118321/U15FFS26710572005DELVIGNE LEONIEDASM AIGUILLE17:10.503:52.6
2219122/U15FFS26759872004SAINT PIERRE MAELLEDASNB CHAMROUS17:27.304:09.4
2318123/U15FFS26706262005FRANCAIS CHLOEDAGUC GRENOBLE17:29.504:11.6
2420124/U15FFS26925662005PELUHET JULIEPESC AZUN17:32.904:15.0
2518425/U15FFS26710582004DONNAT LOUVEDASM AIGUILLE17:45.104:27.2
2619926/U15FFS26895762005LUSINCHI JEANNEPESC AZUN17:51.604:33.7
2720027/U15FFS26920112005PISTONE JULIETTEDAGUC GRENOBLE17:52.904:35.0
2820328/U15FFS26979912004FINCK MARIEDAGUC GRENOBLE18:02.404:44.5
2920229/U15FFS26964652004MOULIN FANNYDASNO20:47.807:29.9
Non partants
179FFS26705182005DESPLANQUES MYRTILLEDASA MEAUDRAIS
187FFS26756362005FALZI CAMILLEDAUS AUTRANNAI

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 137022