Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coq de Bronze POU/BEN Beaufortin

N.D. DE BELLECOMBE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUGIT PINAT ANDRE (SA)
Arbitre :
JAILLET GUY (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOLLIER CAMUS ALAIN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE DU MT ROND
Départ :
1730
Arrivée :
1520
Dénivelé :
210
Homologation :
2353/01/08

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
10.00
Traceur :
LAPRAZ SYLVAIN (SA)
Ouvreurs A :
BOYER JULIETTE (SA)
Ouvreurs B :
DUCREY THOMAS (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
12.00
Traceur :
TONOLINI MICHAEL (SA)
Ouvreurs A :
BOYER JULIETTE (SA)
Ouvreurs B :
DUCREY THOMAS (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 51 1/Pou FFS2630884 2000 REY CHARLES SA SC FLUMET 48.75 47.89 1:36.64 255.00
2 54 2/Pou FFS2635739 2000 NARSES CLEMENT SA SC AILLONS 48.51 48.52 1:37.03 258.51
3 57 3/Pou FFS2638531 2000 PICCARD ELIOTT SA CS SAISIES 48.30 48.86 1:37.16 259.68
4 53 4/Pou FFS2632356 2000 CHAMIOT MAITRAL PETER SA CS SAISIES 49.05 48.39 1:37.44 262.20
5 52 5/Pou FFS2633011 2000 BLANC GASPARD SA SC ARECHES 50.22 47.41 1:37.63 263.91
6 50 6/Pou FFS2630886 2000 RECHON REGUET ALEXI SA SC FLUMET 49.01 48.90 1:37.91 266.43
7 55 7/Pou FFS2640064 2000 CONCEILLON LEO SA SC AILLONS 49.52 49.03 1:38.55 272.19
8 61 8/Pou FFS2647616 2000 MANGIN SIMON SA ND BELLECOMB 50.30 48.79 1:39.09 277.06
9 64 9/Pou FFS2638625 2000 DOMITILE BENJAMIN SA SC AILLONS 50.62 49.44 1:40.06 285.79
10 56 10/Pou FFS2631648 2001 PRUD'HOMME LEO SA CREST VOLAND 49.92 50.37 1:40.29 287.86
11 60 11/Pou FFS2636891 2001 OUVRIER BUFFET LLOYD SA SC FLUMET 49.85 50.68 1:40.53 290.02
12 62 12/Pou FFS2641702 2000 DUCLOS BAPTISTE SA SC AILLONS 50.80 49.89 1:40.69 291.46
13 70 13/Pou FFS2640150 2000 JOGUET LEO SA ND BELLECOMB 50.90 50.83 1:41.73 300.82
14 67 14/Pou FFS2639577 2001 ANSELME MARTIN AYMERIC SA SC ARECHES 51.81 51.32 1:43.13 313.43
15 78 15/Pou FFS2648342 2001 DREAN SAMUEL SA SC AILLONS 51.77 51.52 1:43.29 314.87
16 59 16/Pou FFS2638518 2001 PICHOL THIEVEND THEO SA CS SAISIES 51.47 51.85 1:43.32 315.14
17 86 17/Pou FFS2646138 2000 BOUVIER THEO SA SCOBE ALBERT 52.22 51.50 1:43.72 318.74
18 74 18/Pou FFS2631629 2000 BOCHET BASTIEN SA CREST VOLAND 52.27 51.92 1:44.19 322.97
19 66 19/Pou FFS2632362 2000 DUCREY SIMON SA CS SAISIES 52.47 51.74 1:44.21 323.15
20 102 20/Pou FFS2641957 2001 PIGNON WILLIAM SA ND BELLECOMB 52.91 52.00 1:44.91 329.45
21 93 21/Pou FFS2639572 2001 GACHET ANTOINE SA SC ARECHES 52.71 52.51 1:45.22 332.24
22 63 22/Pou FFS2638519 2001 DUC LEO SA CS SAISIES 52.51 52.92 1:45.43 334.13
23 73 23/Pou FFS2638553 2001 GROSSET JANIN BRICE SA CS SAISIES 53.66 53.14 1:46.80 346.47
24 96 24/Pou FFS2636819 2000 MOLLIET ELOI SA SC ARECHES 54.24 53.71 1:47.95 356.82
25 88 25/Pou FFS2641449 2000 SERVES LINO SA SC AILLONS 54.06 54.24 1:48.30 359.97
26 65 26/Pou FFS2646110 2001 BANFI PABLO SA CS SAISIES 54.84 53.68 1:48.52 361.95
27 72 27/Pou FFS2642007 2000 MAILHE ADRIEN SA ND BELLECOMB 53.97 54.76 1:48.73 363.84
28 79 28/Pou FFS2638528 2001 DIEUDONNE SIMON SA CS SAISIES 55.37 54.97 1:50.34 378.33
29 90 29/Pou FFS2657918 2000 FERRAND LOUIS SA SC AILLONS 54.69 56.09 1:50.78 382.30
30 91 30/Pou FFS2638544 2001 AVOCAT MATHIAS SA CS SAISIES 56.70 55.04 1:51.74 390.94
31 100 31/Pou FFS2648901 2000 BAK CORENTIN SA SCOBE ALBERT 59.33 58.39 1:57.72 444.77
32 77 32/Pou FFS2644102 2001 CHAMBERS TOM SA SC AILLONS 1:06.03 52.82 1:58.85 454.95
33 82 33/Pou FFS2641546 2000 BARIN MATTI SA SCOBE ALBERT 59.81 59.20 1:59.01 456.39
34 87 34/Pou FFS2657913 2001 COLIN ALEX SA SC MT CHARVI 1:01.00 1:01.27 2:02.27 485.73
35 97 35/Pou FFS2652178 2001 RIVET ANTONIN SA SCOBE ALBERT 1:01.95 1:00.88 2:02.83 490.78
36 68 36/Pou FFS2639568 2001 VIARD GAUDIN PAUL SA SC ARECHES 1:16.04 49.84 2:05.88 518.23
Abandons
69 FFS2630883 2000 MARIN CUDRAZ NATHAN SA SC FLUMET 50.13
Disqualifiés
71 FFS2631630 2000 BRUYERE LUC SA CREST VOLAND 52.52
94 FFS2638521 2001 BONNET LIGEON SYLVAIN SA CS SAISIES 54.91
101 FFS2632796 2000 BONNET LIGEON REMI SA CS SAISIES 52.84
Non partants
58 FFS2641446 2000 DORMEVAL JULES SA SC CHAMBERY
75 FFS2641491 2000 BAL QUENTIN SA CS LA FECLAZ
76 FFS2640128 2001 GOUGOUX FLORENT SA SC ENTREMONT
80 FFS2643922 2000 SURJON BAPTISTE SA CREST VOLAND
81 FFS2648318 2000 DURET GUILLARD MAX SA CS LA FECLAZ
83 FFS2644722 2000 JEANNOT MATHIS SA SC CHAMBERY
84 FFS2652418 2001 BAUDRY PIERRE SA SC CHAMBERY
85 FFS2652301 2001 BARTE QUENTIN SA SCOBE ALBERT
89 FFS2652735 2001 BOQUET TOM SA SC AILLONS
92 FFS2646311 2001 BESSON ALEXANDRE SA SC ENTREMONT
95 FFS2652213 2000 FEUGIER MAXIME SA SC ENTREMONT
98 FFS2652736 2001 SOUCHOIS FLORIAN SA SC AILLONS
99 FFS2651413 2001 RAVAUD ANTOINE SA SC CHAMBERY