Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro Pouss B.V.A.B

LES SAISIES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DEVILLE DUC LAURENT ()
Arbitre :
TONOLINI MICHAEL (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BRAY THOMAS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RHODODENDRON
Départ :
1720
Arrivée :
1600
Dénivelé :
120
Homologation :
2577/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
16
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
MEILLEUR KARINE (SA)
Ouvreurs A :
BANFI PABLO (SA)
Ouvreurs B :
DUC LEO (SA)
Ouvreurs C :
PICHOL THIEVEND THEO (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
16
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
BIBOLLET JEROME (SA)
Ouvreurs A :
BANFI PABLO (SA)
Ouvreurs B :
DUC LEO (SA)
Ouvreurs C :
PICHOL THIEVEND THEO (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
4
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
168.3800

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 126 1/Mic FFS2650429 2003 GROSSET JANIN LEA SA CS SAISIES 1:00.39 1:04.61 2:05.00 168.38
2 42 2/Mic FFS2657409 2004 ARNAUD SASKA SA SC CHAMBERY 1:02.06 1:05.65 2:07.71 187.24
3 117 3/Mic FFS2650946 2003 DUNAND CLARA SA CS SAISIES 1:03.24 1:06.37 2:09.61 200.47
4 116 4/Mic FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 1:03.51 1:06.69 2:10.20 204.57
5 111 5/Mic FFS2651880 2003 BRUN LOLA SA ND BELLECOMB 1:05.35 1:06.69 2:12.04 217.38
6 112 6/Mic FFS2650918 2003 LEFORESTIER ROZENN SA SC ARECHES 1:06.25 1:06.63 2:12.88 223.22
7 45 7/Mic FFS2650428 2004 DUCREY JULIE SA CS SAISIES 1:05.72 1:10.13 2:15.85 243.90
8 43 8/Mic FFS2658702 2004 BURNET MERLIN EVA SA SC FLUMET 1:06.19 1:10.00 2:16.19 246.26
9 57 9/Mic FFS2658698 2004 JEANNOT CAMILLE SA SC CHAMBERY 1:06.33 1:10.01 2:16.34 247.31
10 110 10/Mic FFS2657573 2003 DOMITILE MARIE SA SC AILLONS 1:06.32 1:10.03 2:16.35 247.38
11 155 11/Mic FFS2660341 2003 BAL LORIANE SA CS LA FECLAZ 1:06.33 1:10.19 2:16.52 248.56
12 48 12/Mic FFS2658701 2004 MONGELAZ LEA SA SC FLUMET 1:06.99 1:10.34 2:17.33 254.20
13 115 13/Mic FFS2650221 2003 MASSON CATHERINE SA SC MT CHARVI 1:06.41 1:11.03 2:17.44 254.96
14 108 14/Mic FFS2653608 2003 LAMOUREUX ROMANE SA SC ENTREMONT 1:06.55 1:11.12 2:17.67 256.56
15 41 15/Mic FFS2653349 2004 REY MYLENE SA SC FLUMET 1:07.34 1:10.79 2:18.13 259.76
16 156 16/Mic FFS2660344 2003 DECOURT LOANE SA CS LA FECLAZ 1:09.53 1:11.26 2:20.79 278.28
17 103 17/Mic FFS2651150 2003 BLANC JULIA SA SC ARECHES 1:09.81 1:11.04 2:20.85 278.70
18 52 18/Mic FFS2652986 2004 GUEBET AXELLE SA SC MT CHARVI 1:07.43 1:13.46 2:20.89 278.97
19 58 19/Mic FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 1:09.28 1:12.53 2:21.81 285.38
20 44 20/Mic FFS2659714 2004 DORMEVAL MANON SA SC CHAMBERY 1:09.10 1:14.27 2:23.37 296.24
21 102 21/Mic FFS2652179 2003 RIVET CHARLOTTE SA SCOBE ALBERT 1:09.81 1:15.45 2:25.26 309.39
22 121 22/Mic FFS2662106 2003 PICCAMIGLIO LAURIE SA SCOBE ALBERT 1:09.96 1:15.46 2:25.42 310.50
23 125 23/Mic FFS2648933 2003 REVILLARD JADE SA CREST VOLAND 1:10.39 1:15.09 2:25.48 310.92
24 104 24/Mic FFS2651469 2003 ANSANAY ALEX TIPHAINE SA ND BELLECOMB 1:11.55 1:15.09 2:26.64 318.99
25 106 25/Mic FFS2652389 2003 MELENDEZ LOLIE SA CS SAISIES 1:12.58 1:14.20 2:26.78 319.97
26 49 26/Mic FFS2658720 2004 CHALAMEL LILOU SA SC AILLONS 1:11.21 1:15.97 2:27.18 322.75
27 56 27/Mic FFS2656994 2004 GACHET LAURA SA SC ARECHES 1:12.81 1:15.96 2:28.77 333.82
28 60 28/Mic FFS2656997 2004 MOLLIET RIBET MELANIE SA SC ARECHES 1:13.72 1:16.21 2:29.93 341.89
29 120 29/Mic FFS2657376 2003 REY MAELLE SA SC ENTREMONT 1:13.98 1:16.23 2:30.21 343.84
30 53 30/Mic FFS2663963 2004 BOISSET AMBRE SA SC MT CHARVI 1:14.68 1:16.85 2:31.53 353.03
31 61 31/Mic FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 1:16.27 1:15.28 2:31.55 353.17
32 101 32/Mic FFS2657921 2003 PILAUD MARIE SA SC AILLONS 1:15.38 1:18.24 2:33.62 367.58
33 54 33/Mic FFS2663091 2004 PICON DIANA SA SC AILLONS 1:16.24 1:17.62 2:33.86 369.25
34 96 34/Mic FFS2660345 2004 PUTHOD JULIE SA CS LA FECLAZ 1:16.48 1:18.27 2:34.75 375.44
35 105 35/Mic FFS2663876 2003 BELLEVILLE ILONA SA SC FLUMET 1:16.72 1:19.36 2:36.08 384.70
36 51 36/Mic FFS2662480 2004 BAFFERT LENA SA SC AILLONS 1:16.37 1:19.72 2:36.09 384.77
37 55 37/Mic FFS2654565 2004 LAGOZNY ROMANE SA CREST VOLAND 1:17.11 1:20.53 2:37.64 395.55
38 119 38/Mic FFS2657373 2003 BACONNET LIVIE SA SC AILLONS 1:18.09 1:21.50 2:39.59 409.13
39 59 39/Mic FFS2656324 2004 BONNET LIGEON JULIE SA CS SAISIES 1:17.20 1:22.57 2:39.77 410.38
40 47 40/Mic FFS2658428 2004 CHARRIER INES SA CS SAISIES 1:18.07 1:25.11 2:43.18 434.11
41 113 41/Mic FFS2664688 2003 COUTIN ALICE SA SC MT CHARVI 1:20.35 1:25.66 2:46.01 453.81
42 123 42/Mic FFS2650899 2003 LAUNAY TARA SA SCOBE ALBERT 1:39.79 1:09.50 2:49.29 476.64
43 107 43/Mic FFS2664689 2003 DUC PLACHETTAZ MARGOT SA SC MT CHARVI 1:27.28 1:27.01 2:54.29 511.44
44 46 44/Mic FFS2662113 2004 ESPOSITO HANNAH SA SC ARECHES 1:30.81 1:33.50 3:04.31 581.18
45 50 45/Mic FFS2659046 2004 BANI CHARLOTTE SA SC CHAMBERY 1:56.02 1:13.01 3:09.03 614.03
46 109 46/Mic FFS2651409 2003 PINCEMIN AURORE SA SC CHAMBERY 1:02.99 3:04.74 4:07.73 1022.58
Disqualifiés
62 FFS2656325 2004 BANFI LOLA SA CS SAISIES 1:19.97
Non partants
114 FFS2650928 2003 VIALLET EMMA SA SC ARECHES
118 FFS2653498 2003 LORIN GWENDOLINE SA SC FLUMET
122 FFS2662095 2003 BLANCHIN CYLIA SA SC AILLONS
124 FFS2651875 2003 JOGUET ROSY SA ND BELLECOMB