Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SX Rider Kids Val Thorens

VAL THORENS

SX Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TESSIER GILLES (SA)
Arbitre :
GROS BERNARD (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHOMAZ EMILIEN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BELLEVUE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
1781/02/01

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
BANTIN BAPTISTE (SA)
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
25.0000

Catégorie :
U14

23/02/16 - RNAF0492.FFS

CltDosCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Pts
FINAL
141FFS26516832002BRODIER MATHILDESASC MENUIRES1:02.81 25.00
28FFS26512312002MARCHAND ROSALIESASC LA TANIA1:07.016 20.00
338FFS26543762003BATIN ELISASASC MERIBEL1:06.69 15.00
439FFS26575952003JAY MANONSASC MENUIRES1:05.05 12.50
530FFS26573202003GUILLAUME CAPUCINESASC MENUIRES1:03.43 11.25
610FFS26515562002VIDONI MATHILDESACO VAL THO1:04.24 10.00
725FFS26508662002HUDRY LEASASC MENUIRES1:05.27 9.00
812FFS26557002003TURPIN LOUKYASASC CHAMPAGNY1:06.915 8.00
1/4 FINAL
926FFS26629582003STERVINOU LILI ROSESASC MENUIRES1:05.26 7.25
106FFS26488812002GIROUSSE FLORESACS VALMOREL1:06.48 6.50
1117FFS26592842003ROLLAND EMMASASC PRALOGNAN1:06.711 6.00
1243FFS26500182003VERA ZOESACO VAL THO1:07.217 5.50
1321FFS26509162002GOURGAUD SARAHSASC MENUIRES1:03.12 5.00
147FFS26658832002CONTAMINE CANDICESASC MERIBEL1:06.610 4.50
1/8 FINAL
1515FFS26750822003PLANCON MARIESASC CHAMPAGNY1:06.812 4.00
163FFS26623952003ORECCHIONI PAOLASACOURCHEVEL1:06.913 3.75
174FFS26513792003SCHMITT CLARASACOURCHEVEL1:06.914 3.50
1820FFS26532782002STRAGLIATI LEASASC CHAMBERY1:07.218 3.25
1916FFS26614082002LAMOTTE NAIASACOURCHEVEL1:07.519 3.00
2014FFS26492062002TORRES MARTINEZ JULIESACS VALMOREL1:07.620 2.75
2129FFS26509982002MARTIN CLARASASC MERIBEL1:08.323 2.50
2224FFS26488712002CLAVEL COLINESACS VALMOREL1:08.524 2.25
2313FFS26543692003GORRAND AMELIESASC MERIBEL1:07.621 2.00
242FFS26513952003LEMOINE NINASACOURCHEVEL1:07.722 1.75
2519FFS26445422002MAZZEGA MANONSACOURCHEVEL1:08.625 1.50
265FFS26500142003TRIPOGNEZ EMILIESACO VAL THO1:08.926 1.25
2740FFS26488832002GIROUSSE GAELLESACS VALMOREL1:09.327 1.13
2836FFS26489662002DECUGIS CAMILLESASC CHAMPAGNY1:09.529 1.00
2927FFS26521792003RIVET CHARLOTTESACO VAL THO1:10.230 0.90
3037FFS26497802003CONTAMINE LUNASACOURCHEVEL1:09.428 0.80
QUALIF
3142FFS26488752002CREY ELISASACS VALMOREL1:10.531 0.70
3245FFS26640192003DORNIER LIVIASACS TOUSSUIRE1:10.832 0.65
3332FFS26509282003VIALLET EMMASASC CHAMBERY1:11.433 0.60
341FFS26543662003BLACK TILLYSASC MERIBEL1:11.834 0.55
3523FFS26556982003BOUVIER GARZON OCEANESACS VALMOREL1:11.935 0.50
3631FFS26556252003DECUGIS INESSASC CHAMPAGNY1:12.736 
379FFS26621492003BAHRO ENOLASASSM1:14.937 
3834FFS26578752003MASSOT LAURASACO VAL THO1:17.538 
3944FFS26689702002BAFOU MELISSASACS TOUSSUIREAbs41 
4018FFS26470092002GRELLET JADESACO VAL THOAbs42 
1/4 FINAL
4135FFS26570422003JAY MARIONSASC MENUIRESDsq39 
4222FFS26511272003JACQUIN ALICESACOURCHEVELDsq40 

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 107721