Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micropouss Beaufortin

N.D. DE BELLECOMBE

CR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUGIT PINAT ANDRE (SA)
Arbitre :
MOLLIER CAMUS YANNICK (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOLLIER CAMUS ALAIN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VERDETTE
Départ :
1250
Arrivée :
1120
Dénivelé :
130
Homologation :
1521/04/00

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
9.45
Traceur :
TONOLINI MICHAEL (MB)
Ouvreurs A :
MAGRO NINO (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
11.15
Traceur :
JAILLET GUY (SA)
Ouvreurs A :
MAGRO NINO (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 54 1/Mic FFS2632356 2000 CHAMIOT MAITRAL PETER SA SC SAISIES 52.55 57.48 1:50.03
2 60 2/Mic FFS2635739 2000 NARSES CLEMENT SA SC AILLONS 53.65 57.52 1:51.17
3 55 3/Mic FFS2636891 2001 OUVRIER BUFFET LLOYD SA SC FLUMET 54.32 58.43 1:52.75
4 50 4/Mic FFS2631648 2001 PRUD'HOMME LEO SA CREST VOLAND 55.08 59.22 1:54.30
5 62 5/Mic FFS2632362 2000 DUCREY SIMON SA SC SAISIES 54.79 1:00.28 1:55.07
6 68 6/Mic FFS2631630 2000 BRUYERE LUC SA CREST VOLAND 56.69 59.88 1:56.57
7 57 7/Mic FFS2640150 2000 JOGUET LEO SA ND BELLECOMB 54.04 1:03.82 1:57.86
8 48 8/Mic FFS2638518 2001 PICHOL THIEVEND THEO SA SC SAISIES 56.98 1:01.16 1:58.14
9 67 9/Mic FFS2633011 2000 BLANC GASPARD SA SC ARECHES 52.75 1:07.32 2:00.07
10 49 10/Mic FFS2636510 2000 DETOT ROMAIN SA SC GIETTAZ 56.98 1:03.18 2:00.16
11 70 11/Mic FFS2638523 2001 SPECIA MAXIME SA SC SAISIES 56.94 1:03.49 2:00.43
12 59 12/Mic FFS2638519 2001 DUC LEO SA SC SAISIES 58.28 1:03.04 2:01.32
13 69 13/Mic FFS2646110 2001 BANFI PABLO SA SC SAISIES 58.90 1:02.94 2:01.84
14 58 14/Mic FFS2644102 2001 CHAMBERS TOM SA SC AILLONS 58.13 1:04.06 2:02.19
15 80 15/Mic FFS2632796 2000 BONNET LIGEON REMI SA SC SAISIES 59.36 1:03.28 2:02.64
16 53 16/Mic FFS2641449 2000 SERVES LINO SA SC AILLONS 59.88 1:03.29 2:03.17
17 74 17/Mic FFS2631629 2000 BOCHET BASTIEN SA CREST VOLAND 1:00.01 1:03.66 2:03.67
18 61 18/Mic FFS2638521 2001 BONNET LIGEON SYLVAIN SA SC SAISIES 59.02 1:05.46 2:04.48
19 71 19/Mic FFS2639757 2000 BIBOLLET THOMAS SA SC GIETTAZ 59.62 1:05.15 2:04.77
20 52 20/Mic FFS2642133 2000 LOMBARD TRISTAN SA SC MT CHARVI 1:01.77 1:04.82 2:06.59
21 83 21/Mic FFS2638553 2001 GROSSET JANIN BRICE SA SC SAISIES 1:01.50 1:05.16 2:06.66
22 79 22/Mic FFS2643607 2000 LEGOUX EUGENE SA SC MT CHARVI 1:02.01 1:05.61 2:07.62
23 51 23/Mic FFS2638544 2001 AVOCAT MATHIAS SA SC SAISIES 1:01.99 1:05.73 2:07.72
24 56 24/Mic FFS2639572 2001 GACHET ANTOINE SA SC ARECHES 1:01.48 1:07.76 2:09.24
25 73 25/Mic FFS2642007 2000 MAILHE ADRIEN SA ND BELLECOMB 1:04.00 1:06.48 2:10.48
26 46 26/Mic FFS2641702 2000 DUCLOS BAPTISTE SA SC AILLONS 1:08.41 1:02.97 2:11.38
27 76 27/Mic FFS2638528 2001 DIEUDONNE SIMON SA SC SAISIES 1:04.89 1:09.16 2:14.05
28 81 28/Mic FFS2639567 2001 SZALAY JULIEN SA SC ARECHES 1:03.81 1:10.46 2:14.27
29 84 29/Mic FFS2639535 2000 GIRARD NATHAN SA SCOBE ALBERT 1:06.93 1:10.51 2:17.44
30 85 30/Mic FFS2638529 2001 MATHALY LEO SA SC SAISIES 1:07.75 1:12.75 2:20.50
31 64 31/Mic FFS2641370 2000 LEROUX MAKSYMILIAN SA SC MT CHARVI 1:12.55 1:14.61 2:27.16
Abandons
65 FFS2630886 2000 RECHON REGUET ALEXI SA SC FLUMET 59.24
Disqualifiés
47 FFS2630884 2000 REY CHARLES SA SC FLUMET 52.76
63 FFS2630883 2000 MARIN CUDRAZ NATHAN SA SC FLUMET 57.66
66 FFS2639577 2001 ANSELME MARTIN AYMERIC SA SC ARECHES 1:02.31
75 FFS2640064 2000 CONCEILLON LEO SA SC AILLONS 59.15
77 FFS2639568 2001 VIARD GAUDIN PAUL SA SC ARECHES
78 FFS2641842 2000 CARON ALEXIS SA ND BELLECOMB 59.44
82 FFS2638531 2000 PICCARD ELIOTT SA SC SAISIES 57.94
86 FFS2646138 2000 BOUVIER THEO SA SCOBE ALBERT 1:05.25
Non partants
72 FFS2647616 2000 MANGIN SIMON SA ND BELLECOMB
87 FFS2641957 2001 PIGNON WILLIAM SA ND BELLECOMB