Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BERNEX - FINALE QUALIFICATIVE COUPE D'ARGENT - POUSSINS

BERNEX

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANC PATRICK (SA)
Arbitre :
BONNEPART JEREMY (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SONGIS LIONEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PRE RICHARD
Départ :
1201
Arrivée :
1001
Dénivelé :
200
Homologation :
1940/06/02

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
DELALE REGIS (MB)
Ouvreurs A :
ZEROUKI JAD (MB)
Ouvreurs B :
LAUSENAZ ANTHONY (MB)
Ouvreurs C :
BLANC ROMAIN (MB)
Ouvreurs D :
MARULIER ETIENNE (MB)
Ouvreurs E :
CHAPUIS VALENTIN (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
12h20
Traceur :
GANASSALI FREDERIC (MB)
Ouvreurs A :
ZEROUKI JAD (MB)
Ouvreurs B :
LAUSENAZ ANTHONY (MB)
Ouvreurs C :
BLANC ROMAIN (MB)
Ouvreurs D :
MARULIER ETIENNE (MB)
Ouvreurs E :
CHAPUIS VALENTIN (MB)
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
251.6000

Catégorie :
Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 94 1/Pou FFS2631805 2000 DESGRIPPES HUGO MB CS LA CLUSAZ 56.09 56.80 1:52.89 251.60
2 102 2/Pou FFS2634071 2000 GABRY SIMON MB SC SAMOENS 56.17 57.81 1:53.98 260.00
3 14 3/Pou FFS2641464 2000 PASQUIER THOMAS MB SC GD BORNAN 55.52 58.59 1:54.11 261.00
4 4 4/Pou FFS2638545 2000 TUNBRA LOU MB CS ARGENTIER 55.21 59.56 1:54.77 266.09
5 129 5/Pou FFS2643869 2000 RICHALET CHAUDEUR THEO MB CS MEGEVE 57.25 57.79 1:55.04 268.17
6 13 6/Pou FFS2635493 2000 GAUTHIER ROMAIN MB SC DENT OCHE 55.80 59.51 1:55.31 270.25
7 28 7/Pou FFS2631809 2000 MARCHANDE PAUL MB CS LA CLUSAZ 56.85 58.80 1:55.65 272.87
7 193 7/Pou FFS2645619 2001 HAUTEVILLE MATHIS MB CS FLAINE 58.36 57.29 1:55.65 272.87
9 8 9/Pou FFS2645231 2000 DAUMARIE EMERIC MB ASPTT ANNEMA 56.72 59.53 1:56.25 277.49
10 77 10/Pou FFS2646098 2001 BAUR JULES MB SC GD BORNAN 58.19 58.86 1:57.05 283.66
11 105 11/Pou FFS2631808 2000 LOURY ARTHUR MB CS LA CLUSAZ 57.71 59.79 1:57.50 287.13
12 71 12/Pou FFS2640126 2000 ALAIS THIBAUT MB VIUZ SALLAZ 58.63 59.38 1:58.01 291.06
13 151 13/Pou FFS2638584 2000 PIOLAINE ADRIEN MB SC MORILLON 58.66 59.61 1:58.27 293.06
14 93 14/Pou FFS2635567 2000 MARCHAND ARVIER THEOPHILE MB SC CONTAMINE 58.50 59.85 1:58.35 293.68
15 34 15/Pou FFS2638475 2000 TROMBERT THOMAS MB LES GETS S.C 58.59 59.88 1:58.47 294.60
16 204 16/Pou FFS2631118 2000 PAYOT SAMY MB LES HOUCHES 1:00.00 58.51 1:58.51 294.91
17 159 17/Pou FFS2644475 2001 HALLIEZ THIBAUD MB SC ST GERVAI 59.34 59.20 1:58.54 295.14
18 152 18/Pou FFS2635066 2000 LEPIN LILIAN MB LES HOUCHES 59.28 59.32 1:58.60 295.60
19 121 19/Pou FFS2642902 2000 DIDIER VIRGILE MB CS CHAMONIX 58.86 59.87 1:58.73 296.61
20 31 20/Pou FFS2653316 2001 BAZIN SACHA ALEXANDRE MB SC SAMOENS 58.83 1:00.05 1:58.88 297.76
21 44 21/Pou FFS2639771 2000 ROUSSY MATHIS MB SC GD BORNAN 59.04 59.85 1:58.89 297.84
22 36 22/Pou FFS2647996 2001 TOCHON FERDOLLET ISELIN MB SC GD BORNAN 58.30 1:00.60 1:58.90 297.92
23 21 23/Pou FFS2639190 2000 MANAS RAPHAEL MB CS MEGEVE 57.62 1:01.40 1:59.02 298.84
23 123 23/Pou FFS2641463 2000 MISSILLIER CLEMENT MB SC GD BORNAN 58.39 1:00.63 1:59.02 298.84
25 125 25/Pou FFS2648807 2000 REYNAUD ROBIN MB ANNECY SEMNO 59.58 59.63 1:59.21 300.31
26 161 26/Pou FFS2638651 2000 VAINER FLYNN MB LES HOUCHES 59.23 1:00.03 1:59.26 300.69
27 58 27/Pou FFS2629795 2000 BONDAZ HONORE MB SC DENT OCHE 58.04 1:01.44 1:59.48 302.39
28 11 28/Pou FFS2639770 2000 PERRILLAT M SIMON MB SC GD BORNAN 57.36 1:02.13 1:59.49 302.46
29 26 29/Pou FFS2652756 2000 MOULLIER MATHIEU MB CS CHAMONIX 57.99 1:01.63 1:59.62 303.47
29 52 29/Pou FFS2638471 2000 ANTHONIOZ LUCAS MB LES GETS S.C 59.82 59.80 1:59.62 303.47
31 137 31/Pou FFS2643613 2001 BRISSEAU ANTOINE MB SC ABONDANCE 59.66 1:00.18 1:59.84 305.16
32 165 32/Pou FFS2638983 2000 BORDET CORENTIN MB S.C. CHATEL 59.19 1:00.68 1:59.87 305.39
33 30 33/Pou FFS2627875 2001 DELALE MATTEO MB SC DENT OCHE 59.02 1:00.99 2:00.01 306.47
34 29 34/Pou FFS2638559 2000 CHAMEL BAPTISTE MB CS ARGENTIER 59.19 1:00.89 2:00.08 307.01
35 179 35/Pou FFS2638464 2000 COLLET ROBIN MB CS CHAMONIX 59.86 1:00.28 2:00.14 307.47
36 57 36/Pou FFS2637186 2001 JACQUOT CHARLES MB CS LA CLUSAZ 1:00.23 59.96 2:00.19 307.86
37 100 37/Pou FFS2645717 2000 BUINOUD EMILIEN MB SC BELLEVAUX 59.65 1:00.56 2:00.21 308.01
38 183 38/Pou FFS2631619 2000 COSTE AXEL MB CS PRAZ/ARLY 1:01.05 59.25 2:00.30 308.71
39 89 39/Pou FFS2643768 2001 SAVEL PIERRE LOUIS MB SC BELLEVAUX 1:00.12 1:00.19 2:00.31 308.78
40 61 40/Pou FFS2645262 2001 LEVECQ NATHAN MB SC MT SAXONN 1:00.13 1:00.26 2:00.39 309.40
41 81 41/Pou FFS2641462 2000 CHEVRIER ENZO MB SC GD BORNAN 59.77 1:00.76 2:00.53 310.48
42 10 42/Pou FFS2637956 2000 MARGUINAL ARTHUR MB PASSY VARAN 59.24 1:01.55 2:00.79 312.48
42 38 42/Pou FFS2645514 2001 PEDRINI MATTEO MB ANNECY SEMNO 59.69 1:01.10 2:00.79 312.48
44 117 44/Pou FFS2634069 2000 PELLET PAUL MB SC SAMOENS 59.92 1:00.98 2:00.90 313.33
45 184 45/Pou FFS2645506 2001 DUFFOURD OSCAR MB ANNECY SEMNO 1:00.03 1:01.09 2:01.12 315.03
46 17 46/Pou FFS2644875 2001 LEBRAT VICTOR MB SC CARROZ 59.29 1:02.07 2:01.36 316.88
47 142 47/Pou FFS2638700 2000 FAYOLLE ENZO MB CS PRAZ/ARLY 1:00.58 1:00.97 2:01.55 318.34
48 91 48/Pou FFS2637970 2000 TENAUD CHARLES MB JEAN D'AULPS 1:00.52 1:01.05 2:01.57 318.49
49 111 49/Pou FFS2650858 2000 COPPEL ALEX MB SC MORZ AVO 59.88 1:01.83 2:01.71 319.57
50 27 50/Pou FFS2645930 2000 CHORON MAXIME MB SC MIEUSSY 1:00.19 1:01.77 2:01.96 321.50
51 199 51/Pou FFS2647515 2001 CHARPIER RAPHAEL MB VIUZ SALLAZ 1:01.43 1:00.55 2:01.98 321.65
52 208 52/Pou FFS2639538 2000 VINCENT THEO MB SC TANINGES 1:01.79 1:00.20 2:01.99 321.73
53 173 53/Pou FFS2639773 2000 BAUD LOUIS MB SC MORZ AVO 1:01.91 1:00.26 2:02.17 323.12
54 60 54/Pou FFS2650195 2000 LANDEAU ANTHONIN MB SC MORILLON 1:00.05 1:02.44 2:02.49 325.58
55 40 55/Pou FFS2643612 2001 BATMALE THEO MB SC ABONDANCE 59.75 1:02.76 2:02.51 325.74
55 101 55/Pou FFS2644383 2000 GARLAND ALISTAIR MB CS ARGENTIER 1:01.39 1:01.12 2:02.51 325.74
57 99 57/Pou FFS2646619 2001 CHAPUIS THOMAS MB SC DENT OCHE 1:00.66 1:01.95 2:02.61 326.51
58 167 58/Pou FFS2629484 2000 SIZUN SAM MB SC DENT OCHE 1:00.87 1:01.94 2:02.81 328.05
59 146 59/Pou FFS2638320 2000 LABREGERE ALEXANDRE MB ASO NTN-SNR 1:01.41 1:01.48 2:02.89 328.67
60 128 60/Pou FFS2645516 2000 ROUSSEAU THIBAULT MB ANNECY SEMNO 1:02.19 1:00.81 2:03.00 329.51
61 120 61/Pou FFS2631818 2000 MERMILLOD BLONDIN MARTIN MB CS LA CLUSAZ 1:01.42 1:01.61 2:03.03 329.75
61 169 61/Pou FFS2645227 2001 AVOCAT GROS ARNAUD MB ASPTT ANNEMA 1:02.03 1:01.00 2:03.03 329.75
63 114 63/Pou FFS2637786 2000 PESTANA AXEL MB CS BRASSES 1:00.88 1:02.39 2:03.27 331.59
64 39 64/Pou FFS2640483 2000 BONNAZ BENJAMIN MB SC CARROZ 55.30 1:08.10 2:03.40 332.60
65 1 65/Pou FFS2641358 2001 LAUSENAZ JEREMIE MB SC DENT OCHE 59.71 1:03.76 2:03.47 333.14
66 136 66/Pou FFS2642083 2000 ANTHOINE GUILLAUME MB SALLANCHES 1:01.90 1:01.59 2:03.49 333.29
67 80 67/Pou FFS2648594 2001 DELECHAT GUERIN MB LES GETS S.C 1:02.41 1:01.12 2:03.53 333.60
68 55 68/Pou FFS2645285 2001 POTIE AUDRAN MB VIUZ SALLAZ 1:01.77 1:01.80 2:03.57 333.91
69 209 69/Pou FFS2637367 2001 BOUVANT TITOUAN MB LES HOUCHES 1:03.89 59.75 2:03.64 334.45
70 107 70/Pou FFS2640444 2000 RALPH ANTHONY MB CS MANIGOD 59.69 1:03.97 2:03.66 334.60
71 79 71/Pou FFS2640010 2001 BASCOULERGUE LEO MB LES HOUCHES 1:01.49 1:02.26 2:03.75 335.29
72 63 72/Pou FFS2643185 2000 MONET VIDONNE CLEMENT MB CS BRASSES 1:02.31 1:01.52 2:03.83 335.91
73 154 73/Pou FFS2637699 2000 PARENT JEAN DONATIEN MB ANNECY SEMNO 1:01.63 1:02.21 2:03.84 335.99
74 124 74/Pou FFS2640679 2000 ABEL VALENTIN MB SC TANINGES 1:02.34 1:01.54 2:03.88 336.30
75 7 75/Pou FFS2643184 2000 CALIGARIS ROMAIN MB CS BRASSES 1:00.47 1:03.48 2:03.95 336.84
76 78 76/Pou FFS2645503 2001 BOURSON ANTOINE MB ANNECY SEMNO 1:02.20 1:01.76 2:03.96 336.91
77 3 77/Pou FFS2643292 2000 GOLLIET VALENTIN MB COMP SEVRIER 59.96 1:04.05 2:04.01 337.30
78 32 78/Pou FFS2640704 2000 VUAGNOUX JEREMY MB SC CARROZ 1:01.62 1:02.43 2:04.05 337.61
79 122 79/Pou FFS2636546 2000 GUYEN ELLIOT MB HABER POCHE 1:01.99 1:02.24 2:04.23 338.99
80 90 80/Pou FFS2647231 2001 VIOLON JULES MB SC THOLLON 1:01.29 1:02.96 2:04.25 339.15
80 200 80/Pou FFS2644212 2001 LAMEYRE GABIN MB CS CHAMONIX 1:03.23 1:01.02 2:04.25 339.15
82 160 82/Pou FFS2652959 2001 LAFARGE VICTOR MB CS CHAMONIX 1:01.45 1:02.81 2:04.26 339.22
83 113 83/Pou FFS2651808 2000 BRESSON MATHIAS MB SC CARROZ 1:01.36 1:02.97 2:04.33 339.76
83 181 83/Pou FFS2642565 2000 SIMOND VINCENT MB CS FLAINE 1:03.83 1:00.50 2:04.33 339.76
85 141 85/Pou FFS2641047 2000 REVEILLAUD LENAIC MB SC GD BORNAN 1:02.39 1:01.95 2:04.34 339.84
86 20 86/Pou FFS2645718 2000 GIRAUD MATHIEU MB SC BELLEVAUX 1:01.20 1:03.39 2:04.59 341.77
87 203 87/Pou FFS2638481 2000 VUARAND ENZO MB S.C. CHATEL 58.71 1:06.21 2:04.92 344.31
88 196 88/Pou FFS2638001 2000 GASQUET JULES MB HABER POCHE 1:03.17 1:01.79 2:04.96 344.62
89 47 89/Pou FFS2641366 2000 SANDRA BAPTISTE MB SC DENT OCHE 1:02.15 1:02.87 2:05.02 345.08
90 171 90/Pou FFS2632002 2000 FERRAND JASPER MB SC SAMOENS 1:02.79 1:02.35 2:05.14 346.01
91 65 91/Pou FFS2640353 2000 BONNIARD THIBAUD MB SC CHAPELLE 1:02.93 1:02.25 2:05.18 346.31
92 70 92/Pou FFS2644695 2001 CHARPENTIER FLORENT MB ASC ANNEMASS 1:03.25 1:02.07 2:05.32 347.39
93 166 93/Pou FFS2644888 2001 JACQUEMOUD ULYSSE MB CS CHAMONIX 1:01.15 1:04.21 2:05.36 347.70
94 182 94/Pou FFS2637368 2001 MOY LOUP MB LES HOUCHES 1:02.60 1:02.88 2:05.48 348.63
95 98 95/Pou FFS2637184 2001 COLLOMB PATTON LUCAS MB CS LA CLUSAZ 1:02.83 1:02.95 2:05.78 350.94
96 116 96/Pou FFS2646614 2001 NIEDERBERGER ANTOINE MB SC MT SAXONN 1:01.95 1:03.97 2:05.92 352.02
97 12 97/Pou FFS2640304 2001 SCHMIDT BENJAMIN MB LES HOUCHES 1:01.53 1:04.44 2:05.97 352.40
98 157 98/Pou FFS2648795 2001 PICOT AUGUSTIN MB SC COMBLOUX 1:02.25 1:03.87 2:06.12 353.56
99 92 99/Pou FFS2647522 2001 DUPONT GREGORY MB SEYTHENEX 1:03.12 1:03.20 2:06.32 355.10
100 174 100/Pou FFS2643295 2000 CHEVALIER HUGO MB SC MORZ AVO 1:06.04 1:00.58 2:06.62 357.41
101 144 101/Pou FFS2637523 2000 L'HOTE JULIEN MB SC THOLLON 59.64 1:07.09 2:06.73 358.26
102 96 102/Pou FFS2643235 2001 GRILLET PAUL MB CS BOGEVE 1:04.04 1:02.79 2:06.83 359.03
103 156 103/Pou FFS2646721 2001 BAUD QUENTIN MB SC MORZ AVO 1:02.89 1:03.96 2:06.85 359.18
104 106 104/Pou FFS2636839 2000 LEMAIRE ELIOT MB JEAN D'AULPS 1:03.01 1:03.95 2:06.96 360.03
105 185 105/Pou FFS2647635 2001 ARTOSIN JULIEN MB CS MEGEVE 1:03.21 1:03.78 2:06.99 360.26
106 148 106/Pou FFS2646105 2001 MULATIER GACHET HUGO MB SC GD BORNAN 1:03.74 1:03.27 2:07.01 360.42
107 189 107/Pou FFS2643179 2000 PISSARD MANIGUET VINCENT MB SC COMBLOUX 1:02.90 1:04.24 2:07.14 361.42
108 119 108/Pou FFS2643171 2000 HAUMONT TANGUY MB SC COMBLOUX 1:02.39 1:04.80 2:07.19 361.80
109 195 109/Pou FFS2652580 2001 TRASTOUR LORIS MB SC DENT OCHE 1:03.52 1:03.94 2:07.46 363.89
110 68 110/Pou FFS2644301 2001 GRILLET AUBERT TRISTAN MB S.C. CHATEL 1:04.61 1:02.89 2:07.50 364.19
111 84 111/Pou FFS2650859 2000 NICOLLET JULES MB SC MORZ AVO 1:03.29 1:04.22 2:07.51 364.27
112 131 112/Pou FFS2638099 2000 SEIGNEUR KILIAN MB CS MEGEVE 1:04.17 1:03.36 2:07.53 364.42
113 130 113/Pou FFS2646621 2001 CURDY ALLAN MB SC DENT OCHE 1:04.02 1:03.80 2:07.82 366.66
114 158 114/Pou FFS2642868 2001 MOURLON ETIENNE MB SC THOLLON 1:04.04 1:03.82 2:07.86 366.97
115 175 115/Pou FFS2643627 2001 RIGAL GAUTIER MB CS MANIGOD 1:04.49 1:03.38 2:07.87 367.05
116 62 116/Pou FFS2644878 2001 PECHOUX TANGUY MB CS FLAINE 1:03.37 1:04.64 2:08.01 368.12
117 168 117/Pou FFS2646111 2001 ANTHOINE MILHOMME KEVIN MB SC GD BORNAN 1:03.71 1:04.32 2:08.03 368.28
118 24 118/Pou FFS2639892 2000 BEAUVAIS CESAR MB CS MEGEVE 1:03.39 1:04.70 2:08.09 368.74
119 41 119/Pou FFS2647931 2001 MARTIN MOREAU BAPTISTE MB CS FLAINE 1:04.22 1:03.99 2:08.21 369.67
120 42 120/Pou FFS2644872 2001 KLUTS BRICE MB SC CARROZ 1:03.31 1:04.98 2:08.29 370.28
121 162 121/Pou FFS2646179 2000 THOMAS EDGARD MB SC TANINGES 1:04.27 1:04.03 2:08.30 370.36
122 186 122/Pou FFS2633230 2000 PELLISSIER EDGAR MB SC SAMOENS 1:04.63 1:03.86 2:08.49 371.82
123 33 123/Pou FFS2643291 2000 GOLLIET BENJAMIN MB COMP SEVRIER 1:04.59 1:04.06 2:08.65 373.06
124 76 124/Pou FFS2646738 2001 PARISET EDGAR MB SC MORZ AVO 1:04.14 1:04.57 2:08.71 373.52
125 73 125/Pou FFS2646112 2001 MISSILLIER FABIEN MB SC GD BORNAN 1:04.89 1:03.84 2:08.73 373.67
126 18 126/Pou FFS2640776 2000 CORDIER ELOI MB SC ABONDANCE 1:03.03 1:05.93 2:08.96 375.45
127 6 127/Pou FFS2640418 2000 FINJEAN HECTOR MB SC CORDON 1:03.13 1:05.89 2:09.02 375.91
128 56 128/Pou FFS2647002 2000 TAVERNIER QUENTIN MB SC MORZ AVO 1:03.90 1:05.17 2:09.07 376.29
129 112 129/Pou FFS2649497 2001 TISSOT ANTOINE MB CS BRASSES 1:04.98 1:04.26 2:09.24 377.60
130 88 130/Pou FFS2639536 2000 COFFY VALENTIN MB JEAN D'AULPS 1:08.23 1:01.03 2:09.26 377.76
131 103 131/Pou FFS2656553 2001 LE ROY TRISTAN MB ASC ANNEMASS 1:04.17 1:05.35 2:09.52 379.76
132 50 132/Pou FFS2646715 2000 POLLIEN BARTHELEMY MB SC MORZ AVO 1:03.79 1:05.74 2:09.53 379.84
133 9 133/Pou FFS2649756 2000 RIBIOLLET JEROME MB ANNECY SEMNO 1:04.28 1:05.60 2:09.88 382.54
134 51 134/Pou FFS2652339 2000 AVRILLON MATIS MB SC ABONDANCE 1:04.29 1:05.67 2:09.96 383.15
135 87 135/Pou FFS2640000 2000 CHALLIER JORDAN MB CS MARNAZ 1:03.82 1:06.17 2:09.99 383.38
136 22 136/Pou FFS2635068 2000 SALARIS OLIVIER MB LES HOUCHES 1:03.17 1:07.16 2:10.33 386.00
137 207 137/Pou FFS2639998 2000 BOISIER ANDREA MB CS MARNAZ 1:05.38 1:05.59 2:10.97 390.94
138 176 138/Pou FFS2633334 2000 LAYAT JONAS MB S.C. CHATEL 1:09.99 1:01.02 2:11.01 391.24
139 147 139/Pou FFS2646182 2000 PERY TANGUY MB SC TANINGES 1:05.62 1:05.64 2:11.26 393.17
140 2 140/Pou FFS2646103 2001 LEGAIE LEO MB SC GD BORNAN 1:09.06 1:02.25 2:11.31 393.56
141 135 141/Pou FFS2638835 2000 BERTHOMIER THOMAS MB SC MT SAXONN 1:05.81 1:05.80 2:11.61 395.87
142 132 142/Pou FFS2652485 2001 MASSELOT THEO MB CS MANIGOD 1:05.30 1:06.46 2:11.76 397.02
143 23 143/Pou FFS2651767 2001 HIRSTEL LUCAS MB SC ABONDANCE 1:04.54 1:07.36 2:11.90 398.10
144 104 144/Pou FFS2646101 2001 DELOCHE TEO MB SC GD BORNAN 1:05.65 1:06.70 2:12.35 401.57
145 97 145/Pou FFS2652554 2001 COLLIOU MATHIEU MB SC DENT OCHE 1:05.08 1:07.49 2:12.57 403.27
146 194 146/Pou FFS2650960 2001 DAUDIN TIMOTHE MB SC MIEUSSY 1:07.05 1:05.53 2:12.58 403.34
147 110 147/Pou FFS2641432 2000 PIANTA ANTOINE MB SC THOLLON 1:05.75 1:07.20 2:12.95 406.19
148 35 148/Pou FFS2640707 2000 WALLNER JEFF MB CS MEGEVE 1:07.13 1:06.45 2:13.58 411.05
149 48 149/Pou FFS2646622 2000 BURQUIER AMAURY MB SC DENT OCHE 1:04.70 1:09.74 2:14.44 417.68
150 83 150/Pou FFS2643626 2001 PACCARD AURELE MB CS MANIGOD 1:11.76 1:03.12 2:14.88 421.07
151 134 151/Pou FFS2633233 2000 DODARD RAPHAEL MB SC SAMOENS 1:11.47 1:04.66 2:16.13 430.70
152 5 152/Pou FFS2638526 2000 LOUAT NICOLAS MB PASSY VARAN 1:11.22 1:05.78 2:17.00 437.41
153 206 153/Pou FFS2645508 2001 LEPERD ELIAS MB ANNECY SEMNO 1:16.46 1:00.73 2:17.19 438.87
Abandons
53 FFS2631803 2000 CHAMBET TOM MB CS LA CLUSAZ 59.43
64 FFS2644883 2001 VACHOUX ELIOT MB SC CARROZ 1:03.35
74 FFS2640862 2000 GRANDAME CAMILLE MB SC MIEUSSY 1:03.48
75 FFS2643177 2001 MORAND ANDY MB SC COMBLOUX 1:11.52
82 FFS2647890 2000 MARCHAND AXEL MB CS LA CLUSAZ 1:01.89
85 FFS2640815 2000 OKUMA OSAMU MB CS FLAINE 1:04.77
86 FFS2638104 2000 COEMET TOM MB CS MANIGOD 57.59
95 FFS2637682 2001 LATTION ETIENNE MB LES HOUCHES 1:05.04
108 FFS2640662 2000 ANGELLOZ ROBIN MB CS MANIGOD 1:03.73
109 FFS2632391 2000 FELIX ANTONIN MB LES HOUCHES 1:05.25
115 FFS2643293 2000 TAUZIES PAUL MB COMP SEVRIER 1:06.44
118 FFS2637899 2000 POLLET THIOLLIER AXEL MB CS LA CLUSAZ 1:03.94
126 FFS2641118 2001 MOUTHON LILIAN MB SC CHAPELLE 58.86
133 FFS2632306 2000 MEYNET LOUIS MB HABER POCHE 1:05.00
140 FFS2644081 2001 DELMAS ROBIN MB CS MEGEVE 1:03.49
143 FFS2644009 2000 PROST A PETIT ANDY MB LES HOUCHES 1:01.33
150 FFS2643169 2001 DAITA MATTEO MB SC COMBLOUX 1:01.65
153 FFS2646779 2000 FARINAZZO NATHAN MB SC ST GERVAI 58.87
163 FFS2652155 2001 LESPINASSE MARTIN MB ASPTT ANNEMA 1:04.35
172 FFS2647750 2000 TALOUD BAPTISTE MB SC MORZ AVO 1:03.04
177 FFS2649794 2000 LAMBERT JANNU MB SC ST GERVAI 1:03.89
180 FFS2652561 2001 COLLETTE ALEXIS MB SALLANCHES 1:00.93
187 FFS2646181 2000 MARTINET LOUIS BAPTISTE MB SC TANINGES
197 FFS2643331 2001 GEORGES MATTEO MB SC SAMOENS 1:03.35
201 FFS2652079 2001 BRAIZE TRISTAN MB SC MORZ AVO 1:04.86
205 FFS2643174 2000 LAPLACE JONAS MB SC COMBLOUX 1:00.29
Disqualifiés
16 FFS2652659 2001 GAYDON NIELS MB SC MORZ AVO
19 FFS2644382 2001 LAFAILLE TOM MB CS ARGENTIER 1:03.80
25 FFS2649545 2000 FLEZ NATHAN MB ASC ANNEMASS 1:02.06
37 FFS2644583 2001 ZIEGLER MATHIEU MB SC GD BORNAN 1:03.57
45 FFS2638926 2000 WILLIAMSON HENRY MB S.C. CHATEL 59.51
46 FFS2641355 2000 LACOMBE MAXIME MB CS MANIGOD 1:05.38
49 FFS2644078 2001 NAJOTTE MATHIS MB CS MEGEVE
54 FFS2645502 2000 BELLIN CLEMENT MB ANNECY SEMNO 1:06.97
59 FFS2640701 2000 VALES FREDERIC MB SC CARROZ 1:01.59
66 FFS2644206 2001 RAVANEL GASPARD MB CS CHAMONIX 1:00.66
69 FFS2649660 2000 KERMAREC SWEN MB CS MEGEVE
72 FFS2640019 2000 CHAUSSIN LOUIS MB CS CHAMONIX 1:01.75
127 FFS2638408 2000 CLARET LUCAS MB CS CHAMONIX 1:01.39
138 FFS2644935 2001 SCHEVAQUE GUILLAUME MB CS MARNAZ 1:09.65
139 FFS2644017 2000 BENANI NASSIN MB CS PRAZ/ARLY 1:02.99
145 FFS2649752 2001 MATTUZZI VALENTIN MB SC MIEUSSY 1:03.42
149 FFS2636338 2000 PLACE ANTOINE MB HABER POCHE 1:03.22
155 FFS2637777 2000 DUFOUR COLIN MB CS CHAMONIX
164 FFS2638580 2000 POMERAY NOE MB SC MORILLON 1:01.42
188 FFS2637990 2000 MOLLARD LEO MB SC MT SAXONN 1:01.52
190 FFS2644634 2001 PEZET MAXIME MB SC MORILLON 1:04.68
191 FFS2640693 2000 IBOUZITENE NOE MB SC CARROZ 1:02.47
192 FFS2638581 2000 RENAND MATTEO MB SC MORILLON 59.77
198 FFS2654892 2000 ESTIENNE QUENTIN MB CS MEGEVE 58.72
202 FFS2640368 2000 LIGEON PAULIN MB CS MEGEVE 1:00.39
Non partants
15 FFS2639408 2000 JAFFRY THEO MB ASPTT ANNECY
43 FFS2638917 2000 BURNET MATHIEU MB CS ARGENTIER
67 FFS2646109 2001 VIALLET COLIN MB SC GD BORNAN
170 FFS2651328 2000 MEYNET TITOUAN MB CS VILLAZ
178 FFS2642670 2000 DESBIOLLES MATHIAS MB JEAN D'AULPS