Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro Pouss Beaufortain

MARGERIAZ AILLON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Arbitre :
JAILLET GUY (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SERVES ALEXANDRE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
10H
Traceur :
BLANCHIN CEDRIC (SA)
Ouvreurs A :
BRUNIER OCEANE (SA)
Ouvreurs B :
PERRIER JULIE (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 19 1/Mic FFS2657409 2004 ARNAUD SASKA SA SC CHAMBERY 35.66 35.66
2 41 2/Mic FFS2650429 2003 GROSSET JANIN LEA SA CS SAISIES 35.99 35.99
3 47 3/Mic FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 36.71 36.71
4 44 4/Mic FFS2650918 2003 LEFORESTIER ROZENN SA SC ARECHES 36.80 36.80
4 54 4/Mic FFS2651880 2003 BRUN LOLA SA ND BELLECOMB 36.80 36.80
4 60 4/Mic FFS2650946 2003 DUNAND CLARA SA CS SAISIES 36.80 36.80
7 67 7/Mic FFS2650950 2003 PICCARD LEONORE SA CS SAISIES 37.10 37.10
8 43 8/Mic FFS2657573 2003 DOMITILE MARIE SA SC AILLONS 37.37 37.37
9 63 9/Mic FFS2650899 2003 LAUNAY TARA SA SCOBE ALBERT 37.46 37.46
10 18 10/Mic FFS2658698 2004 JEANNOT CAMILLE SA SC CHAMBERY 37.66 37.66
11 62 11/Mic FFS2651150 2003 BLANC JULIA SA SC ARECHES 38.01 38.01
12 32 12/Mic FFS2658701 2004 MONGELAZ LEA SA SC FLUMET 38.20 38.20
13 51 13/Mic FFS2650221 2003 MASSON CATHERINE SA SC MT CHARVI 38.29 38.29
14 31 14/Mic FFS2659714 2004 DORMEVAL MANON SA SC CHAMBERY 38.31 38.31
15 33 15/Mic FFS2652986 2004 GUEBET AXELLE SA SC MT CHARVI 38.39 38.39
16 28 16/Mic FFS2650428 2004 DUCREY JULIE SA CS SAISIES 38.59 38.59
17 58 17/Mic FFS2660341 2003 BAL LORIANE SA CS LA FECLAZ 38.60 38.60
18 35 18/Mic FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 38.70 38.70
19 38 19/Mic FFS2656994 2004 GACHET LAURA SA SC ARECHES 38.80 38.80
20 20 20/Mic FFS2653349 2004 REY MYLENE SA SC FLUMET 38.91 38.91
21 57 21/Mic FFS2657921 2003 PILAUD MARIE SA SC AILLONS 38.94 38.94
22 49 22/Mic FFS2652389 2003 MELENDEZ LOLIE SA CS SAISIES 39.46 39.46
23 50 23/Mic FFS2652179 2003 RIVET CHARLOTTE SA SCOBE ALBERT 39.68 39.68
24 64 24/Mic FFS2650928 2003 VIALLET EMMA SA SC ARECHES 39.71 39.71
25 25 25/Mic FFS2662480 2004 BAFFERT LENA SA SC AILLONS 40.16 40.16
26 37 26/Mic FFS2658702 2004 BURNET MERLIN EVA SA SC FLUMET 40.57 40.57
27 45 27/Mic FFS2662106 2003 PICCAMIGLIO LAURIE SA SCOBE ALBERT 40.60 40.60
28 22 28/Mic FFS2656997 2004 MOLLIET RIBET MELANIE SA SC ARECHES 40.64 40.64
29 29 29/Mic FFS2663963 2004 BOISSET AMBRE SA SC MT CHARVI 40.76 40.76
30 52 30/Mic FFS2657376 2003 REY MAELLE SA SC ENTREMONT 40.77 40.77
31 36 31/Mic FFS2658720 2004 CHALAMEL LILOU SA SC AILLONS 40.89 40.89
32 55 32/Mic FFS2663983 2003 VOLLUET EMILIE SA CS LA FECLAZ 40.98 40.98
33 68 33/Mic FFS2651469 2003 ANSANAY ALEX TIPHAINE SA ND BELLECOMB 41.59 41.59
34 66 34/Mic FFS2663876 2003 BELLEVILLE ILONA SA SC FLUMET 41.97 41.97
35 24 35/Mic FFS2656324 2004 BONNET LIGEON JULIE SA CS SAISIES 41.99 41.99
36 23 36/Mic FFS2660345 2004 PUTHOD JULIE SA CS LA FECLAZ 42.10 42.10
37 34 37/Mic FFS2656325 2004 BANFI LOLA SA CS SAISIES 42.43 42.43
38 53 38/Mic FFS2651409 2003 PINCEMIN AURORE SA SC CHAMBERY 42.90 42.90
39 65 39/Mic FFS2664688 2003 COUTIN ALICE SA SC MT CHARVI 43.69 43.69
40 30 40/Mic FFS2658428 2004 CHARRIER INES SA CS SAISIES 44.15 44.15
41 46 41/Mic FFS2657373 2003 BACONNET LIVIE SA SC AILLONS 44.37 44.37
42 56 42/Mic FFS2660344 2003 DECOURT LOANE SA CS LA FECLAZ 44.80 44.80
43 59 43/Mic FFS2648933 2003 REVILLARD JADE SA CREST VOLAND 46.02 46.02
44 48 44/Mic FFS2664689 2003 DUC PLACHETTAZ MARGOT SA SC MT CHARVI 47.55 47.55
45 27 45/Mic FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 53.39 53.39
46 61 46/Mic FFS2662095 2003 BLANCHIN CYLIA SA SC AILLONS 58.56 58.56
47 26 47/Mic FFS2659046 2004 BANI CHARLOTTE SA SC CHAMBERY 1:04.52 1:04.52
Disqualifiés
17 FFS2663091 2004 PICON DIANA SA SC AILLONS
42 FFS2653608 2003 LAMOUREUX ROMANE SA SC ENTREMONT
Non partants
21 FFS2654565 2004 LAGOZNY ROMANE SA CREST VOLAND