Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro Pouss Beaufortin

N.D. DE BELLECOMBE

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
REY JEAN FRANCOIS ()
Arbitre :
BLANC STEVE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOLLIER CAMUS ALAIN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VERDETTE
Départ :
1400
Arrivée :
1220
Dénivelé :
180
Homologation :
1521/04/00

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
MOLLIER CAMUS YANNICK (SA)
Ouvreurs A :
HAAS MINA (SA)
Ouvreurs B :
FAVRAY ALEXIS (SA)
Ouvreurs C :
BARRAL CREPIEUX MARIE (SA)
Ouvreurs D :
MAGRO ZOE (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
5
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
TONOLINI MICHAEL (SA)
Ouvreurs A :
HAAS MINA (SA)
Ouvreurs B :
FAVRAY ALEXIS (SA)
Ouvreurs C :
BARRAL CREPIEUX MARIE (SA)
Ouvreurs D :
MAGRO ZOE (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
8
Température Arrivée :
9

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 25 1/Mic FFS2651409 2003 PINCEMIN AURORE SA SC CHAMBERY 48.15 53.64 1:41.79 255.00
2 24 2/Mic FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 48.83 56.24 1:45.07 283.03
3 32 3/Mic FFS2651880 2003 BRUN LOLA SA ND BELLECOMB 49.43 56.06 1:45.49 286.62
4 38 4/Mic FFS2650918 2003 LEFORESTIER ROZENN SA SC ARECHES 49.82 57.43 1:47.25 301.67
5 39 5/Mic FFS2653498 2003 LORIN GWENDOLINE SA SC FLUMET 50.38 58.53 1:48.91 315.85
6 17 6/Mic FFS2658701 2004 MONGELAZ LEA SA SC FLUMET 51.86 59.18 1:51.04 334.06
7 27 7/Mic FFS2660341 2003 BAL LORIANE SA CS LA FECLAZ 50.61 1:00.63 1:51.24 335.77
8 20 8/Mic FFS2656994 2004 GACHET LAURA SA SC ARECHES 52.76 1:00.04 1:52.80 349.10
9 21 9/Mic FFS2650221 2003 MASSON CATHERINE SA SC MT CHARVI 52.04 1:01.48 1:53.52 355.26
10 22 10/Mic FFS2652179 2003 RIVET CHARLOTTE SA SCOBE ALBERT 52.19 1:02.10 1:54.29 361.84
11 30 11/Mic FFS2650899 2003 LAUNAY TARA SA SCOBE ALBERT 51.30 1:03.33 1:54.63 364.74
12 14 12/Mic FFS2659046 2004 BANI CHARLOTTE SA SC CHAMBERY 53.91 1:01.58 1:55.49 372.09
13 3 13/Mic FFS2653349 2004 REY MYLENE SA SC FLUMET 53.64 1:04.43 1:58.07 394.15
14 1 14/Mic FFS2652986 2004 GUEBET AXELLE SA SC MT CHARVI 52.47 1:06.16 1:58.63 398.93
15 26 15/Mic FFS2651150 2003 BLANC JULIA SA SC ARECHES 55.19 1:05.08 2:00.27 412.95
16 10 16/Mic FFS2650428 2004 DUCREY JULIE SA CS SAISIES 55.36 1:04.97 2:00.33 413.46
17 40 17/Mic FFS2651469 2003 ANSANAY ALEX TIPHAINE SA ND BELLECOMB 55.19 1:05.16 2:00.35 413.63
18 42 18/Mic FFS2648933 2003 REVILLARD JADE SA CREST VOLAND 55.67 1:04.70 2:00.37 413.80
19 34 19/Mic FFS2650928 2003 VIALLET EMMA SA SC ARECHES 55.31 1:05.96 2:01.27 421.50
20 23 20/Mic FFS2652389 2003 MELENDEZ LOLIE SA CS SAISIES 54.48 1:06.95 2:01.43 422.86
21 8 21/Mic FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 54.11 1:07.98 2:02.09 428.50
22 5 22/Mic FFS2659714 2004 DORMEVAL MANON SA SC CHAMBERY 55.86 1:06.67 2:02.53 432.26
23 33 23/Mic FFS2657573 2003 DOMITILE MARIE SA SC AILLONS 56.82 1:06.41 2:03.23 438.25
24 13 24/Mic FFS2663963 2004 BOISSET AMBRE SA SC MT CHARVI 57.79 1:06.66 2:04.45 448.68
25 44 25/Mic FFS2662106 2003 PICCAMIGLIO LAURIE SA SCOBE ALBERT 58.48 1:06.48 2:04.96 453.03
26 9 26/Mic FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 56.91 1:09.82 2:06.73 468.16
27 37 27/Mic FFS2663876 2003 BELLEVILLE ILONA SA SC FLUMET 58.96 1:09.05 2:08.01 479.10
28 18 28/Mic FFS2656325 2004 BANFI LOLA SA CS SAISIES 1:02.09 1:08.25 2:10.34 499.02
29 19 29/Mic FFS2657409 2004 ARNAUD SASKA SA SC CHAMBERY 1:16.62 53.91 2:10.53 500.64
30 35 30/Mic FFS2657373 2003 BACONNET LIVIE SA SC AILLONS 58.80 1:12.44 2:11.24 506.71
31 28 31/Mic FFS2662095 2003 BLANCHIN CYLIA SA SC AILLONS 1:02.15 1:10.20 2:12.35 516.20
32 6 32/Mic FFS2663091 2004 PICON DIANA SA SC AILLONS 59.82 1:14.39 2:14.21 532.09
33 29 33/Mic FFS2664688 2003 COUTIN ALICE SA SC MT CHARVI 1:00.38 1:14.57 2:14.95 538.42
34 31 34/Mic FFS2664689 2003 DUC PLACHETTAZ MARGOT SA SC MT CHARVI 1:11.08 1:25.96 2:37.04 727.22
35 7 35/Mic FFS2658428 2004 CHARRIER INES SA CS SAISIES 1:11.27 1:27.67 2:38.94 743.46
Abandons
4 FFS2654565 2004 LAGOZNY ROMANE SA CREST VOLAND 1:10.19
12 FFS2658702 2004 BURNET MERLIN EVA SA SC FLUMET 1:00.12
41 FFS2657921 2003 PILAUD MARIE SA SC AILLONS 1:10.95
Disqualifiés
11 FFS2658720 2004 CHALAMEL LILOU SA SC AILLONS 54.00
15 FFS2656324 2004 BONNET LIGEON JULIE SA CS SAISIES
16 FFS2656997 2004 MOLLIET RIBET MELANIE SA SC ARECHES 1:04.06
36 FFS2650946 2003 DUNAND CLARA SA CS SAISIES 49.04
43 FFS2650429 2003 GROSSET JANIN LEA SA CS SAISIES 48.43
Non partants
2 FFS2662480 2004 BAFFERT LENA SA SC AILLONS