Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE MICROBES BVAB

ARECHES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TONOLINI MICHAEL (SA)
Arbitre :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARTIN FRANCIS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE GRANDE COMBE
Départ :
2000
Arrivée :
1900
Dénivelé :
100
Homologation :
2060/02/04

Manche 1

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
CORNU VALERIE (SA)
Ouvreurs A :
VIARD GAUDIN PAUL (SA)
Ouvreurs B :
BELLEMIN PAULINE (SA)
Ouvreurs C :
GODET JULIETTE (SA)
Ouvreurs D :
PERRIER CANDICE (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
13H20
Traceur :
BLANC STEVE (SA)
Ouvreurs A :
VIARD GAUDIN PAUL (SA)
Ouvreurs B :
BELLEMIN PAULINE (SA)
Ouvreurs C :
GODET JULIETTE (SA)
Ouvreurs D :
PERRIER CANDICE (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 69 1/Mic FFS2650899 2003 LAUNAY TARA SA SCOBE ALBERT 58.69 55.79 1:54.48
2 74 2/Mic FFS2651880 2003 BRUN LOLA SA ND BELLECOMB 58.65 56.30 1:54.95
3 84 3/Mic FFS2657409 2004 ARNAUD SASKA SA SC CHAMBERY 58.67 56.57 1:55.24
4 81 4/Mic FFS2651409 2003 PINCEMIN AURORE SA SC CHAMBERY 58.44 57.61 1:56.05
5 77 5/Mic FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 59.40 57.44 1:56.84
6 50 6/Mic FFS2650918 2003 LEFORESTIER ROZENN SA SC ARECHES 59.20 58.00 1:57.20
7 80 7/Mic FFS2650950 2003 PICCARD LEONORE SA CS SAISIES 59.92 58.10 1:58.02
8 44 8/Mic FFS2660341 2003 BAL LORIANE SA CS LA FECLAZ 1:00.25 58.72 1:58.97
9 63 9/Mic FFS2658698 2004 JEANNOT CAMILLE SA SC CHAMBERY 1:01.02 59.17 2:00.19
10 62 10/Mic FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 1:01.69 58.77 2:00.46
11 55 11/Mic FFS2653498 2003 LORIN GWENDOLINE SA SC FLUMET 1:01.96 59.27 2:01.23
12 46 12/Mic FFS2652179 2003 RIVET CHARLOTTE SA SCOBE ALBERT 1:02.46 1:00.31 2:02.77
13 53 13/Mic FFS2658702 2004 BURNET MERLIN EVA SA SC FLUMET 1:02.38 1:00.51 2:02.89
14 70 14/Mic FFS2651150 2003 BLANC JULIA SA SC ARECHES 1:04.09 59.54 2:03.63
15 59 15/Mic FFS2650221 2003 MASSON CATHERINE SA SC MT CHARVI 1:03.89 59.75 2:03.64
16 42 16/Mic FFS2656994 2004 GACHET LAURA SA SC ARECHES 1:02.69 1:01.27 2:03.96
17 79 17/Mic FFS2650428 2004 DUCREY JULIE SA CS SAISIES 1:02.90 1:02.58 2:05.48
18 66 18/Mic FFS2652986 2004 GUEBET AXELLE SA SC MT CHARVI 1:05.97 1:01.68 2:07.65
19 76 19/Mic FFS2650928 2003 VIALLET EMMA SA SC ARECHES 1:06.32 1:02.09 2:08.41
20 43 20/Mic FFS2657573 2003 DOMITILE MARIE SA SC AILLONS 1:03.97 1:04.61 2:08.58
21 56 21/Mic FFS2653349 2004 REY MYLENE SA SC FLUMET 1:05.64 1:03.89 2:09.53
22 51 22/Mic FFS2662106 2003 PICCAMIGLIO LAURIE SA SCOBE ALBERT 1:05.99 1:03.55 2:09.54
23 54 23/Mic FFS2659046 2004 BANI CHARLOTTE SA SC CHAMBERY 1:05.00 1:04.69 2:09.69
24 57 24/Mic FFS2658720 2004 CHALAMEL LILOU SA SC AILLONS 1:06.19 1:04.10 2:10.29
25 68 25/Mic FFS2656997 2004 MOLLIET RIBET MELANIE SA SC ARECHES 1:07.37 1:03.42 2:10.79
26 73 26/Mic FFS2656998 2004 MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 1:08.61 1:02.56 2:11.17
27 72 27/Mic FFS2648933 2003 REVILLARD JADE SA CREST VOLAND 1:07.53 1:04.74 2:12.27
28 52 28/Mic FFS2657373 2003 BACONNET LIVIE SA SC AILLONS 1:08.00 1:05.20 2:13.20
29 71 29/Mic FFS2663876 2003 BELLEVILLE ILONA SA SC FLUMET 1:10.72 1:05.94 2:16.66
30 83 30/Mic FFS2659714 2004 DORMEVAL MANON SA SC CHAMBERY 1:08.79 1:07.98 2:16.77
31 75 31/Mic FFS2662095 2003 BLANCHIN CYLIA SA SC AILLONS 1:10.79 1:08.95 2:19.74
32 65 32/Mic FFS2656324 2004 BONNET LIGEON JULIE SA CS SAISIES 1:12.29 1:10.59 2:22.88
33 61 33/Mic FFS2663091 2004 PICON DIANA SA SC AILLONS 1:15.77 1:07.94 2:23.71
34 78 34/Mic FFS2658428 2004 CHARRIER INES SA CS SAISIES 1:11.47 1:13.49 2:24.96
35 82 35/Mic FFS2656325 2004 BANFI LOLA SA CS SAISIES 1:17.95 1:15.69 2:33.64
Abandons
60 FFS2662480 2004 BAFFERT LENA SA SC AILLONS 1:10.55
Disqualifiés
47 FFS2650946 2003 DUNAND CLARA SA CS SAISIES 59.27
48 FFS2658701 2004 MONGELAZ LEA SA SC FLUMET 1:03.66
85 FFS2664688 2003 COUTIN ALICE SA SC MT CHARVI
Non partants
41 FFS2651469 2003 ANSANAY ALEX TIPHAINE SA ND BELLECOMB
45 FFS2652389 2003 MELENDEZ LOLIE SA CS SAISIES
49 FFS2662113 2004 ESPOSITO HANNAH SA SC ARECHES
58 FFS2654565 2004 LAGOZNY ROMANE SA CREST VOLAND
64 FFS2650429 2003 GROSSET JANIN LEA SA CS SAISIES
67 FFS2657921 2003 PILAUD MARIE SA SC AILLONS