Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

La Géromoise Big Mat Atomic n°12 Crédit Mutuel n11

GERARDMER

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUNY ANNE LAURE ()
D.T. Adjoint :
BOUVIER YVES (MV)
Dir. Epreuve :
POIROT HERVE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HAUTES VANNES
Distance :
30 km
Point Haut :
1078 m
Point Bas :
992 m
Montée Tot. :
447 m
Montée Max. :
38 m
Homologation :
2017-17-1

Pénalité Appliquée :
18.4700
Coefficient :
800

Catégorie :
U20+SEN
Style :
C

24/02/19 - FMVM0233.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
1421/SENFFS26482831996CHRISTMANN CLEMENTMVSC RANSPACH1h19:47.800:00.018.47
2412/SENFFS26440541996EPP GAELMVSC RANSPACH1h20:16.500:28.723.27
3383/SENFFS21336731984LALEVEE GUILLAUMEMVBASS/RUPT SN1h20:39.800:52.027.16
4404/SENFFS26009881990PRUD'HOMME MATHIEUMVGERARDMER SN1h23:53.804:06.059.57
5395/SENFFS21328291982CUNY IGORMVLA BRESSAUDE1h24:24.204:36.464.65
6306/SENFFS21664911983FUCHS MATTHIEUMVSC RANSPACH1h25:15.705:27.973.26
7341/U20FFS26706832001HESS JULIENMVSC RANSPACH1h26:58.407:10.690.42
8362/U20FFS26599852000SAVART STEVENSONMVLA BRESSAUDE1h27:51.408:03.699.28
9247/SENFFS21336821981FUCHS PATRICEMVTC MULHOUSE1h31:39.211:51.4137.34
10288/SENFFS14433561971GEGOUT JEAN MICHELMVVAGNEY ROCHE1h31:43.511:55.7138.06
11329/SENFFS26364801994CLAUDE MAXIMEMJES SAUGETTE1h32:03.912:16.1141.47
122710/SENFFS23278771992CUNAT FLORIANMVVAGNEY ROCHE1h32:11.512:23.7142.74
13373/U20FFS26491022000DEREXEL JUSTINMVGERARDMER SN1h32:55.313:07.5150.05
142511/SENFFS14008521975DUBIEF OLIVIERMVSC RANSPACH1h33:05.613:17.8151.78
15314/U20FFS26704312001GUITON NICOLASMVSC RANSPACH1h33:56.414:08.6160.26
162912/SENFFS26919591987LUTHRINGER GUILLAUMEMVSC RANSPACH1h35:06.415:18.6171.96
173313/SENFFS14107211977MAEDER OLIVIERMVSC RANSPACH1h35:47.515:59.7178.83
181714/SENFFS26378161998MOREAU PIERREMVLA BRESSAUDE1h36:36.016:48.2186.93
192015/SENFFS14940891960BUISSON REMYMVSK DU TANET1h37:28.917:41.1195.77
201416/SENFFS23472271977VALDENAIRE SAMUELMVVAGNEY ROCHE1h38:03.918:16.1201.62
211917/SENFFS22537941973POIROT JEROMEMVLA BRESSAUDE1h40:09.620:21.8222.62
22185/U20FFS26867602000VEYRET ETIENNEMVSC GUEBWILLE1h40:30.420:42.6226.10
232318/SENFFS26185001971GEORGES DENISMVMOLSHEIM SN1h40:56.221:08.4230.41
241319/SENFFS14108201977FRATTINI LUDOVICMVVAGNEY ROCHE1h40:58.521:10.7230.79
251520/SENFFS26409311974TRISTRAM ANTOINEMVLAC BLANC SN1h41:02.821:15.0231.51
262621/SENFFS14433991976GILLMANN JEREMIEMVSC OBERHASLA1h41:22.421:34.6234.79
272122/SENFFS14338141962HARMAND GERARDMVH.M.S.N.1h43:24.923:37.1255.26
28923/SENFFS14114271958COLIN RENEMVLA BRESSAUDE1h44:26.124:38.3265.48
291024/SENFFS23173671967GEHIN JEAN LUCMVVAGNEY ROCHE1h46:57.227:09.4290.73
30825/SENFFS14910851953MOUGEL NORBERTMVLA BRESSAUDE1h47:53.728:05.9300.17
311126/SENFFS14207751978GULLY FREDERICMVSC RANSPACH1h48:16.728:28.9304.01
3276/U20FFS26627862001SCHILTZ GABINMVH.M.S.N.1h49:29.329:41.5316.14
33127/SENFFS26444721982DUBUC CHARLESIFASCO1h53:38.733:50.9357.82
34228/SENFFS21879611965NOEL FABRICEMVGERARDMER SN1h54:48.935:01.1369.55
35167/U20FFS26697542001ANGSTHELM LUCASMVMOLSHEIM SN1h55:57.036:09.2380.92
36529/SENFFS26510541956DORDAN PHILIPPEMVSC RANSPACH1h57:14.937:27.1393.94
37630/SENFFS26610171982HAAB MATHIEUMVSC OBERHASLA1h59:51.340:03.5420.07
38431/SENFFS23469281964MOUGEL CLAUDEMVLA BRESSAUDE2h08:18.848:31.0504.87
39332/SENFFS26786981975DEBATS VINCENTMVMOLSHEIM SN2h10:56.051:08.2531.14
Abandons
12FFS26712841974GOETTELMANN PHILIPPEMVSC CERNAY
35FFS26684982000SILBERNAGEL LUDOVICMVSC RANSPACH
Non partants
22FFS26511771994PFEIFFER QUENTINMVMOLSHEIM SN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...