Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO-POUSS BVAB

ARECHES BEAUFORT

CR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUGIT PINAT ANDRE ()
Arbitre :
JAILLET GUY (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARTIN FRANCIS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE GRANDE COMBE
Départ :
2000
Arrivée :
1866
Dénivelé :
134
Homologation :
2060/02/04

Manche 1

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Ouvreurs A :
BLANC GONNET GUILLAUME (SA)
Ouvreurs B :
MARTIN CAMILLE (SA)
Ouvreurs C :
GACHET DEBORAH (SA)
Ouvreurs D :
BLANC JEREMY (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU TEMPS
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
MONOD JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
BLANC GONNET GUILLAUME (SA)
Ouvreurs B :
MARTIN CAMILLE (SA)
Ouvreurs C :
GACHET DEBORAH (SA)
Ouvreurs D :
BLANC JEREMY (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Smic+Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 75 1/Mic FFS2631648 2001 PRUD'HOMME LEO SA CREST VOLAND 1:14.26 1:03.39 2:17.65
2 141 2/Mic FFS2635739 2000 NARSES CLEMENT SA SC AILLONS 1:13.97 1:05.41 2:19.38
3 160 3/Mic FFS2630884 2000 REY CHARLES SA SC FLUMET 1:16.41 1:03.21 2:19.62
4 135 4/Mic FFS2641446 2000 DORMEVAL JULES SA SC CHAMBERY 1:15.40 1:05.11 2:20.51
5 145 5/Mic FFS2638635 2000 BRUNEAUX ILAN SA SC CHAMBERY 1:16.82 1:04.44 2:21.26
6 154 6/Mic FFS2640064 2000 CONCEILLON LEO SA SC AILLONS 1:15.74 1:06.01 2:21.75
7 76 7/Mic FFS2636891 2001 OUVRIER BUFFET LLOYD SA SC FLUMET 1:16.26 1:05.85 2:22.11
8 80 8/Mic FFS2640128 2001 GOUGOUX FLORENT SA SC ENTREMONT 1:16.49 1:05.88 2:22.37
9 134 9/Mic FFS2641842 2000 CARON ALEXIS SA ND BELLECOMB 1:16.54 1:06.20 2:22.74
10 133 10/Mic FFS2632362 2000 DUCREY SIMON SA SC SAISIES 1:17.79 1:06.63 2:24.42
10 155 10/Mic FFS2630886 2000 RECHON REGUET ALEXI SA SC FLUMET 1:18.98 1:05.44 2:24.42
12 156 12/Mic FFS2630883 2000 MARIN CUDRAZ NATHAN SA SC FLUMET 1:19.73 1:04.84 2:24.57
13 83 13/Mic FFS2646110 2001 BANFI PABLO SA SC SAISIES 1:17.83 1:06.83 2:24.66
14 147 14/Mic FFS2646138 2000 BOUVIER THEO SA SCOBE ALBERT 1:20.55 1:05.92 2:26.47
15 137 15/Mic FFS2641702 2000 DUCLOS BAPTISTE SA SC AILLONS 1:18.20 1:08.43 2:26.63
16 148 16/Mic FFS2644722 2000 JEANNOT MATHIS SA SC CHAMBERY 1:19.61 1:07.20 2:26.81
17 86 17/Mic FFS2639577 2001 ANSELME MARTIN AYMERIC SA SC ARECHES 1:18.29 1:09.34 2:27.63
18 149 18/Mic FFS2631630 2000 BRUYERE LUC SA CREST VOLAND 1:20.18 1:07.58 2:27.76
19 132 19/Mic FFS2636637 2000 ROCHE CYPRIEN SA SC CHAMBERY 1:21.05 1:07.64 2:28.69
20 136 20/Mic FFS2638531 2000 PICCARD ELIOTT SA SC SAISIES 1:20.43 1:08.27 2:28.70
21 146 21/Mic FFS2632796 2000 BONNET LIGEON REMI SA SC SAISIES 1:20.11 1:08.75 2:28.86
22 158 22/Mic FFS2640150 2000 JOGUET LEO SA ND BELLECOMB 1:21.02 1:08.53 2:29.55
23 157 23/Mic FFS2639757 2000 BIBOLLET THOMAS SA SC GIETTAZ 1:22.41 1:07.32 2:29.73
24 78 24/Mic FFS2639568 2001 VIARD GAUDIN PAUL SA SC ARECHES 1:24.28 1:06.21 2:30.49
25 131 25/Mic FFS2631629 2000 BOCHET BASTIEN SA CREST VOLAND 1:20.49 1:10.14 2:30.63
26 144 26/Mic FFS2639535 2000 GIRARD NATHAN SA SCOBE ALBERT 1:22.09 1:08.58 2:30.67
27 151 27/Mic FFS2633011 2000 BLANC GASPARD SA SC ARECHES 1:27.02 1:03.91 2:30.93
28 77 28/Mic FFS2644102 2001 CHAMBERS TOM SA SC AILLONS 1:21.05 1:10.44 2:31.49
29 89 29/Mic FFS2639567 2001 SZALAY JULIEN SA SC ARECHES 1:23.03 1:10.64 2:33.67
30 79 30/Mic FFS2638553 2001 GROSSET JANIN BRICE SA SC SAISIES 1:24.34 1:09.48 2:33.82
31 152 31/Mic FFS2643607 2000 LEGOUX EUGENE SA SC MT CHARVI 1:23.67 1:10.44 2:34.11
32 82 32/Mic FFS2638519 2001 DUC LEO SA SC SAISIES 1:26.04 1:12.38 2:38.42
33 40 33/Mic FFS2648342 2001 DREAN SAMUEL SA SC AILLONS 1:27.31 1:12.97 2:40.28
34 142 34/Mic FFS2642007 2000 MAILHE ADRIEN SA ND BELLECOMB 1:27.44 1:14.88 2:42.32
35 87 35/Mic FFS2639572 2001 GACHET ANTOINE SA SC ARECHES 1:27.93 1:14.63 2:42.56
36 143 36/Mic FFS2642133 2000 LOMBARD TRISTAN SA SC MT CHARVI 1:27.33 1:15.60 2:42.93
37 91 37/Mic FFS2638544 2001 AVOCAT MATHIAS SA SC SAISIES 1:32.80 1:13.35 2:46.15
38 85 38/Mic FFS2638529 2001 MATHALY LEO SA SC SAISIES 1:29.56 1:17.04 2:46.60
39 88 39/Mic FFS2638528 2001 DIEUDONNE SIMON SA SC SAISIES 1:32.22 1:18.88 2:51.10
40 130 40/Mic FFS2638625 2000 DOMITILE BENJAMIN SA SC CHAMBERY 1:16.53 2:16.84 3:33.37
Abandons
81 FFS2638518 2001 PICHOL THIEVEND THEO SA SC SAISIES 1:16.93
92 FFS2638523 2001 SPECIA MAXIME SA SC SAISIES 1:06.80
138 FFS2647616 2000 MANGIN SIMON SA ND BELLECOMB 1:18.01
159 FFS2645228 2000 COULON ALBAN SA SC ENTREMONT
Disqualifiés
84 FFS2638521 2001 BONNET LIGEON SYLVAIN SA SC SAISIES 1:13.57
153 FFS2632356 2000 CHAMIOT MAITRAL PETER SA SC SAISIES 1:05.18
Non partants
90 FFS2641957 2001 PIGNON WILLIAM SA ND BELLECOMB
139 FFS2647603 2000 PRACH KERIAN SA SC CHAMBERY
140 FFS2636510 2000 DETOT ROMAIN SA SC GIETTAZ
150 FFS2641449 2000 SERVES LINO SA SC AILLONS