Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro Pouss Beaufortin

FLUMET

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUGIT PINAT ANDRE ()
Arbitre :
OUVRIER BUFFET HUGUES (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RECHON MICHEL (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DU GOLET
Départ :
1370
Arrivée :
1250
Dénivelé :
120
Homologation :
1511/04/00

Manche 1

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
OUVRIER BUFFET CEDRIC (SA)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
CLUB ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
OUVRIER BUFFET CEDRIC (SA)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
CLUB ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-9
Température Arrivée :
-9

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 74 1/Mic FFS2640128 2001 GOUGOUX FLORENT SA SC ENTREMONT 37.39 37.97 1:15.36
2 90 2/Mic FFS2636891 2001 OUVRIER BUFFET LLOYD SA SC FLUMET 37.66 37.75 1:15.41
3 77 3/Mic FFS2631648 2001 PRUD'HOMME LEO SA CREST VOLAND 39.87 39.20 1:19.07
4 83 4/Mic FFS2639568 2001 VIARD GAUDIN PAUL SA SC ARECHES 39.97 40.45 1:20.42
5 70 5/Mic FFS2638518 2001 PICHOL THIEVEND THEO SA CS SAISIES 40.54 41.30 1:21.84
6 58 6/Mic FFS2641448 2002 NARSES VALENTIN SA SC AILLONS 40.69 41.73 1:22.42
7 86 7/Mic FFS2638523 2001 SPECIA MAXIME SA CS SAISIES 41.46 41.18 1:22.64
8 87 8/Mic FFS2639567 2001 SZALAY JULIEN SA SC ARECHES 41.25 41.57 1:22.82
9 53 9/Mic FFS2642650 2002 RAPPAGLIOSI ALESSIO SA SC FLUMET 41.93 41.03 1:22.96
10 92 10/Mic FFS2639577 2001 ANSELME MARTIN AYMERIC SA SC ARECHES 41.33 41.78 1:23.11
11 62 11/Mic FFS2647335 2002 MONGELLAZ BRICE SA SC FLUMET 41.69 42.67 1:24.36
12 79 12/Mic FFS2646110 2001 BANFI PABLO SA CS SAISIES 41.55 42.97 1:24.52
13 71 13/Mic FFS2648342 2001 DREAN SAMUEL SA SC AILLONS 42.25 42.32 1:24.57
14 68 14/Mic FFS2651871 2002 ANCENAY MATTS SA ND BELLECOMB 42.75 42.08 1:24.83
15 67 15/Mic FFS2640240 2002 CONNESSON TOM SA SC AILLONS 41.62 43.53 1:25.15
16 57 16/Mic FFS2645925 2002 ANSANAY LOUIS SA SC FLUMET 42.40 43.58 1:25.98
17 88 17/Mic FFS2638553 2001 GROSSET JANIN BRICE SA CS SAISIES 44.33 43.10 1:27.43
18 82 18/Mic FFS2642708 2001 SOLLIMA DAMIEN SA SC LES ARCS 44.21 43.32 1:27.53
19 61 19/Mic FFS2644347 2002 BIDAUD MATHIEU SA CS SAISIES 44.10 43.56 1:27.66
20 56 20/Mic FFS2642834 2002 FRANCAIS ANTHONY SA CREST VOLAND 44.19 43.60 1:27.79
21 73 21/Mic FFS2638528 2001 DIEUDONNE SIMON SA CS SAISIES 43.42 44.95 1:28.37
22 75 22/Mic FFS2638544 2001 AVOCAT MATHIAS SA CS SAISIES 44.50 44.24 1:28.74
23 91 23/Mic FFS2639572 2001 GACHET ANTOINE SA SC ARECHES 45.04 44.84 1:29.88
24 80 24/Mic FFS2644102 2001 CHAMBERS TOM SA SC AILLONS 44.44 45.50 1:29.94
25 69 25/Mic FFS2644341 2002 SERASSET LOIC SA CS SAISIES 46.09 45.74 1:31.83
26 64 26/Mic FFS2647756 2002 BONNEL VIRGILE SA SC AILLONS 47.60 44.85 1:32.45
27 65 27/Mic FFS2645418 2002 MEILLEUR KILIAM SA SC ARECHES 46.64 47.12 1:33.76
28 66 28/Mic FFS2648014 2002 ROCHAIX PAUL SA SC ARECHES 46.88 47.14 1:34.02
29 60 29/Mic FFS2645462 2002 PICHOL THIEVEND ANTOINE SA CS SAISIES 47.38 47.17 1:34.55
30 85 30/Mic FFS2652178 2001 RIVET ANTONIN SA SCOBE ALBERT 47.65 48.45 1:36.10
31 59 31/Mic FFS2648020 2002 DUCROCQ ALEXANDRE SA SC AILLONS 49.80 46.92 1:36.72
32 76 32/Mic FFS2652301 2001 BARTE QUENTIN SA SCOBE ALBERT 48.78 49.42 1:38.20
33 54 33/Mic FFS2638546 2002 PALLUEL LUCAS SA CS SAISIES 51.68 48.93 1:40.61
34 55 34/Mic FFS2652041 2002 BESSE AXEL SA ND BELLECOMB 50.92 50.41 1:41.33
35 94 35/Mic FFS2653590 2002 ROUSSE TOM SA SC FLUMET 56.17 54.91 1:51.08
36 84 36/Mic FFS2652735 2001 BOQUET TOM SA SC AILLONS 56.31 54.89 1:51.20
37 51 37/Mic FFS2645259 2002 BOUVARD ERWAN SA SCOBE ALBERT 56.07 55.46 1:51.53
Disqualifiés
63 FFS2650920 2002 PYTHON CURT VICTOR SA SC ARECHES 51.41
89 FFS2638519 2001 DUC LEO SA CS SAISIES 42.70
93 FFS2638521 2001 BONNET LIGEON SYLVAIN SA CS SAISIES 43.93
Non partants
52 FFS2650334 2002 GUEBET ALEXIS SA SC MT CHARVI
72 FFS2641957 2001 PIGNON WILLIAM SA ND BELLECOMB
78 FFS2650009 2001 HINNIGER FORAY NOHE DA SA MEAUDRAIS
81 FFS2638529 2001 MATHALY LEO SA CS SAISIES