Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze BVAB U12

ARECHES

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUGIT PINAT ANDRE ()
Arbitre :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Assistant :
GARDET JACQUES (SA)
Dir. Epreuve :
ROCHAIX BRUNO (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE GRANDE COMBE
Départ :
2129
Arrivée :
1866
Dénivelé :
263
Homologation :
2061/02/04

Manche 1

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
BLANC STEVE (SA)
Ouvreurs A :
MARTIN CAMILLE (SA)
Ouvreurs B :
BELLEMIN VICTOR (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-10
Température Arrivée :
-10

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 53 1/U12 FFS2646110 2001 BANFI PABLO SA CS SAISIES 53.10 53.10 255.00
2 66 2/U12 FFS2639568 2001 VIARD GAUDIN PAUL SA SC ARECHES 53.25 53.25 257.97
3 55 3/U12 FFS2631648 2001 PRUD'HOMME LEO SA CREST VOLAND 53.45 53.45 261.92
4 74 4/U12 FFS2636891 2001 OUVRIER BUFFET LLOYD SA SC FLUMET 54.60 54.60 284.66
5 58 5/U12 FFS2644102 2001 CHAMBERS TOM SA SC AILLONS 54.65 54.65 285.65
6 61 6/U12 FFS2642834 2002 FRANCAIS ANTHONY SA CREST VOLAND 54.77 54.77 288.02
7 57 7/U12 FFS2641448 2002 NARSES VALENTIN SA SC AILLONS 54.79 54.79 288.42
8 56 8/U12 FFS2638518 2001 PICHOL THIEVEND THEO SA CS SAISIES 55.06 55.06 293.76
9 73 9/U12 FFS2652735 2001 BOQUET TOM SA SC AILLONS 55.17 55.17 295.93
10 62 10/U12 FFS2642650 2002 RAPPAGLIOSI ALESSIO SA SC FLUMET 55.88 55.88 309.97
11 65 11/U12 FFS2638521 2001 BONNET LIGEON SYLVAIN SA CS SAISIES 55.97 55.97 311.75
12 76 12/U12 FFS2651871 2002 ANCENAY MATTS SA ND BELLECOMB 56.28 56.28 317.88
13 85 13/U12 FFS2638519 2001 DUC LEO SA CS SAISIES 56.42 56.42 320.65
14 59 14/U12 FFS2648020 2002 DUCROCQ ALEXANDRE SA SC AILLONS 56.74 56.74 326.98
15 68 15/U12 FFS2652178 2001 RIVET ANTONIN SA SCOBE ALBERT 56.77 56.77 327.57
16 69 16/U12 FFS2653172 2002 VENTURINI ENZO SA SC AILLONS 57.34 57.34 338.84
17 54 17/U12 FFS2645925 2002 [I]ANSANAY ALEX LOUIS SA SC FLUMET 58.06 58.06 353.08
18 75 18/U12 FFS2667004 2001 MONGELLAZ SEBASTIEN SA SC MT CHARVI 58.15 58.15 354.86
19 80 19/U12 FFS2639572 2001 GACHET ANTOINE SA SC ARECHES 58.56 58.56 362.97
20 51 20/U12 FFS2652736 2001 SOUCHOIS FLORIAN SA SC AILLONS 58.61 58.61 363.95
21 84 21/U12 FFS2662107 2001 PICCAMIGLIO REMI SA SCOBE ALBERT 58.95 58.95 370.68
22 64 22/U12 FFS2663237 2001 COUTIN ABEL SA SC MT CHARVI 59.07 59.07 373.05
23 71 23/U12 FFS2645462 2002 PICHOL THIEVEND ANTOINE SA CS SAISIES 59.49 59.49 381.36
24 77 24/U12 FFS2638553 2001 GROSSET JANIN BRICE SA CS SAISIES 59.55 59.55 382.54
25 78 25/U12 FFS2648014 2002 ROCHAIX PAUL SA SC ARECHES 59.63 59.63 384.12
26 72 26/U12 FFS2638546 2002 PALLUEL LUCAS SA CS SAISIES 59.76 59.76 386.69
27 81 27/U12 FFS2650334 2002 GUEBET ALEXIS SA SC MT CHARVI 59.79 59.79 387.29
28 70 28/U12 FFS2638544 2001 AVOCAT MATHIAS SA CS SAISIES 59.83 59.83 388.08
29 63 29/U12 FFS2644341 2002 SERASSET LOIC SA CS SAISIES 59.94 59.94 390.25
30 83 30/U12 FFS2644347 2002 BIDAUD MATHIEU SA CS SAISIES 1:00.00 1:00.00 391.44
31 60 31/U12 FFS2659976 2001 MARIN LAMELLET GABIN SA CREST VOLAND 1:01.53 1:01.53 421.69
32 67 32/U12 FFS2650920 2002 PYTHON CURT VICTOR SA SC ARECHES 1:02.21 1:02.21 435.14
33 82 33/U12 FFS2657913 2001 COLIN ALEX SA SC MT CHARVI 1:02.69 1:02.69 444.63
Abandons
52 FFS2647335 2002 MONGELLAZ BRICE SA SC FLUMET
Non partants
79 FFS2641957 2001 PIGNON WILLIAM SA ND BELLECOMB