Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro Pouss Beaufortain HERY/UGINE

HERY SUR UGINE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POINSOT RAPHAEL ()
Arbitre :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SAVOYE GILLES (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RAFFORTS
Départ :
1100
Arrivée :
950
Dénivelé :
150
Homologation :
2455/09/09

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
JAILLET GUY (SA)
Ouvreurs A :
MARTINAL ALEX (SA)
Ouvreurs B :
DUNAND PALLAZ LOIC (SA)
Ouvreurs C :
BON BRICE (SA)
Ouvreurs D :
RACT BRANCAZ BENOIT (SA)
Ouvreurs E :
LOMBARD EDGAR (SA)
Temps :
beau
Neige :
douce

Manche 2

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
12h00
Traceur :
JAILLET GUY (SA)
Ouvreurs A :
MARTINAL ALEX (SA)
Ouvreurs B :
DUNAND PALLAZ LOIC (SA)
Ouvreurs C :
BON BRICE (SA)
Ouvreurs D :
LOMBARD EDGAR (SA)
Ouvreurs E :
VERNAZ JEAN BAPTISTE (SA)
Température Départ :
-3°C
Température Arrivée :
0°C

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 78 1/Mic FFS2636891 2001 OUVRIER BUFFET LLOYD SA SC FLUMET 1:04.72 1:02.20 2:06.92
2 99 2/Mic FFS2631648 2001 PRUD'HOMME LEO SA CREST VOLAND 1:03.32 1:03.68 2:07.00
3 89 3/Mic FFS2646110 2001 BANFI PABLO SA CS SAISIES 1:04.31 1:04.44 2:08.75
4 88 4/Mic FFS2639568 2001 VIARD GAUDIN PAUL SA SC ARECHES 1:07.40 1:05.44 2:12.84
5 39 5/Mic FFS2651871 2002 ANCENAY MATTS SA ND BELLECOMB 1:07.36 1:05.68 2:13.04
6 85 6/Mic FFS2639577 2001 ANSELME MARTIN AYMERIC SA SC ARECHES 1:07.39 1:05.67 2:13.06
7 32 7/Mic FFS2641448 2002 NARSES VALENTIN SA SC AILLONS 1:07.80 1:06.02 2:13.82
8 80 8/Mic FFS2638518 2001 PICHOL THIEVEND THEO SA CS SAISIES 1:08.58 1:06.47 2:15.05
9 84 9/Mic FFS2648342 2001 DREAN SAMUEL SA SC AILLONS 1:08.60 1:06.81 2:15.41
10 94 10/Mic FFS2638519 2001 DUC LEO SA CS SAISIES 1:08.21 1:07.52 2:15.73
11 37 11/Mic FFS2640240 2002 CONNESSON TOM SA SC AILLONS 1:10.94 1:07.10 2:18.04
12 91 12/Mic FFS2639567 2001 SZALAY JULIEN SA SC ARECHES 1:10.26 1:07.89 2:18.15
13 77 13/Mic FFS2638521 2001 BONNET LIGEON SYLVAIN SA CS SAISIES 1:09.31 1:10.32 2:19.63
14 82 14/Mic FFS2638529 2001 MATHALY LEO SA CS SAISIES 1:11.40 1:09.71 2:21.11
15 41 15/Mic FFS2647756 2002 BONNEL VIRGILE SA SC AILLONS 1:11.62 1:09.56 2:21.18
15 95 15/Mic FFS2652735 2001 BOQUET TOM SA SC AILLONS 1:09.95 1:11.23 2:21.18
17 86 17/Mic FFS2639572 2001 GACHET ANTOINE SA SC ARECHES 1:11.55 1:11.14 2:22.69
18 33 18/Mic FFS2645925 2002 ANSANAY LOUIS SA SC FLUMET 1:11.63 1:11.12 2:22.75
19 96 19/Mic FFS2638528 2001 DIEUDONNE SIMON SA CS SAISIES 1:13.00 1:09.78 2:22.78
20 40 20/Mic FFS2644347 2002 BIDAUD MATHIEU SA CS SAISIES 1:13.24 1:10.28 2:23.52
21 81 21/Mic FFS2638553 2001 GROSSET JANIN BRICE SA CS SAISIES 1:12.22 1:13.11 2:25.33
22 92 22/Mic FFS2638544 2001 AVOCAT MATHIAS SA CS SAISIES 1:13.77 1:11.90 2:25.67
23 27 23/Mic FFS2645418 2002 MEILLEUR KILIAM SA SC ARECHES 1:14.35 1:11.77 2:26.12
24 79 24/Mic FFS2644102 2001 CHAMBERS TOM SA SC AILLONS 1:10.08 1:17.57 2:27.65
25 42 25/Mic FFS2644341 2002 SERASSET LOIC SA CS SAISIES 1:15.06 1:14.31 2:29.37
26 38 26/Mic FFS2650334 2002 GUEBET ALEXIS SA SC MT CHARVI 1:17.72 1:15.40 2:33.12
27 43 27/Mic FFS2652041 2002 BESSE AXEL SA ND BELLECOMB 1:17.36 1:16.45 2:33.81
28 45 28/Mic FFS2638546 2002 PALLUEL LUCAS SA CS SAISIES 1:23.13 1:18.68 2:41.81
29 30 29/Mic FFS2645259 2002 BOUVARD ERWAN SA SCOBE ALBERT 1:22.12 1:23.56 2:45.68
30 87 30/Mic FFS2638523 2001 SPECIA MAXIME SA CS SAISIES 1:54.96 1:06.55 3:01.51
31 35 31/Mic FFS2653590 2002 ROUSSE TOM SA SC FLUMET 1:34.29 1:29.12 3:03.41
Abandons
83 FFS2641957 2001 PIGNON WILLIAM SA ND BELLECOMB 1:09.25
Disqualifiés
26 FFS2642834 2002 FRANCAIS ANTHONY SA CREST VOLAND 1:06.71
28 FFS2648014 2002 ROCHAIX PAUL SA SC ARECHES 1:15.77
29 FFS2650920 2002 PYTHON CURT VICTOR SA SC ARECHES 1:24.10
34 FFS2647335 2002 MONGELLAZ BRICE SA SC FLUMET 1:12.01
44 FFS2645462 2002 PICHOL THIEVEND ANTOINE SA CS SAISIES
90 FFS2652178 2001 RIVET ANTONIN SA SCOBE ALBERT 1:14.65
97 FFS2652301 2001 BARTE QUENTIN SA SCOBE ALBERT 1:25.71
Non partants
31 FFS2642650 2002 RAPPAGLIOSI ALESSIO SA SC FLUMET
36 FFS2653172 2002 VENTURINI ENZO SA SC AILLONS
76 FFS2653824 2001 LEMAULF MATHEO SA SC GIETTAZ
93 FFS2652736 2001 SOUCHOIS FLORIAN SA SC AILLONS
98 FFS2650009 2001 HINNIGER FORAY NOHE DA SA MEAUDRAIS