Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE NATIONAL VINCENT VITTOZ -- DIMANCHE POURSUITE ---

VASSIEUX EN VERCORS

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAILLARD LILIAN (DA)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
PONCON JOHAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
4.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
100.0000

Catégorie :
U16

08/10/17 - ONAF0036.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps J1Pos J1Tps J2Pos J2Tps TotPoints
1321/U16FFS26708982002PIERREL JULIEMBSC GD BORNAN08:05.5213:01.8121:07.3100.00
2312/U16FFS26670442002VEYRE MAELLEAPMTGVE V.CLAR07:52.7113:23.3521:16.0108.24
3343/U16FFS26607322003COUPAT LIVFZBESSAT S HIV08:13.7413:18.9321:32.6123.96
4334/U16FFS26716342003GILET AMELIEMVVAGNEY ROCHE08:11.8313:43.7921:55.5145.64
5355/U16FFS26612752003PONTA PAOLAMVVAGNEY ROCHE08:18.0513:45.41022:03.4153.12
6366/U16FFS26709062002PLACE ISELINEMBSC GD BORNAN08:20.4613:43.1822:03.5153.22
7417/U16FFS26717802002DIDIERLAURENT CLEMENCEMVVAGNEY ROCHE08:50.11113:21.9422:12.0161.26
8508/U16FFS26447192002RICHON CAPUCINESACS LA FECLAZ09:04.22013:11.5222:15.7164.77
9479/U16FFS26557082002NIOGRET AGATHELYCS VALROMEY09:00.31713:34.3622:34.6182.66
103910/U16FFS26475122002CHAPPAZ FELICIEMBCS LA CLUSAZ08:43.8913:59.81422:43.6191.19
114911/U16FFS26653102002MUNIER ELODIESAMONOLITHE SF09:02.11913:41.7722:43.8191.38
123812/U16FFS26652882003CHARVOLIN MARTHEDASNB CHAMROUS08:40.4814:04.61522:45.0192.51
134613/U16FFS26708972002FAVRE BONVIN ZOEMBSC GD BORNAN08:54.41613:50.91122:45.3192.80
143714/U16FFS26654982002ROCHE LUDMILLAAPAS EDELWEISS08:37.2714:08.91622:46.1193.55
154315/U16FFS26709282003SANCHEZ ANNADASN CHARTROUS08:53.31214:13.51923:06.8213.15
165116/U16FFS26641532002DUBOIS LOUNADACS VILLARD09:05.02114:28.32023:33.3238.25
174017/U16FFS26709262003GATIE EVADASN CHARTROUS08:49.31014:45.52823:34.8239.67
185218/U16FFS26690822002ELOY LILOUSACOURCHEVEL09:06.92214:28.92123:35.8240.61
194419/U16FFS26703962002GIGNOUX ANAISDASNB CHAMROUS08:53.61414:42.42523:36.0240.80
204520/U16FFS26546742003FILLIARD PEMADACO SEPT LAUX08:54.01514:42.42523:36.4241.18
214221/U16FFS26610212003GOUY CELIADAUS AUTRANNAI08:53.31214:44.92723:38.2242.89
226022/U16FFS26606852003CUCCARO ROMANEDAVERCORS SKF09:48.43014:11.71724:00.1263.62
235523/U16FFS26704492003BROUTIER AMELIESABAUGES S.N09:17.72514:49.13024:06.8269.97
245724/U16FFS26654002002BARDINET ROMANEDASNO09:37.52714:31.02224:08.5271.58
255425/U16FFS26596482003SARRAT MANONSASC BOZEL09:16.12414:55.63124:11.7274.61
265326/U16FFS26603832003MACHUT PAULINELYSC LE POIZAT09:13.32315:06.43224:19.7282.18
275927/U16FFS26651682003RAOULT ZOESASC BOZEL09:47.12914:33.72324:20.8283.22
286528/U16FFS26710042003PROCHET ALICEAPMTGVE V.CLAR10:11.53514:11.71724:23.2285.50
296129/U16FFS26557422002GAULIER JULIETTEDACS VILLARD09:50.63114:39.02424:29.6291.56
304830/U16FFS26543732003LAMBERT TALIASASC MERIBEL09:01.31815:36.63724:37.9299.42
315631/U16FFS26643362003PRONO CLARAAPORRES EMBRUN09:37.42615:24.83525:02.2322.43
325832/U16FFS26728232003MICHELIN ASTRIDAUBOURBOULE09:42.22815:21.03325:03.2323.37
336633/U16FFS26561032002MOREL EMMAAUPLOMB CANTAL10:17.03614:48.32925:05.3325.36
347234/U16FFS26609232003BESSIERE ELISEDASNB CHAMROUS11:30.04013:51.61225:21.6340.80
357135/U16FFS26629692003GILBERT JEANSELME LOLAAPMTGVE V.CLAR11:30.04013:52.81325:22.8341.93
366236/U16FFS26599732003BEGUINOT CAMILLELYSC LOMPNES09:54.13215:50.43825:44.5362.48
376437/U16FFS26864002003SAMICA ZOEDAUS AUTRANNAI10:11.33416:28.04026:39.3414.37
386838/U16FFS26577932003ZANELLATO ELODIESACS VAL CENIS11:11.93815:29.53626:41.4416.36
396739/U16FFS26599372002MORETTI LOU ANNEDAUS AUTRANNAI10:24.53716:27.03926:51.5425.92
406940/U16FFS26527932002PERRET MELISSADASNO11:27.43915:24.53426:51.9426.30
Non partants
63FFS26565442002CROS MARIEDACS VILLARD
70FFS26570412003JAY CLOESASC MENUIRES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 121161