Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro Pouss Beaufortin

FLUMET

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUGIT PINAT ANDRE (SA)
Arbitre :
BLANC STEVE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GAIDDON CHRISTOPHE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAMOIS
Départ :
1190
Arrivée :
1050
Dénivelé :
140
Homologation :
1929/03/02

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
OUVRIER BUFFET CEDRIC (SA)
Ouvreurs A :
OUVRIER BUFFET EMMA (SA)
Ouvreurs B :
BURNET MERLIN FLAVIE (SA)
Ouvreurs C :
BURNET MERLIN CYRIELLE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
BURNET MERLIN ALAIN (SA)
Ouvreurs A :
OUVRIER BUFFET EMMA (SA)
Ouvreurs B :
BURNET MERLIN FLAVIE (SA)
Ouvreurs C :
BURNET MERLIN CYRIELLE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-18
Température Arrivée :
-18

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 31 1/Mic FFS2650429 2003 GROSSET JANIN LEA SA CS SAISIES 58.04 54.53 1:52.57
2 29 2/Mic FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 1:01.00 56.96 1:57.96
3 28 3/Mic FFS2650950 2003 PICCARD LEONORE SA CS SAISIES 1:02.59 57.91 2:00.50
4 21 4/Mic FFS2650918 2003 LEFORESTIER ROZENN SA SC ARECHES 1:03.42 57.85 2:01.27
5 24 5/Mic FFS2651880 2003 BRUN LOLA SA ND BELLECOMB 1:03.22 58.68 2:01.90
6 33 6/Mic FFS2653498 2003 LORIN GWENDOLINE SA SC FLUMET 1:05.16 59.76 2:04.92
7 10 7/Mic FFS2658702 2004 BURNET MERLIN EVA SA SC FLUMET 1:08.85 59.73 2:08.58
8 1 8/Mic FFS2652986 2004 GUEBET AXELLE SA SC MT CHARVI 1:05.72 1:03.36 2:09.08
9 35 9/Mic FFS2648933 2003 REVILLARD JADE SA CREST VOLAND 1:04.81 1:04.79 2:09.60
10 13 10/Mic FFS2658701 2004 MONGELAZ LEA SA SC FLUMET 1:08.14 1:02.60 2:10.74
11 7 11/Mic FFS2656997 2004 MOLLIET RIBET MELANIE SA SC ARECHES 1:09.63 1:02.60 2:12.23
12 14 12/Mic FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 1:08.25 1:04.64 2:12.89
13 9 13/Mic FFS2650428 2004 DUCREY JULIE SA CS SAISIES 1:08.96 1:04.16 2:13.12
14 26 14/Mic FFS2650221 2003 MASSON CATHERINE SA SC MT CHARVI 1:11.58 1:01.56 2:13.14
15 34 15/Mic FFS2651150 2003 BLANC JULIA SA SC ARECHES 1:10.89 1:02.54 2:13.43
16 41 16/Mic FFS2657573 2003 DOMITILE MARIE SA SC AILLONS 1:08.55 1:05.65 2:14.20
17 22 17/Mic FFS2662106 2003 PICCAMIGLIO LAURIE SA SCOBE ALBERT 1:11.30 1:06.17 2:17.47
18 40 18/Mic FFS2652389 2003 MELENDEZ LOLIE SA CS SAISIES 1:12.02 1:06.12 2:18.14
19 38 19/Mic FFS2650928 2003 VIALLET EMMA SA SC ARECHES 1:13.78 1:08.63 2:22.41
20 11 20/Mic FFS2658720 2004 CHALAMEL LILOU SA SC AILLONS 1:15.57 1:09.90 2:25.47
21 15 21/Mic FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 1:17.91 1:13.22 2:31.13
22 12 22/Mic FFS2656994 2004 GACHET LAURA SA SC ARECHES 1:31.12 1:04.87 2:35.99
23 23 23/Mic FFS2657921 2003 PILAUD MARIE SA SC AILLONS 1:21.06 1:15.16 2:36.22
24 39 24/Mic FFS2662095 2003 BLANCHIN CYLIA SA SC AILLONS 1:21.81 1:14.63 2:36.44
25 17 25/Mic FFS2656325 2004 BANFI LOLA SA CS SAISIES 1:22.77 1:18.32 2:41.09
26 5 26/Mic FFS2663091 2004 PICON DIANA SA SC AILLONS 1:19.36 1:23.58 2:42.94
Abandons
3 FFS2662480 2004 BAFFERT LENA SA SC AILLONS 1:13.09
16 FFS2656324 2004 BONNET LIGEON JULIE SA CS SAISIES 1:13.45
32 FFS2650946 2003 DUNAND CLARA SA CS SAISIES 1:04.13
36 FFS2657373 2003 BACONNET LIVIE SA SC AILLONS 1:11.48
Disqualifiés
2 FFS2653349 2004 REY MYLENE SA SC FLUMET 1:06.72
37 FFS2652179 2003 RIVET CHARLOTTE SA SCOBE ALBERT 1:08.31
42 FFS2663876 2003 BELLEVILLE ILONA SA SC FLUMET 1:15.08
Non partants
4 FFS2658428 2004 CHARRIER INES SA CS SAISIES
6 FFS2663963 2004 BOISSET AMBRE SA SC MT CHARVI
8 FFS2654565 2004 LAGOZNY ROMANE SA CREST VOLAND
25 FFS2651469 2003 ANSANAY ALEX TIPHAINE SA ND BELLECOMB
27 FFS2651875 2003 JOGUET ROSY SA ND BELLECOMB
30 FFS2650899 2003 LAUNAY TARA SA SCOBE ALBERT