Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DU DAUPHINE

CHICHILIANNE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MONDON THIBAULT (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JAY MICHEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RICHARDIERE
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17
Style :
C

17/02/19 - FDAF0044

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
12811/U17FFS26546742003[G]FILLIARD PEMADACO 7 LAUX GR20:31.100:00.0
22792/U17FFS26654002002[G]BARDINET ROMANEDASNO20:42.200:11.1
32803/U17FFS26709262003[G]GATIE EVADASN CHARTROUS21:05.300:34.2
42734/U17FFS26710332002[G]DUPONT LOUNADACS VILLARD21:08.700:37.6
52845/U17FFS26652882003[G]CHARVOLIN MARTHEDASNB CHAMROUS21:14.000:42.9
62776/U17FFS26610212003[G]GOUY CELIADAUS AUTRANNAI21:31.801:00.7
72767/U17FFS26606392003[G]GAILLARD JUSTINEDASA MEAUDRAIS21:41.601:10.5
82748/U17FFS26531352003[G]BEAUDOING ZOEDACS VILLARD21:55.401:24.3
92789/U17FFS26557422002[G]GAULIER JULIETTEDACS VILLARD21:59.301:28.2
1028210/U17FFS26606852003[G]CUCCARO ROMANEDAVERCORS SKF22:00.301:29.2
1128311/U17FFS26703962002[G]GIGNOUX ANAISDASNB CHAMROUS22:20.301:49.2
1227012/U17FFS26864002003[G]SAMICA ZOEDAUS AUTRANNAI23:24.202:53.1
1326813/U17FFS26657532002[G]OTTENHEIMER MAUDEDAVERCORS SKF25:00.204:29.1
1427214/U17FFS26573992002[G]LAMBRET CAMILLEDACS VILLARD25:29.704:58.6
1526715/U17FFS26919882003[G]ROBACHE PHILOMENEDAGUC GRENOBLE26:02.205:31.1
1626616/U17FFS26918142002[G]SARRET ZELIEDABOURG VAL SM26:06.605:35.5
1726917/U17FFS26708842002[G]LABBE THAISDAGUC GRENOBLE28:30.207:59.1
Non partants
271FFS26962042003[G]CROCOMBETTE ELISEDACS VILLARD
275FFS26527932002[G]PERRET MELISSADASNO

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 137024
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PERRET MELIS (FFS2652793)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BEAUDOING ZOE (FFS2653135)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : FILLIARD PEMA (FFS2654674)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GAULIER JULIE (FFS2655742)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LAMBRET CAMIL (FFS2657399)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GAILLARD JUSTI (FFS2660639)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CUCCARO ROMAN (FFS2660685)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GOUY CELIA (FFS2661021)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CHARVOLIN MARTH (FFS2665288)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BARDINET ROMAN (FFS2665400)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : OTTENHEIMER MAUDE (FFS2665753)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GIGNOUX ANAIS (FFS2670396)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LABBE THAIS (FFS2670884)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GATIE EVA (FFS2670926)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : DUPONT LOUNA (FFS2671033)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : SAMICA ZOE (FFS2686400)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : SARRET ZELIE (FFS2691814)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : ROBACHE PHILO (FFS2691988)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CROCOMBETTE ELISE (FFS2696204)