Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coq de Bronze POU Beaufortin

N.D. DE BELLECOMBE

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)
Arbitre :
GARDET JACQUES (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOLLIER CAMUS ALAIN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DES THEUX
Départ :
1450
Arrivée :
1350
Dénivelé :
100
Homologation :
2121/01/05

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
9.45
Traceur :
TONOLINI MICHAEL (SA)
Ouvreurs A :
BIBOLLET JOSEPH (SA)
Ouvreurs B :
PONCHAUD SIMON (SA)
Ouvreurs C :
FAVRAY ALEXIS (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
11.00
Traceur :
PICHOL THIEVEND YANNICK (SA)
Ouvreurs A :
BIBOLLET JOSEPH (SA)
Ouvreurs B :
PONCHAUD SIMON (SA)
Ouvreurs C :
FAVRAY ALEXIS (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 73 1/Pou FFS2630886 2000 RECHON REGUET ALEXI SA SC FLUMET 35.27 38.00 1:13.27 255.00
2 61 2/Pou FFS2630884 2000 REY CHARLES SA SC FLUMET 35.63 38.59 1:14.22 262.91
3 60 3/Pou FFS2640064 2000 CONCEILLON LEO SA SC AILLONS 35.92 38.69 1:14.61 266.16
4 71 4/Pou FFS2635739 2000 NARSES CLEMENT SA SC AILLONS 37.44 37.20 1:14.64 266.41
5 76 5/Pou FFS2631648 2001 PRUD'HOMME LEO SA CREST VOLAND 37.02 39.33 1:16.35 280.64
6 66 6/Pou FFS2633011 2000 BLANC GASPARD SA SC ARECHES 37.68 40.06 1:17.74 292.21
7 70 7/Pou FFS2647616 2000 MANGIN SIMON SA ND BELLECOMB 39.16 41.74 1:20.90 318.52
8 84 8/Pou FFS2640150 2000 JOGUET LEO SA ND BELLECOMB 38.69 42.53 1:21.22 321.19
9 46 9/Pou FFS2639577 2001 ANSELME MARTIN AYMERIC SA SC ARECHES 40.41 43.23 1:23.64 341.33
10 48 10/Pou FFS2631630 2000 BRUYERE LUC SA CREST VOLAND 41.25 44.12 1:25.37 355.74
11 78 11/Pou FFS2636891 2001 OUVRIER BUFFET LLOYD SA SC FLUMET 50.14 41.11 1:31.25 404.69
12 53 12/Pou FFS2632362 2000 DUCREY SIMON SA CS SAISIES 43.00 49.11 1:32.11 411.85
13 86 13/Pou FFS2638519 2001 DUC LEO SA CS SAISIES 39.08 53.78 1:32.86 418.09
14 57 14/Pou FFS2638553 2001 GROSSET JANIN BRICE SA CS SAISIES 43.24 50.08 1:33.32 421.92
15 81 15/Pou FFS2638528 2001 DIEUDONNE SIMON SA CS SAISIES 43.69 49.66 1:33.35 422.17
16 62 16/Pou FFS2642007 2000 MAILHE ADRIEN SA ND BELLECOMB 42.69 52.99 1:35.68 441.57
17 51 17/Pou FFS2643607 2000 LEGOUX EUGENE SA SC MT CHARVI 47.68 53.40 1:41.08 486.53
18 58 18/Pou FFS2646110 2001 BANFI PABLO SA CS SAISIES 1:03.61 43.05 1:46.66 532.98
19 79 19/Pou FFS2641546 2000 BARIN MATTI SA SCOBE ALBERT 51.98 57.92 1:49.90 559.96
20 43 20/Pou FFS2644102 2001 CHAMBERS TOM SA SC AILLONS 1:10.36 42.07 1:52.43 581.02
21 83 21/Pou FFS2652301 2001 BARTE QUENTIN SA SCOBE ALBERT 58.84 1:02.12 2:00.96 652.04
22 50 22/Pou FFS2657913 2001 COLIN ALEX SA SC MT CHARVI 59.77 1:07.02 2:06.79 700.57
23 59 23/Pou FFS2657918 2000 FERRAND LOUIS SA SC AILLONS 1:13.74 1:17.80 2:31.54 906.63
Abandons
54 FFS2638625 2000 DOMITILE BENJAMIN SA SC AILLONS 36.38
55 FFS2641449 2000 SERVES LINO SA SC AILLONS 47.08
Disqualifiés
41 FFS2639568 2001 VIARD GAUDIN PAUL SA SC ARECHES
42 FFS2639572 2001 GACHET ANTOINE SA SC ARECHES 2:02.15
47 FFS2638531 2000 PICCARD ELIOTT SA CS SAISIES 41.50
49 FFS2630883 2000 MARIN CUDRAZ NATHAN SA SC FLUMET 41.03
52 FFS2631629 2000 BOCHET BASTIEN SA CREST VOLAND 41.43
56 FFS2638544 2001 AVOCAT MATHIAS SA CS SAISIES 50.85
63 FFS2638518 2001 PICHOL THIEVEND THEO SA CS SAISIES 40.51
64 FFS2648901 2000 BAK CORENTIN SA SCOBE ALBERT
68 FFS2652178 2001 RIVET ANTONIN SA SCOBE ALBERT 1:03.84
69 FFS2642133 2000 LOMBARD TRISTAN SA SC MT CHARVI 49.81
72 FFS2641702 2000 DUCLOS BAPTISTE SA SC AILLONS 35.60
77 FFS2632356 2000 CHAMIOT MAITRAL PETER SA CS SAISIES 57.93
85 FFS2636819 2000 MOLLIET ELOI SA SC ARECHES
Non partants
44 FFS2648342 2001 DREAN SAMUEL SA SC AILLONS
45 FFS2652735 2001 BOQUET TOM SA SC AILLONS
65 FFS2641957 2001 PIGNON WILLIAM SA ND BELLECOMB
74 FFS2652736 2001 SOUCHOIS FLORIAN SA SC AILLONS
75 FFS2632796 2000 BONNET LIGEON REMI SA CS SAISIES
80 FFS2646138 2000 BOUVIER THEO SA SCOBE ALBERT
82 FFS2638521 2001 BONNET LIGEON SYLVAIN SA CS SAISIES
Non traités
67 FFS2653984 2001 [V]CARROZ ANTOINE SA SC AILLONS