Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Chpt de FRANCE de SKI de FOND d ETE KO-Qualif

LA TOUR D'AUVERGNE

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAGAND GUY (DA)
D.T. Adjoint :
HUARD ANAEL (MB)
Dir. Epreuve :
ECHAVIDRE FREDERIC (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
site de replis
Distance :
1.1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U20

23/08/19 - ONAF0054

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Etat
1311/U20FFS26599222001SUIFFET AMELIESACS LA FECLAZ02:35.91FINAL
2332/U20FFS26670442002VEYRE MAELLEAPMTGVE V.CLAR02:37.13FINAL
3343/U20FFS26447192002RICHON CAPUCINESACS LA FECLAZ02:40.54FINAL
4374/U20FFS26764522002PAGNIER CLOEMJCHAUX NEUVE02:44.77FINAL
5365/U20FFS26657552001JOMIER MAIWENNMBDRAGONS ANNY02:43.56FINAL
6326/U20FFS26708982002PIERREL JULIEMBSC GD BORNAN02:36.12FINAL
7357/U20FFS26655172001KUREK TANIAMBSCNP ROCHOIS02:41.251/2 FINAL
8388/U20FFS26436652001DUCHAUFOUR EVE ONDINEMJSC GRANDVAUX02:45.981/2 FINAL
9429/U20FFS26655162001LEHMANN LISAMBSCNP ROCHOIS02:47.7121/2 FINAL
104410/U20FFS26495392001EVEN MAYADASA MEAUDRAIS02:48.8141/2 FINAL
114011/U20FFS26668472001GAILLARD LIAUDON ALICIAMBSC GD BORNAN02:46.8101/2 FINAL
124112/U20FFS26529522000FINE HANNADASN CHARTROUS02:47.6111/2 FINAL
134613/U20FFS26655142001CHAMOUX MATHILDEMBSCNP ROCHOIS02:49.3161/4 FINAL
144814/U20FFS26711902002BILLET EMMAMJOYE-PALLET02:51.9181/4 FINAL
155215/U20FFS26717802002DIDIERLAURENT CLEMENCEMVVAGNEY ROCHE02:54.6221/4 FINAL
163916/U20FFS26529532000REYNAUD LOUDASN CHARTROUS02:46.091/4 FINAL
174317/U20FFS26504452000BOUCARD PERRINEMJSC VERRIERES02:47.8131/4 FINAL
184518/U20FFS26475122002CHAPPAZ FELICIEMBCS LA CLUSAZ02:49.0151/4 FINAL
195419/U20FFS26652872001CHARVOLIN MARIEDASNB CHAMROUS02:55.3241/4 FINAL
206020/U20FFS26440942002FORTINA NOEEMBSC CONTAMINE02:59.0301/4 FINAL
214721/U20FFS26532092002DUBOIS SALOMEEMJSKI ROUSSES02:50.5171/4 FINAL
224922/U20FFS26669672000BLONDEAU MARILOUMJSC MONT NOIR02:52.9191/4 FINAL
235023/U20FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES02:53.2201/4 FINAL
245624/U20FFS26708972002FAVRE BONVIN ZOEMBSC GD BORNAN02:56.5261/4 FINAL
255825/U20FFS26711882002PELLEGRINI AUGUSTINEMJOYE-PALLET02:57.7281/4 FINAL
265126/U20FFS26599292002CERDAN ANNOUKLYUS CORMARANC02:53.9211/4 FINAL
275327/U20FFS26557082002NIOGRET AgatheLYCS VALROMEY02:55.2231/4 FINAL
285528/U20FFS26711892002DESCOURVIERES EMILIEMJOYE-PALLET02:55.6251/4 FINAL
295729/U20FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES02:57.6271/4 FINAL
305930/U20FFS26656182001CAMPION LEANAPESC FTROMEUP202:58.7291/4 FINAL
3125731/U20FFS26494892002GAILLARD MARGAUXDASA MEAUDRAIS03:00.431QUALIF
3223432/U20FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ03:01.832QUALIF
3324133/U20FFS26559032002BERTRAND FANYSACS MERIBEL03:02.133QUALIF
3424734/U20FFS26709062002PLACE ISELINEMBSC GD BORNAN03:03.534QUALIF
3523235/U20FFS26604972001NICOLL EMILYDAUS AUTRANNAI03:04.335QUALIF
3625336/U20FFS26705562002PENDRY SHAWNAPESC FTROMEUP203:07.936QUALIF
3727937/U20FFS26768612002MERMILLON HORTENSEMJUS GIRON03:08.737QUALIF
3824038/U20FFS26675952002BUET CLEMENCEMJSMBM/MORBIER03:11.438QUALIF
Non partants
245FFS26766112002COURVOISIER CELIAMJSC MONT NOIR
251FFS26657482002LAURENCE COLINEMJCSR PONTARLI